Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 58 из 110
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

25 июля 2021

 

Со Звенигородки, пока тишина.

60fde3b55ca73_DSC09813.jpg

И эта тишина уже порядком надоела. Спасибо за фото.

[quote name="Гость"
Все ресурсы, по непроверенным источникам, идут на программу реновации. Кто-нибудь обращался за справками в департамент строительства Москвы?
Объявления

Сегодня проезжал мимо, начали доделывать офис продаж, хороший знак) 

Сегодня проезжал мимо, начали доделывать офис продаж, хороший знак) 

Интересная логика

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сегодня проезжал мимо, начали доделывать офис продаж, хороший знак)

Вчера-сегодня разбирают конструкцию с крышей над примыкающей проезжей частью, на неделе рыли яму, укрепляли на территории)
Думаю вот-вот запустятся🤔

Вчера-сегодня разбирают конструкцию с крышей над примыкающей проезжей частью, на неделе рыли яму, укрепляли на территории)
Думаю вот-вот запустятся🤔

Разбирают защитный навес? Как же они будут тогда строить?

Обратите внимание

Разбирают защитный навес? Как же они будут тогда строить?

Может просто передвинут?

Сегодня проезжал мимо, начали доделывать офис продаж, хороший знак) 

Проходил мимо, собака охранников лаяла особенно весело. Мне кажется она что-то знает

Проходил мимо, собака охранников лаяла особенно весело. Мне кажется она что-то знает


Это она смеялась над дольщиками)

Вчера-сегодня разбирают конструкцию с крышей над примыкающей проезжей частью, на неделе рыли яму, укрепляли на территории)
Думаю вот-вот запустятся🤔


И какже они строить будут без этого экрана? Там школа рядом дети ходят. Если убрали экран то вобще строить когда будут?

Сегодня проезжал мимо, начали доделывать офис продаж, хороший знак)

Они этот офис уже года два делают. Сейчас забором огородили скорее всего участок под арендой обазначили. Никакой связи не вижу.
[quote name="Гость" post="1489523" timestamp="1627392657"][quote name="Гость"
Все ресурсы, по непроверенным источникам, идут на программу реновации. Кто-нибудь обращался за справками в департамент строительства Москвы?[/quote]
Напишите кому ответили. Что пишут. Что вы писали?

ame="Гость" post="1489523" timestamp="1627392657"]
Напишите кому ответили. Что пишут. Что вы писали?

тот,кто вложился в эту башню,тот влип не по деццки.

Опять пишут всяк фигню. Делать что ли нечего, народ опять заводить. Разбирают, значит будут крышу возводить. Дом достроят по любому, как бы вы там не изощрялись в своих высказываниях и домыслах.

Опять пишут всяк фигню. Делать что ли нечего, народ опять заводить. Разбирают, значит будут крышу возводить. Дом достроят по любому, как бы вы там не изощрялись в своих высказываниях и домыслах.

Вся эта хрень происходит потому, что застройщик не может ничего внятно объяснить

Опять пишут всяк фигню. Делать что ли нечего, народ опять заводить. Разбирают, значит будут крышу возводить. Дом достроят по любому, как бы вы там не изощрялись в своих высказываниях и домыслах.

в этом квартале,будет 42 -е свечи,конечно и достроят и даже перестроят....

Опять пишут всяк фигню. Делать что ли нечего, народ опять заводить. Разбирают, значит будут крышу возводить. Дом достроят по любому, как бы вы там не изощрялись в своих высказываниях и домыслах.

кашпировский,скажи када?

Вся эта хрень происходит потому, что застройщик не может ничего внятно объяснить


Согласна. Внятной информации нет. Конечно люди волнуются. У меня это единственное жилье не инвест квартира. Мне важны сроки и качество жилья. Те кто приходят сюда мотать нервы другим - не нужно этого делать.

тот,кто вложился в эту башню,тот влип не по деццки.


Если у вас нечего ответить по моему вопросу зачем вообще отвечать?

Вся эта хрень происходит потому, что застройщик не может ничего внятно объяснить

Ну а что он скажет, что будет тянуть до последнего чтоб добиться своего, а если уже совсем никак, то когда-нибудь соизволит достроить?
 

  • Назад
  • Страница 58 из 110
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов