Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Да ни как!Хотите ставить две-покупайте два паркинга.Информация на сайте жк
,мягко говоря,не соответствует действительности. Поторопитесь,осталось около 150 паркингов.Я вот тоже повелся,а теперь понимаю придется кружить вокруг квартала,чтобы поставить вторую машину.

Да ни как!Хотите ставить две-покупайте два паркинга.Информация на сайте жк
,мягко говоря,не соответствует действительности. Поторопитесь,осталось около 150 паркингов.Я вот тоже повелся,а теперь понимаю придется кружить вокруг квартала,чтобы поставить вторую машину.

ахахах гениальный маркетинговый ход, просто покупайте два или три места :rofl: 
повелись всмысле купили или не купили?

Объявления

Да ни как!Хотите ставить две-покупайте два паркинга.Информация на сайте жк
,мягко говоря,не соответствует действительности. Поторопитесь,осталось около 150 паркингов.Я вот тоже повелся,а теперь понимаю придется кружить вокруг квартала,чтобы поставить вторую машину.

Ага, покупатели многочисленных студий всё раскупили. :)

Ага, покупатели многочисленных студий всё раскупили. :)

:good:  :good:

 

а вообще реально как узнать сколько мест в продаже осталось?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да ни как!Хотите ставить две-покупайте два паркинга.Информация на сайте жк,мягко говоря,не соответствует действительности. Поторопитесь,осталось около 150 паркингов.Я вот тоже повелся,а теперь понимаю придется кружить вокруг квартала,чтобы поставить вторую машину.

ну ка уточните как цена сейчас на мместо в паркинге? может проще в аренду снимать?

Меня интересует другой вопрос - если купил себе место, то это еще не все расходы, что могут быть. Нужно еще и за обслуживание платить ежемесячно, за охрану?

Обратите внимание

Меня интересует другой вопрос - если купил себе место, то это еще не все расходы, что могут быть. Нужно еще и за обслуживание платить ежемесячно, за охрану?

да, платить нужно не за обслуживание а за коммунальные платежи по сути
плата должна быть адекватной,но сейчас Вам естественно никто не скажет цифры

А сколько сейчас паркинг стоит?

А сколько сейчас паркинг стоит?

думаю так же 1 млн врят ли бы они повышали

Интересует стоимость паркинга в ЖК Облака на лесной
Интересует стоимость паркинга в ЖК Облака на лесной

Интересует стоимость паркинга в ЖК Облака на лесной

 

Сейчас цена на паркинг от 850 тысяч начинается

А будут розетки под зарядку электромобилей? Как это можно осуществить?

А будут розетки под зарядку электромобилей? Как это можно осуществить?

 

Что-то не видели и не слышала о таких тут. А вы вообще видели паркинги с розетками для электромашин?

Что-то не видели и не слышала о таких тут. А вы вообще видели паркинги с розетками для электромашин?

 

Кажется в баухауз видел такой. Но там цена за машиноместо запредельная в паркинге с розетками

Говорят что розетку можно будет согласовать с управляющей компанией. Раз есть подьемники значит и проводка есть, а вот как будет на деле будем посмотреть.

Говорят что розетку можно будет согласовать с управляющей компанией. Раз есть подьемники значит и проводка есть, а вот как будет на деле будем посмотреть.

а розетку для чего?для прогрева всмысле?

Машино-места для всей семьи
Возможность хранения двух или трех машин на одном машиноместе.Такая информация на оф.сайте,а по факту паркинг на одну машину и не более.Ну как так то?От автоподъемников отказались.Номера машиномест сдвоены,паркингов не 588,а вдвое меньше.Большую половину уже выкупили.Считайте сами

нормальная практика в новостройках, почему уменьшают машиноместа и как это вообще законно мне не понять
тут даже не ждал такой подставы

Выход один - продавать вторую машину, если есть или покупать две малометражки и пытаться всунуть их.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов