ЖК «Fresh» отзывы

  • Страница 1 из 134
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Только сейчас узнал что Донстрой анонсировал проект массовой застройки комфорт-класса. Сейчас присматриваю себе однушку, но не могу понять почему их в продаже нет, хотя судя по документации должны быть - их уже разобрали или не выставили на продажу?

 

  • Ceгpeй это нравится

Как можно анонсировать проект даже без рендеров

Объявления Все объявления
Место выбрано очень странное, рядом автостанция, автовокзал, метро, две конечные расположены рядом, но ЖК собираются строить на краю оврага, я живу напротив будущего ЖК, дома по Воронежской улице, угловой бело-касный, имеет внешние трещины на стенах, предпоследний дом слева, 17-то этажный, показывали по телевизору лет десять назад, стены перекошены, окна-двери не закрываются. Я живу на Гурьевском , у нас в подвале на стене трещина, которая постоянно увеличивается, ее цементируют, эта трещина видна и на 1 этаже в подъезде. Кроме того, запах по ночам то ли из Капотни, то ли еще откуда. Я продаю квартиру, не нравится район.

В планировках однушек нет, только студии. Вот здесь посмотрите https://donstroy.com...d=vybor-kvartir

 

Только сейчас узнал что Донстрой анонсировал проект массовой застройки комфорт-класса. Сейчас присматриваю себе однушку, но не могу понять почему их в продаже нет, хотя судя по документации должны быть - их уже разобрали или не выставили на продажу?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

В планировках однушек нет, только студии. Вот здесь посмотрите https://donstroy.com...d=vybor-kvartir

Студии здесь маловаты, всего 20 метров, нужно что-то от в пределах 35-40 кв.м. А зачем вы мне ссылку на квартиры с Фридом скинули? там однушка как здесь двушка стоит ) 

Место выбрано очень странное, рядом автостанция, автовокзал, метро, две конечные расположены рядом, но ЖК собираются строить на краю оврага, я живу напротив будущего ЖК, дома по Воронежской улице, угловой бело-касный, имеет внешние трещины на стенах, предпоследний дом слева, 17-то этажный, показывали по телевизору лет десять назад, стены перекошены, окна-двери не закрываются. Я живу на Гурьевском , у нас в подвале на стене трещина, которая постоянно увеличивается, ее цементируют, эта трещина видна и на 1 этаже в подъезде. Кроме того, запах по ночам то ли из Капотни, то ли еще откуда. Я продаю квартиру, не нравится район.

 

Против метро ничего против не имею, для меня это наверное даже в плюс будет. Шум от автовокзала можно решить хорошим стеклопакетом и шумоизоляцией. А вот по поводу оврага серьезное замечание, я это место знаю плохо, нужно ехать все рассматривать.

Обратите внимание

Против метро ничего против не имею, для меня это наверное даже в плюс будет. Шум от автовокзала можно решить хорошим стеклопакетом и шумоизоляцией. А вот по поводу оврага серьезное замечание, я это место знаю плохо, нужно ехать все рассматривать.

Когда наш микрорайон строили, с той стороны оврага, с которой будут строить ЖК, подсыпали грунт, дорога, которая сейчас идет через овраг, насыпная.

Когда наш микрорайон строили, с той стороны оврага, с которой будут строить ЖК, подсыпали грунт, дорога, которая сейчас идет через овраг, насыпная.

И сколько в итоге эта дорога держится?

И сколько в итоге эта дорога держится?

Тридцать лет дороге. Место неплохое, но на краю этого оврага не строили жилые здания, надеюсь, фундамент укрепят. Наш микрорайон по другую сторону, и со всех сторон овраги, это бывшие русла рек.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-03-29-09-58-14.png

Давайте логически рассуждать. Если бы застройщик был вчера зарегистрированный - то ок, опасения вполне допустимы. Но здесь строит Донстрой, у них уже столько комплексов, они собаку съели на строительстве. Так что выбирают места не наобум. Нанимают геодезистов и других специалистов, который изучают почву и делают заключение, можно там строить или нет.

Давайте логически рассуждать. Если бы застройщик был вчера зарегистрированный - то ок, опасения вполне допустимы. Но здесь строит Донстрой, у них уже столько комплексов, они собаку съели на строительстве. Так что выбирают места не наобум. Нанимают геодезистов и других специалистов, который изучают почву и делают заключение, можно там строить или нет.

 

Полностью согласен, застройщик рискует огромной суммой денег, своей репутацией и серьезными судебными исками, в случае неудачи. Прежде чем дается разрешение на строительство, участок досконально проверяют. Да и строительные технологии не остановились на достижениях 17го века.

В планировках однушек нет, только студии. Вот здесь посмотрите https://donstroy.com...d=vybor-kvartir

это что за жесть такая! общежитие что ли?без однушек

Место на самом деле неплохое, рядом нет ЛЭП, насыщенного трафиком шоссе, ТЭЦ и прочих вредных вещей. Единственный минус который я для себя отметил - застройщик не предусматривает никакой образовательной инфраструктуры, что весьма странно для такого большого по кол-ву квартир объекта.

Вид на строительную площадку с высоты птичьего полета 

5ac4bf6adc98a_1.jpg

 

 

Место на самом деле неплохое, рядом нет ЛЭП, насыщенного трафиком шоссе, ТЭЦ и прочих вредных вещей. Единственный минус который я для себя отметил - застройщик не предусматривает никакой образовательной инфраструктуры, что весьма странно для такого большого по кол-ву квартир объекта.

создается впечатление что делался проект чисто для зарабатывания денег
очень много спорных моментов, и инфраструктура туда же

создается впечатление что делался проект чисто для зарабатывания денег
очень много спорных моментов, и инфраструктура туда же

 

Так все новостройки ради этого и строятся )) В эту сферу ради благотворительности никто не приходит )

На продаже только 1 корпус. Вообще рано делать выводы о составе квартир!

На продаже только 1 корпус. Вообще рано делать выводы о составе квартир!

 

угу, для начала я бы еще хотел рендеры фасада увидеть, не хотелось бы кота в мешке покупать )

Я писала в чатик на сайте Донстроя. Мне сказали, что в скором времени выложат на сайте буклеты. Ну и в офис зазывали на консультацию))) Я вот думаю съездить на выходных, все лучше, чем по интернету информацию по крупицам из сомнительных источников получать.

Я писала в чатик на сайте Донстроя. Мне сказали, что в скором времени выложат на сайте буклеты. Ну и в офис зазывали на консультацию))) Я вот думаю съездить на выходных, все лучше, чем по интернету информацию по крупицам из сомнительных источников получать.

 

Съездите конечно, хуже от этого не будет, если чего нового разузнаете - поделитесь с нами )

  • Страница 1 из 134
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов