Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 34 из 110
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Спасибо всем за фото!  

Текущий статус: -2 этаж практически готов, осталось залить вторую половину перекрытия

Работают над -1

 

Такими темпами думаю к 10 июля выйдут на ноль5eec7104befee_IMG_20200619_095631.jpg

Объявления Все объявления

Текущий статус: -2 этаж практически готов, осталось залить вторую половину перекрытия

Работают над -1

 

Такими темпами думаю к 10 июля выйдут на ноль5eec7104befee_IMG_20200619_095631.jpg

Спасибо за фото и новости. А как вы так посчитали, это нормальные темпы?

Спасибо за фото и новости. А как вы так посчитали, это нормальные темпы?

Я не строитель - мнение субъективное, смотрю на количество рабочих на стройке, когда делаю фотки никто не сидит, бетон подвозят сразу, вечером до допоздна работают. Заливают примерно пол этажа в неделю. Это на порядок быстрее чем было до карантина

В монолитном строительстве считается средняя скорость 2-5 этажа в месяц

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Кстати у RG на берзарина стройка встала. Уже неделю краны развернуты в одном направлении, движения нет. Не знаю что у них произошло, может внутри что-то делают, но тишина

Я не строитель - мнение субъективное, смотрю на количество рабочих на стройке, когда делаю фотки никто не сидит, бетон подвозят сразу, вечером до допоздна работают. Заливают примерно пол этажа в неделю. Это на порядок быстрее чем было до карантина

В монолитном строительстве считается средняя скорость 2-5 этажа в месяц

Понятно. Да, сейчас реально видно, что работают. А Вы случайно не знаете, нулевые этажи дольше обычных строятся или одинаково, разницы нет?
 

Обратите внимание

Понятно. Да, сейчас реально видно, что работают. А Вы случайно не знаете, нулевые этажи дольше обычных строятся или одинаково, разницы нет?
 

Я не думаю что будет сильная разница, несущие стены везде одинаковые, высота потолков - тоже, внутренних перегородок нет

Я не думаю что будет сильная разница, несущие стены везде одинаковые, высота потолков - тоже, внутренних перегородок нет

Логично. Спасибо! :smile:
 

5ef1de044f96b_1.jpg5ef1de0b34ad0_2.jpg

  • kirgam это нравится

Перекрытие между -1 и -2 этажом практически залито (осталось примерно 25%)

На -1-м этаж активно ставят перегородки

Недели через две думаю увидим стенки первого этажа из-за забора

5ef1de044f96b_1.jpg5ef1de0b34ad0_2.jpg

Спасибо за фото!

Перекрытие между -1 и -2 этажом практически залито (осталось примерно 25%)

На -1-м этаж активно ставят перегородки

Недели через две думаю увидим стенки первого этажа из-за забора

Отлично. Главное "из под земли вылезти", дальше быстрее пойдёт.

Дмитрий, спасибо большое за фото. Есть у кого нибудь новости про прилегающую территорию?

Дмитрий, спасибо большое за фото. Есть у кого нибудь новости про прилегающую территорию?

Плана дома который слева еще нет. Справа будут еще два корпуса. Этажность не утверждена (последние новости - сентябрь) Скорее всего над паркингом будет огороженная дворовая территория

Плана дома который слева еще нет. Справа будут еще два корпуса. Этажность не утверждена (последние новости - сентябрь) Скорее всего над паркингом будет огороженная дворовая территория

Спасибо

Активно ставят перегородки и готовят арматуру на -1 этаже5ef5a7ec1c777_1.jpg5ef5a7f3414bd_2.jpg

Активно ставят перегородки и готовят арматуру на -1 этаже5ef5a7ec1c777_1.jpg5ef5a7f3414bd_2.jpg

:good: спасибо за фото!

5ef9b034e1a65_1.jpg5ef9b03c7d1f6_2.jpg

5ef9b034e1a65_1.jpg5ef9b03c7d1f6_2.jpg

Спасибо!

5efc6b1e0a38b_.jpg

5efc6b260e69a_1.jpg

5efc6b2e00700_2.jpg

  • Fenek это нравится
  • Назад
  • Страница 34 из 110
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов