Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 5 из 110
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
На официальном сайте сроки строительства уже конец 21 года, но настраиваться нужно на 22 год это точно. Жильё будет без муниципалов, ну и как говорят менеджеры все окна будут панорамные. Землю из котлована вяло вывозят, этажность обещают немного уменьшить до 42 этажей. Со слов опять же менеджеров согласование точно будет на строительство выше 23 этажа.

Есть какие-нибудь новости по строительству или ДДУ?

Объявления Все объявления

На сайте Кроста после редизайна информации существенно поубавилось. Куда-то вовсе пропал раздел с ходом строительства

  • InvestMacho это нравится
А реально кто-то знает, что там со стройкой? С лета по факту ничего не происходит. Какие то мелкие работы по ходу для отвода глаз ведут. Соседние дома не расселяют, вроде как квартир нет. Все встало или как?
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А по будням здесь вообще много строителей и техники, никто не навещал?


Я как раз поэтому и отдельный вопрос задала, специально в разное время заезжала туда. Работы по факту не ведутся. Выглядит все так что просто показывают деятельность.

У меня тут спор с Юнионцами вышел. Они считают, что их 7-ой корпус, Крост раньше будет строить, чем Кристал ) https://pronovostroy...пуса/?p=1014303

Обратите внимание

Я заметил что Крост всегда долго запрягает, но потом начинают довольно бодро строить. С Велтон Таверс такая же история была, сейчас в Юнионе 7й корпус начали достаточно активно возводить, хотя до этого там год ничего с места не двигалось.

Работы ведутся. За последние две недели  значительно увеличилась площадь котолована. По выходным дням видно сварку. Мне из окна все видно.

Работы ведутся. За последние две недели  значительно увеличилась площадь котолована. По выходным дням видно сварку. Мне из окна все видно.

 

Добрый день, вас не затруднит хоть какой-то снимок стройплощадки сделать из окна? Сейчас не понятно что там происходит, Крост у себя на сайте убрал раздел ход строительства.

13 марта 2019

22a691e52136fea24c0bc6dc9c42ab56.jpg

ba3a81bf206160e4280ab1652769f589.jpg

143aff0db3005ac4eb74b7bf53a28696.jpg

476e4a617b2783ae6570c2cd0df7568d.jpg

2815ac26c69810a8eec2e1c276f2f099.jpg

f60a9144c22056b8d95a2967c3e5406f.jpg

c60821c7854e905faf377417a6590791.jpg
  • InvestMacho это нравится
Не судите за качество, как получилось

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190314_085127.jpg
  • InvestMacho это нравится

Не судите за качество, как получилось

 

Да отлично, все что я хотел увидеть - увидел ) Спасибо огромное )

  • InvestMacho это нравится

Одновременно что ли взялись строить и Кристал и Юнион 7к?

Ну молодцы тогда. Главное, чтобы не надорвались )

Одновременно что ли взялись строить и Кристал и Юнион 7к?

Ну молодцы тогда. Главное, чтобы не надорвались )

 

Ну они еще и Велтон Таверс строят ) Думаю что наверное искали подрядчиков, набирали строителей, потому и долгое время топтались на месте 

И вот снова передвинули сроки дду, теперь говорят про конец апреля. А будет ли вообще в этом году долевка по этому дому, учитывая приближение 1 июля и эскроу счетов

И вот снова передвинули сроки дду, теперь говорят про конец апреля. А будет ли вообще в этом году долевка по этому дому, учитывая приближение 1 июля и эскроу счетов

 

да скорее всего что так и будет. интересно как это отразится на цене...

И вот снова передвинули сроки дду, теперь говорят про конец апреля. А будет ли вообще в этом году долевка по этому дому, учитывая приближение 1 июля и эскроу счетов

Как это связано, учитывая, что на этот дом требования по эскроу не распространяются? 

Как это связано, учитывая, что на этот дом требования по эскроу не распространяются?


Менеджер кроста говорил, что возможно не будет распространяться. Видимо, сами не знают еще. Реальную причину постоянного переноса сроков никто не говорит, к сожалению.

Как это связано, учитывая, что на этот дом требования по эскроу не распространяются? 

 

да он по всем параметрам перейдет на эскроу, если только часть квартир не отдаст под переселенцев

ДДУ говорит менеджер будет после 20 апреля. Работы ведутся, вчера сам заезжал на стройку, через ворота была видна движуха, вроде как процесс идёт по полной программе. Риски конечно есть, но и цена пока приемлема, потому как начнут возводить дом, цена поднимется сразу и очень существенно. Поэтому, если брать квартиру, то надо сейчас.
  • Назад
  • Страница 5 из 110
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов