Готовность комплекса - фото, видео

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На сайте новые фотки и аэросъемка от 23.07 сегодня залиты

Класс, у нас прогресс в позитиве не совсем все позитивно)

Класс, у нас прогресс в позитиве не совсем все позитивно)

В Позитиве уже ключи выдают)
Объявления

В Позитиве уже ключи выдают)

Спустя пару лет, и сегодня первый день, пока никто не получил.

Спустя пару лет, и сегодня первый день, пока никто не получил.


Вы что-то путаете,выдача ключей в Румянцево -парке через пару лет)))))

Спустя пару лет, и сегодня первый день, пока никто не получил.

Вы что-то путаете,выдача ключей в Румянцево -парке через пару лет)))))
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Нет информации по количеству заключенных ДДУ? Через портал открытых данных стройкомплекс г. Москвы ответил мне, что по итоговой отчетности за 1-й квартал оных не было

Нет информации по количеству заключенных ДДУ? Через портал открытых данных стройкомплекс г. Москвы ответил мне, что по итоговой отчетности за 1-й квартал оных не было

Так в первом квартале не было старта продаж, он был со второго квартала.

Обратите внимание

Так в первом квартале не было старта продаж, он был со второго квартала.

Мне менеджер из офиса продаж так же ответила! А вы уже заключили договор?

Кто то купил квартиру уже? Мы собираемся на след.неделе покупать, это не первая новостройка конечно, но этот ЖК рассматриваем для жизни. Кто то есть кто приобрел и будем будущими соседями?)))

Кто то купил квартиру уже? Мы собираемся на след.неделе покупать, это не первая новостройка конечно, но этот ЖК рассматриваем для жизни. Кто то есть кто приобрел и будем будущими соседями?)))

. Мы купили двушку в 6 секции. А вы что рассматриваете к покупке?

. Мы купили двушку в 6 секции. А вы что рассматриваете к покупке?

Так же купил в 6 корпусе, но только однушку, с окнами на школу

. Мы купили двушку в 6 секции. А вы что рассматриваете к покупке?

Так же купил в 6 корпусе, но только однушку, с окнами на школу

Кто то купил квартиру уже? Мы собираемся на след.неделе покупать, это не первая новостройка конечно, но этот ЖК рассматриваем для жизни. Кто то есть кто приобрел и будем будущими соседями?)))

Многие тут купили, включая меня. В какой секции корпуса берете?

Кто то купил квартиру уже? Мы собираемся на след.неделе покупать, это не первая новостройка конечно, но этот ЖК рассматриваем для жизни. Кто то есть кто приобрел и будем будущими соседями?)))

На той неделе заключил договор на 2 ку в 12 секции и машино-место на -2

Многие тут купили, включая меня. В какой секции корпуса берете?

В 12ой. Там мне планировка и цена на 2-ки понравилась, Все как я хотел

В 12ой. Там мне планировка и цена на 2-ки понравилась, Все как я хотел

а мы взяли в 6 секции, двушку 62 метра с кухней-гостиной 25 метров. Смущает ЛЭП прям перед окнами, но такая планировка только в этой секции была((((
Я забронировала двушку на 15 этаже, той самой не правильной формы, секция 7 вроде)))

а мы взяли в 6 секции, двушку 62 метра с кухней-гостиной 25 метров. Смущает ЛЭП прям перед окнами, но такая планировка только в этой секции была((((

А чем смущает ЛЭП то? Только видом из окна или что? Вы же даже мощность её не знаете.

А чем смущает ЛЭП то? Только видом из окна или что? Вы же даже мощность её не знаете.

Судя по опорам это мощная ЛЭПка. На сайте energybase.ru можно ее пробить. Откудаи куда она идет, что питает и какова мощность Квт

У меня, где я сейчас живу район Зюзино (м.Каховская) есть парк с прудом, там тоже проходят Лэп и рядом жилые дома 9-ти этажки (старый жилой фонд) еще ближе окнами к ЛЭП чем будет у нас и все мирно тихо существуют, и в парке гуляют и в домах живут, самое главное чтоб рядом полигонов и свалок не было действующих и рынков с приезжими. Считаю что тут более-ли менееепрестижный район будт

Судя по опорам это мощная ЛЭПка. На сайте energybase.ru можно ее пробить. Откудаи куда она идет, что питает и какова мощность Квт

Пробейте и напишите данные, меня это не волнует, но есть люди которым это интересно.

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов