Ипотека в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Аккредитовали их и сбером уже, в конце мая, если я не ошибаюсь.. 

Да, Сбер и правда появился в мае, но самый выгодный годовой процент у Дельтакредит 8.2 процентов против 9.5 у Сбера. Я наверное, буду рассматривать именно его

Да, Сбер и правда появился в мае, но самый выгодный годовой процент у Дельтакредит 8.2 процентов против 9.5 у Сбера. Я наверное, буду рассматривать именно его

Да, какая разница в принципе? Всё равно все попрутся в Сбербанк и в ВТБ24))) 90 процентов, а остальные дольщики пойдут в остальные банки

Объявления Все объявления

Да, Сбер и правда появился в мае, но самый выгодный годовой процент у Дельтакредит 8.2 процентов против 9.5 у Сбера. Я наверное, буду рассматривать именно его


да, у дельты явное преимущество.

https://colliersdom....michurinskiy56/

Да, Сбер и правда появился в мае, но самый выгодный годовой процент у Дельтакредит 8.2 процентов против 9.5 у Сбера. Я наверное, буду рассматривать именно его

Вы просто позвоните в Дельту и узнайте, какие условия нужно соблюсти, чтобы получить ипотеку под данный процент. Условия если честно не реальные...

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А кто-нибудь знает, в связи с чем такие низкие проценты по ипотеке тут у нескольких банков (ВТБ, Сбер, Газпромбанк и тд)? Есть ли особые условия для получения 5-6%, например?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов