Вопросы по планировкам

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Всем привет, мы выбрали двушку как раз таки как в начале страницы, "кривую") квартиры без стен и как выше писали свобрдноц планировки, только кирпичики в один ряд будут по полу, хочу сказать что это хорошо, у нас уже был опыт новостроек-монолитов Переделкино -Ближнее город парк, хочу сказать что все кто переживает, ремонт(работа) вполне приемлемая цена, остальное это какие вы материалы выбирете, у нас если что есть хорошие мастера в ПБ делали не только нам ремонт и с разнымт планировками и виницианками и т.д., темболее пока дом сдастся на ремонт можно накопить. Кто то есть из соседей кто уже купил?)

Всем привет, мы выбрали двушку как раз таки как в начале страницы, "кривую") квартиры без стен и как выше писали свобрдноц планировки, только кирпичики в один ряд будут по полу, хочу сказать что это хорошо, у нас уже был опыт новостроек-монолитов Переделкино -Ближнее город парк, хочу сказать что все кто переживает, ремонт(работа) вполне приемлемая цена, остальное это какие вы материалы выбирете, у нас если что есть хорошие мастера в ПБ делали не только нам ремонт и с разнымт планировками и виницианками и т.д., темболее пока дом сдастся на ремонт можно накопить. Кто то есть из соседей кто уже купил?)

Это хорошо для планировки, но финансово очень дорого!!!

Объявления

Всем привет, мы выбрали двушку как раз таки как в начале страницы, "кривую") квартиры без стен и как выше писали свобрдноц планировки, только кирпичики в один ряд будут по полу, хочу сказать что это хорошо, у нас уже был опыт новостроек-монолитов Переделкино -Ближнее город парк, хочу сказать что все кто переживает, ремонт(работа) вполне приемлемая цена, остальное это какие вы материалы выбирете, у нас если что есть хорошие мастера в ПБ делали не только нам ремонт и с разнымт планировками и виницианками и т.д., темболее пока дом сдастся на ремонт можно накопить. Кто то есть из соседей кто уже купил?)

делкино-Ближнее советовали, но там В 12-й секции 2-ку  и машино-место на -2 беру. Мне знакомые тоже Переделкино Ближнее советовали, но поскольку я только недавно (пару месяцев назад, мониторить с марта где-то стал) задумался жилье не для инвестирования,а именно для себя брать. К этому моменту степень готовности в Переделкино Ближнее была уже на финише, осталось не так много понравившихся (только по планировке) квартир, а ценник был уже приличный. Еще я не хочу с отделкой, хочу на свой вкус и бюджет все сделать! Поэтому остановился на Румянцево_парк. Вопреки многим присутствующим здесь скептикам стройка идет, по-моему, нужными темпами. Это все-таки монолитный дом, спешка при его возведении категорически противопоказана! А хорошие отделочники мне нужны, дайте в ЛС телефончик пожалуйста!

Темболее мы из однушки делали евродвушку, опыт по ремонту хороший
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Темболее мы из однушки делали евродвушку, опыт по ремонту хороший

Чем отличается обычная квартира от евроквартиры?

Чем отличается обычная квартира от евроквартиры?

Многие застройщики, как ПИК например предлагают "двушку" хотя по сути эта однушка с большой кухней, они делают  к примеру 5м кухня и 12м комната, но это все объединено в одно пространство и плюс спальня отдельно, вот и считается двушка у них)

Обратите внимание

делкино-Ближнее советовали, но там В 12-й секции 2-ку  и машино-место на -2 беру. Мне знакомые тоже Переделкино Ближнее советовали, но поскольку я только недавно (пару месяцев назад, мониторить с марта где-то стал) задумался жилье не для инвестирования,а именно для себя брать. К этому моменту степень готовности в Переделкино Ближнее была уже на финише, осталось не так много понравившихся (только по планировке) квартир, а ценник был уже приличный. Еще я не хочу с отделкой, хочу на свой вкус и бюджет все сделать! Поэтому остановился на Румянцево_парк. Вопреки многим присутствующим здесь скептикам стройка идет, по-моему, нужными темпами. Это все-таки монолитный дом, спешка при его возведении категорически противопоказана! А хорошие отделочники мне нужны, дайте в ЛС телефончик пожалуйста!

Павел не получается отправить личное сообщение, если будут вопросы моя электронка iristika@mail.ru

Интересно будет возможность получить ключи хотя бы в сентябре 2020г.?

Кто то писал что сроки сдачи долгие, я промониторила и Позитив тоже присматривалась к нему, но смутила очень маленькая территория ЖК и ооочень близко расположена дорога ну и так же что нет школ и садов на будещее, хотя впечатлили планировки и балконы, срок сдачи конец 19г. и плюс к этому еще 6 месяцев берем на выдачу ключей это стандартно вот мы и пришли к середине 2020г., так же рассматривала Филатов Луг, сроки получения ключей так же 2020 г. середина, и Филатов Луг вообще в середине дорог. Лично для меня РумПарк наиболее привлекательным показался, удобство выезда на Киевку и съезда с нее к нашему ЖК и всетаки близость к метро, возможность и к м. Солнцево добраться не далеко, а это уже другая ветка метро и электричка, ну и конечно если застройщик хотя бы выполнит 70% из заявленного по благоустройству территории будет супер, хотя конечно и настраивать надо себя что после получения ключей в любом случае будет и стройка и ремонты в течении года, полутора лет по всем этажам)) это из практики Переделкино-Ближнее)

А еще смотрела Лучи, на самой ранней стадии начала строительства их ЖК, обещали ооочень много интересного, в итоге недавно была, подъезды средние, обычные, дома покрашены краской и не самой лучшей как то странно все это выглядит и не очень привлекательно в близи, внутренний двор симпатичный тоже закрытый выход из внутренниго подъезда это единственное что радовало глаз, планировке стандартно-средние, но сейчас такой ценник на двушки за 57-58 м2 люди хотят от 7 млн. и до 8 млн., срок сдачи так же конец 19г. ключи середина 2020г. за что ТАКИЕ деньги просто не понятно, видимо за Западный округ старой Москвы, по цене двушки реально таунхаус можно купить на профсоюзной до 9 км. и это будет Новая Москва. Поэтому Рум.Парк выгоден по всем статьям, почти конец ленинского проспекта))) У нас будет дружный ЖК с Позитивными соседями и Позитивом))) ооочень надеюсь на это!

А еще смотрела Лучи, на самой ранней стадии начала строительства их ЖК, обещали ооочень много интересного, в итоге недавно была, подъезды средние, обычные, дома покрашены краской и не самой лучшей как то странно все это выглядит и не очень привлекательно в близи, внутренний двор симпатичный тоже закрытый выход из внутренниго подъезда это единственное что радовало глаз, планировке стандартно-средние, но сейчас такой ценник на двушки за 57-58 м2 люди хотят от 7 млн. и до 8 млн., срок сдачи так же конец 19г. ключи середина 2020г. за что ТАКИЕ деньги просто не понятно, видимо за Западный округ старой Москвы, по цене двушки реально таунхаус можно купить на профсоюзной до 9 км. и это будет Новая Москва. Поэтому Рум.Парк выгоден по всем статьям, почти конец ленинского проспекта))) У нас будет дружный ЖК с Позитивными соседями и Позитивом))) ооочень надеюсь на это!

Я тоже на это надеюсь! Мониторил не так чтобы очень долго. Хотел конкретно этот район (свои на то причины). Грубо говоря, когда начал мониторить, из приемлемого были именно те ЖК,  про которые Вы говорили выше. Начал общаться на форумах и на сайтах этих новостроек много времени проводил. Оказалось, что во всех этих новостройках так или иначе знакомы, знакомые или друзья знакомых взяли/берут квартиры. Косяки большие или маленькие есть у всех, а такой же инфраструктуры и отделки нет ни у одного из них (я имею ввиду суммарно, т.е. у кого то отделка и планировки шикарные, социалки и транспортной нет совсем или наоборот). ПИК вообще коробки малобюджетные ставит. Знаю людей из Позитива, которые брали там квартиры для жилья, а теперь хотят получить ключи побыстрее, сделать ремонт и продать, чтобы в РумПарке взять. Единственное что напрягало при выборе это малоизвестный застройщик - всего один проект до РУмПарка из жилой застройки - Некрасовка Парк. Но, посидев там на форуме понял, что в принципе все, кто там брал жилье - остались довольны вцелом. Просто там жилье эконом класса, а РумПарк заявлен как бизнесс-класс. Разница большая.

Павел не получается отправить личное сообщение, если будут вопросы моя электронка iristika@mail.ru

Хорошо, напишу! Спасибо!

Павел не получается отправить личное сообщение, если будут вопросы моя электронка iristika@mail.ru

Потому что нужно зарегистрироваться на форуме.

Никто не думал об утеплении балконов и стен?

Добрый день! Сами будете делать ремонт?

Потому что нужно зарегистрироваться на форуме.

Никто не думал об утеплении балконов и стен?

пока нет)

пока нет)

да я думаю и не стоит этого делать)

главное чтобы окна были качественно установлены

  • Паvol это нравится

Единственное что напрягало при выборе это малоизвестный застройщик - всего один проект до РУмПарка из жилой застройки - Некрасовка Парк. Но, посидев там на форуме понял, что в принципе все, кто там брал жилье - остались довольны вцелом. Просто там жилье эконом класса, а РумПарк заявлен как бизнесс-класс. Разница большая.

Меня тоже волнует этот вопрос, убыточная малоизвестная компания, если можно ссылку на Некрасовку, где Вы общались дайте. Самый действенный метод поговорить именно с собственниками, хотя даже имя и известность Застройщика не гарантирует исполнение обязательств.

Разница только в цене, не более, а если застройщик нормальный, то любой объект он сдаст вовремя и с минимальным количеством нарушений.

пока нет)

А когда пора будет об этом задуматься? После заселения или раньше?

А когда пора будет об этом задуматься? После заселения или раньше?

При приемке квартиры!

При приемке квартиры!

И что вы будете делать с балконом при приёмке квартиры? Надо сейчас решать утеплять его или нет

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов