Транспортная доступность ЖК Небо

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Из проекта организации дорожного движения на период эксплуатации: Введение в эксплуатацию Объекта будет возможно только после строи- тельства участка пр. пр. 6092, предусмотренного Планировочным решением линейного объекта транспортной инфраструктуры, разработанным ГУП «НИ И ПИ ГЕНПЛАНА МОСКВЫ». Проектируемый участок пр. пр. 6092 свяжет территорию Объекта с Ми- чуринским пр-том. Ширина проезжей части проезда – 9 метров. Тротуары по обеим сторонам проезда, шириной по 2 метра. Доступ транспорта и пешеходов на внутреннюю территорию Объекта бу- дет осуществляться со стороны пр. пр. 6092. Вокруг стилобата жилого комплекса запроектирован круговой внутрен- ний проезд, обслуживающий весь периметр комплекса. В соответствии с Генпланом объекта, на внутренней территории ком- плекса предусматривается размещение наземных автостоянок общей вмести- тельностью 70 м\м, в том числе 4 м\м для хранения автомобилей инвалидов. В подземной части жилого комплекса предусматривается размещение подзем- ной автостоянки вместительностью 940 м\м. Доступ автомобилей на внутрен- нюю территорию подземной автостоянки будет осуществляться с кругового внутреннего проезда. Въезд пожарных машин и машин скорой помощи на стилобатную часть предусмотрен по небольшому пандусу, расположенному в юго-восточной ча- сти участка, вдоль корпуса № 1. ПОДД разработан только для участка жк, для второй очереди (больница) будет разрабатываться (когда-нибудь) свой ПОДД. 

  • Nikollcen это нравится
Проектируемый участок пр. пр. 6092 свяжет территорию Объекта с Ми- чуринским пр-том. 

Кстати, если посмотреть яндекс мапс, то этот участок там уже показан. И как мне кажется он сильно облегчит жизнь будущим жителям этого жилого комплекса. 

Объявления

Кстати, если посмотреть яндекс мапс, то этот участок там уже показан. И как мне кажется он сильно облегчит жизнь будущим жителям этого жилого комплекса. 

Да, только есть один вопрос: когда собираются ввести в эксплуатацию данный проезд? Где можно найти эту информацию? Что-то я не вижу в интернете данную инфу

730 метров до метро Раменки (7 минут пешком), 12 км до Кремля, 11 км до Москва-Сити
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

730 метров до метро Раменки (7 минут пешком), 12 км до Кремля, 11 км до Москва-Сити

Семь минут до метро это отлично, но не думаю, что люди, которые тут покупают ездят на метро... 

Семь минут до метро это отлично, но не думаю, что люди, которые тут покупают ездят на метро... 

Мы купили квартиру, и ездим на метро))) На данный момент цена на жилье  как и в старом фонде. Ну и вообще есть у людей дети подростки которые передвигаются на метро если даже родители на машине.  

Обратите внимание

Семь минут до метро это отлично, но не думаю, что люди, которые тут покупают ездят на метро... 

Метро это однозначно плюс, не важно какого уровня проект, бизнес класс или выше. Ситуации разные бывают, плюс еще дети есть 17 летние, которых не всегда есть возможность развозить на учебу, а права и машину им еще рановато. 

По поводу транспортной доступности, есть не плохие новости, скоро начнется строительство двух новых скоростных магистралей: Южного и Северного дублера Кутузовского проспекта. Может кто знает сроки этих работ? 

5ae2d4584d246_.png

По поводу транспортной доступности, есть не плохие новости, скоро начнется строительство двух новых скоростных магистралей: Южного и Северного дублера Кутузовского проспекта. Может кто знает сроки этих работ? 
5ae2d4584d246_.png

2020 год

2020 год

Откуда информация, ведь как написано выше "Введение в эксплуатацию Объекта будет возможно только после строи- тельства участка пр. пр. 6092, предусмотренного Планировочным решением линейного объекта транспортной инфраструктуры, разработанным ГУП «НИ И ПИ ГЕНПЛАНА МОСКВЫ"

Откуда информация, ведь как написано выше "Введение в эксплуатацию Объекта будет возможно только после строи- тельства участка пр. пр. 6092, предусмотренного Планировочным решением линейного объекта транспортной инфраструктуры, разработанным ГУП «НИ И ПИ ГЕНПЛАНА МОСКВЫ"


В новостях
https://stroi.mos.ru/road/trunk/37

Спасибо за ссылку, только как я понял из статьи окончание работ по строительству дороги 2019 год, как ранее и было сказано, поэтому я и спросил откуда инфа про 2020 год? Но вообще могут и в начале 20 года ввести дорогу, как я думаю, плюс минус пару месяцев, но ЖК в любом случае еще будет строиться, так что к постройке домов, дорога уже будет однозначно. 

Спасибо за ссылку, только как я понял из статьи окончание работ по строительству дороги 2019 год, как ранее и было сказано, поэтому я и спросил откуда инфа про 2020 год? Но вообще могут и в начале 20 года ввести дорогу, как я думаю, плюс минус пару месяцев, но ЖК в любом случае еще будет строиться, так что к постройке домов, дорога уже будет однозначно. 

 

Они просто обязаны успеть с дорогой до сдачи дома, иначе же будет ахтунг )

А самой стройке не помешает то что будут делать дорогу?

В новостяхhttps://stroi.mos.ru/road/trunk/37


Подскажите, как соотносится северный дублер кутузовского проспекта с мичуринским?? Может я не увидела в ссылке. Но вреде у них разные местоположения

Подскажите, как соотносится северный дублер кутузовского проспекта с мичуринским?? Может я не увидела в ссылке. Но вреде у них разные местоположения

Вот-вот, тоже не понимаю, каким образом Этот Дублер поможет жителям этого комплекса??? Мичуринский и Кутузовский как бы разные магистрали..... 

Я слышал, юго-восточную хорду будут строить , давайте её тоже сюда припишем))) 

Вот-вот, тоже не понимаю, каким образом Этот Дублер поможет жителям этого комплекса??? Мичуринский и Кутузовский как бы разные магистрали..... 

Я слышал, юго-восточную хорду будут строить , давайте её тоже сюда припишем))) 

Мы то припишем, только вот построят ли её вообще.

Дороги к жк нет, но стройка идет круглосуточно!

Дороги к жк нет, но стройка идет круглосуточно!


она потом будет, после окончания строительства

она потом будет, после окончания строительства

Точнее до окончания, я документы же скидывал, что дорога будет введена до сдачи комплекса

Точнее до окончания, я документы же скидывал, что дорога будет введена до сдачи комплекса

Ну, зная, как наши власти работают, я бы не был так в этом уверен. Дай Бог чтобы всё именно так и было,  как Вы написали. Но у меня по этому поводу на самом деле большие сомнения 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов