Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 3 из 110
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Что получат жители района дополнительно? 

- дополнительную нагрузку на существующую инфраструктуру

- ухудшение качества жизни

- появление хаотичной автостоянки во дворах

- человейник 

Добрый день! А кто-нибудь приобрёл уже квартиру в этом жк? Очень мне приглянулся он, но опасаюсь задержки сдачи по срокам.
Объявления Все объявления
Добрый день, я приобрела, теперь жду дду. Понравился, так как живу рядом. Какой срок вам говорили менеджеры? Мне сказали, что 4 кв 2021. При этом в дду будет 2022 г, так они страхуются
19 января 2019
 
224b15860c746319c0ca1324a6d68c10.jpg
 
287ada3632968ec542eb3d4e5b77492d.jpg
 
9c33a3996a0c6041b791b0e0fb8c0359.jpg
 
Начали раскапывать котлован.
6c05871abc0bba0bc310cc2752563332.jpg
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Тоже приглянулся этот объект и в особенности планировка карре-ор, но посмотрев план застройки квартала и посетив Юнион-Парк - отказалась. Полный Шанхай. 

Добрый день, я приобрела, теперь жду дду. Понравился, так как живу рядом. Какой срок вам говорили менеджеры? Мне сказали, что 4 кв 2021. При этом в дду будет 2022 г, так они страхуются


Тоже менеджеры говорили про 4 кв 2021..про 2022 ни слова (( но я жду когда начнут дду заключать, а то все это как-то меня пугает. Мы тоже рядом живем, смотрели для себя. Но план застройки конечно не вдохновляет. Даже уже и не знаю что делать
Обратите внимание

Кто-нибудь уже переподписывал документы по сроку заключения ДДУ?

 

Заключили соглашение о бронировании. Говорят, что ДДУ в течение месяца, но как я понимаю, судя по опыту других проектов Кроста, срок подписания ДДУ могут переносить годами.

Звонила в офис на той неделе, сказали дду начнут подписывать в конце января-начале февраля. А там может опять сдвинут сроки.
Пока не переподписывала. Срок в соглашении - середина февраля. На годы не должны переносить так как меняется законодательство и дду отменяют. До лета,думаю, заключат, у меня ипотека

Не стремно ли сейчас заключать дду в принципе, на любой новостройке, не важно от какого она застройщика? Может есть смысл подождать до июня? 

Мы вот тоже хотим взять ипотеку. Стремно конечно, но боюсь в июне таких цен не будет.
Конечно риски высокие. Вот случится капец на мировом финансовом рынке, а там дальше по цепочке и девелоперы начнут банкротиться. Стремно ещё что фактически покупка кота в мешке
Почитала тут соседнюю ветку по голландские дома от кроста, была до дду трешка стала двушка, была комната квадратная, а стала треугольная, ужас. Про планировки я уже молчу, куда они унитазы распланировали по несколько метров на удалении от стояка. Из кухни выход сразу в санузел
Наличие в доме блока квартир с долей города, считаю, что возможный плюс с точки зрения сроков. Первое жильё покупала в цветном доме юнион парка 10 лет назад. Дом наполовину муниципальный. Выбирала между ним и домом в веллтоне. Менеджер видя мои метания посоветовали юнион, сказала что этот дом точно в срок сдадут, так как обязательства перед городом и вся дальнейшая застройка планируется в велтоне. А тут будет затишье по строительству. Так и вышло в итоге
Это однозначно так, что с долей города сдадут точно. Сама живу в доме по Марш. Тухачевского 49, в продажной секции. Из 6 секций, 3 для муниципалов и они существенно отличаются друг от друга. Непонятно что будет в Кристалле.
Дарья, мы вами соседи), тоже живем в 49 доме. По кристаллу говорили, что будет один подъезд для всех, отделка межквартирных холлов будет везде одинаковая. При этом мне уже даже показали дизайн мопа кристалла, правда с оговоркой, что это проект. Уже потом просматривая сайт Кроста поняла, что мне был показан моп башен велтон тауэрс.

Это однозначно так, что с долей города сдадут точно. Сама живу в доме по Марш. Тухачевского 49, в продажной секции. Из 6 секций, 3 для муниципалов и они существенно отличаются друг от друга. Непонятно что будет в Кристалле.

 

Сегодня менеджер мне сказал, что муниципальных квартир не будет, отменили )))

Не стремно ли сейчас заключать дду в принципе, на любой новостройке, не важно от какого она застройщика? Может есть смысл подождать до июня? 

ДДУ не страшно. Страшно отдавать деньги по договору бронирования. Крост не подписывает ДДУ по Кристаллу, у них нет документов для этого.

Сегодня менеджер мне сказал, что муниципальных квартир не будет, отменили )))

 

А как они могли отменить, если им город с этим условием землю под застройку выделил? Что-то менеджер темнит в маркетинговых целях т.к. потенциальные покупатели переселенцам особо не рады  

А как они могли отменить, если им город с этим условием землю под застройку выделил? Что-то менеджер темнит в маркетинговых целях т.к. потенциальные покупатели переселенцам особо не рады  

 

Можно только догадки стоить... Как вариант — сроки по Кристаллу сдвинут, а квартиры муниципалам выделят в Union Park.

Может действительно Крост пересмотрел свою первоначальную концепцию по муниципалам. На сайте появилась в продаже квартира в ранее предполагаемой муниципальной части на 3 этаже.
  • Назад
  • Страница 3 из 110
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов