Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 6 из 110
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

ДДУ говорит менеджер будет после 20 апреля. Работы ведутся, вчера сам заезжал на стройку, через ворота была видна движуха, вроде как процесс идёт по полной программе. Риски конечно есть, но и цена пока приемлема, потому как начнут возводить дом, цена поднимется сразу и очень существенно. Поэтому, если брать квартиру, то надо сейчас.

 

Ну есть конечно риски что в сроки не построят, ну а так - Крост всегда достраивает свои объекты, риски в этом плане минимальны.

КРОСТ- надежная компания, по крайней мере строит и резона им закрываться нет, так как они зарабатывают на этом хорошие деньги, очень хорошие.

Да, по срокам могут задержать, но мне менеджер так и сказала, что планируют сдачу в 21 году 4 кв., но могут и в 22 год легко влезть.

По строительству движуха идет, котлован капают. Этот процесс долгий и сложный.

Как только всё сделают, я имею в виду фундамент, то только заливай и строй этажи.

Разговаривал с одним человеком с этой стройки, так он сказал, что к концу лета планируют полностью подготовить весь фундамент, и начнется стройка века, т.е. возведение этажей.

 

Объявления
Стройка идёт. Землю вывозят. Оборудуют котлован.

У них на сайте уже начали появляться первые фотографии с подготовкой котлована

5ca303816371a_1.jpg

  • kirgam это нравится
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Разговаривал с менеджером, вроде как с ДДУ всё норм.

Числа с 17-18 апреля должны обзванивать своих покупателей и переподписывать соглашение о бронировании.

 

 

Здравствуйте, почему у них неопределенность с количеством этажей. Если 49 этажей(как в рекламе) то до конца 2020 не успеют построить, 23 этажа (по проектной декларации) вполне могут успеть уложиться. Есть ли боле точная информация по этажности и срокам?

Обратите внимание

Разговаривал с менеджером, вроде как с ДДУ всё норм.
Числа с 17-18 апреля должны обзванивать своих покупателей и переподписывать соглашение о бронировании.

Если с ДДУ все норм, то зачем переподписывать соглашение о бронировании, а не заключать ДДУ? Раз продлять бронь будут, то как-то это не похоже на норм с дду, а скорее наоборот

Подписали допник к соглашению о бронировании до конца апреля (мне говорили, что начнут подписывать ДДУ с 15 апреля примерно). Но это ещё ничего не значит, для ДДУ ещё нет всех необходимых документов, видимо.

Была такая надежная и самая крупная компания СУ-155... Хорошо, что мы успели тогда оформить собственность за несколько месяцев до того, как начались проблемы.

 

КРОСТ- надежная компания, по крайней мере строит и резона им закрываться нет, так как они зарабатывают на этом хорошие деньги, очень хорошие.

Да, по срокам могут задержать, но мне менеджер так и сказала, что планируют сдачу в 21 году 4 кв., но могут и в 22 год легко влезть.

По строительству движуха идет, котлован капают. Этот процесс долгий и сложный.

Как только всё сделают, я имею в виду фундамент, то только заливай и строй этажи.

Разговаривал с одним человеком с этой стройки, так он сказал, что к концу лета планируют полностью подготовить весь фундамент, и начнется стройка века, т.е. возведение этажей.

 

Была такая надежная и самая крупная компания СУ-155... Хорошо, что мы успели тогда оформить собственность за несколько месяцев до того, как начались проблемы.

 

Ну если так рассуждать - лучше вовсе не рисковать и покупать только вторичку. Но справедливости ради стоит отметить что объекты СУ-155 сейчас достраиваются.

Всё, верно, объекты СУ-155 достраивают.

КРОСТ не последняя в списке строительная компания.

Я не защищаю её, но шансов у неё больше выжить, чем у её конкурентов.

Конечно всякое бывает и случается.

Каждый выбирает сам, на каком этапе вкладываться.

На начальном, одна цена. Когда процесс уже к завершению, то цена другая.

И риски есть всегда, пока мы не становимся собственниками!

 

03 апреля 2019

Снизу оно не так чтоб хорошо смотрится.
938531da7e78fba6f82583fa429c607a.jpg

Другое дело-сверху, в городском, так сказать, пейзаже.:)
e370bfe5c24547cc6872bbd84aca625b.jpg

a0b6fdd8e6a06935ead17a9b05c96a62.jpg

46731cf55edc722a49d7dbd78df1f4d3.jpg

efbd076e24cdfcad8edd64c2519129aa.jpg

d496d60724a3fc3fcfee50b9639ad929.jpg

97e23f8d1d24d6f623fd2c634ba9b732.jpg
Спасибо за фото. По ним видно, что работы идут.

Наконец-то начали. Спасибо за фото.

Спасибо большое за фото! Осень удобная точка для наблюдения за стройкой))

Я так понимаю это там тестовые сваи установлены? Как давно они там находятся? 

"Крост" прислал СМС, что начинают заключать ОСНОВНОЙ договор) просят оперативно с ними связаться) 

"Крост" прислал СМС, что начинают заключать ОСНОВНОЙ договор) просят оперативно с ними связаться) 

Хорошая новость!

Я ещё не получил СМС, но надеюсь на это.

"Крост" прислал СМС, что начинают заключать ОСНОВНОЙ договор) просят оперативно с ними связаться)

Тоже прислал! Надеюсь, теперь уже будет без переносов)))

Тоже прислал! Надеюсь, теперь уже будет без переносов)))


На сайте повесили разрешение на ДДУ и шаблон ДДУ.
  • Назад
  • Страница 6 из 110
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов