ЖК «Fresh» отзывы

  • Назад
  • Страница 98 из 134
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед

Если бы было что показать, застройщик обязательно бы продемонстрировал (похвастался).

Давно уже пора на площадку дольщиков пускать по записи, сами бы нафоткали. :smile:

Достаточно фоток от застройщика. Тут уже их пообещали )
Объявления

Достаточно фоток от застройщика. Тут уже их пообещали )

Тоже верно! ) В конце концов мы деньги заплатили, и не малые, имеем право на адекватные фотоотчеты. )

Давно уже пора на площадку дольщиков пускать по записи, сами бы нафоткали. :smile:

Вы представляете сколько тогда желающих появится? В ЖК квартир много и каждый захочет придти наделать фотографий. А это может затормозить ход строительства. Думаю, что лучше просто пару раз в месяц смотреть отчет, но знать, что все строится по графику, чем побывать там, но понимать, что мешаю рабочим.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Вы представляете сколько тогда желающих появится? В ЖК квартир много и каждый захочет придти наделать фотографий. А это может затормозить ход строительства. Думаю, что лучше просто пару раз в месяц смотреть отчет, но знать, что все строится по графику, чем побывать там, но понимать, что мешаю рабочим.


Так в чем вопрос? Где фотки внутренних работ от застройщика? Я конечно понимаю, что вам это неважно. Но те кто купил интересуются, им это интересно.

Тоже верно! ) В конце концов мы деньги заплатили, и не малые, имеем право на адекватные фотоотчеты. )

Так отчеты же адекватные. Фотографий много. Не понимаю, что вы все прицепились к этим фотографиям внутри. У меня мысль появилась, никто не подумал позвонить менеджеру, спросить почему нет в отчетах таких фотографий? Раз уж вам это так важно.

Обратите внимание

Вы представляете сколько тогда желающих появится? В ЖК квартир много и каждый захочет придти наделать фотографий. А это может затормозить ход строительства. Думаю, что лучше просто пару раз в месяц смотреть отчет, но знать, что все строится по графику, чем побывать там, но понимать, что мешаю рабочим.

Если сделать это все организованно, по предварительной записи, никто никому мешать не будет. Было бы желание. )

Если сделать это все организованно, по предварительной записи, никто никому мешать не будет. Было бы желание. )

Если бы это был один дом квартир на 200-300, согласился бы, но тут целый комплекс. Тут и за месяц все объект не посетят, если такой случится. Это нам заплатил и сиди да жди, а они там строят, и постоянно пусть и по 1-2 человека будет мешать процессу. Не дай бог еще кирпич кому-нибудь на голову упадет. Кому это нужно?

Если бы это был один дом квартир на 200-300, согласился бы, но тут целый комплекс. Тут и за месяц все объект не посетят, если такой случится. Это нам заплатил и сиди да жди, а они там строят, и постоянно пусть и по 1-2 человека будет мешать процессу. Не дай бог еще кирпич кому-нибудь на голову упадет. Кому это нужно?


Шоу рум работал, люди ходили, кирпичи не падали. А тут сразу посыплются?

Шоу рум работал, люди ходили, кирпичи не падали. А тут сразу посыплются?

Ну так сейчас и в шоурум не пускают, насколько я в курсе. Явно пошли уже более серьезные работы. Воланд, конечно, говорил, что кирпич ни с того ни с сего никому на голову не упадет, но проверять как-то не хочется, знаете ли. Тем более думаю многие в курсе, что потом случилось с Берлиозом) Нет, если шанс сходить на стройку дадут, я может из любопытства дома и не высижу, но саму идею необходимой для реализации не считаю.

Ну так сейчас и в шоурум не пускают, насколько я в курсе. Явно пошли уже более серьезные работы.

 

Это в связи с карантином было.
 

Ну так сейчас и в шоурум не пускают, насколько я в курсе. Явно пошли уже более серьезные работы. Воланд, конечно, говорил, что кирпич ни с того ни с сего никому на голову не упадет, но проверять как-то не хочется, знаете ли. Тем более думаю многие в курсе, что потом случилось с Берлиозом) Нет, если шанс сходить на стройку дадут, я может из любопытства дома и не высижу, но саму идею необходимой для реализации не считаю.


Раньше кран работал на 4 корпусе и то людей пускали в шоу рум. Это не считалось опасным. А тут кран убрали, приступили к внутренней отделке и сразу Волонда забоялись. Сомнительно.
Сейчас шоу-рум не работает, проводятся работы по коммуникациям перед корпусом, монтаж лифтов в 4 корпусе и работы по входной группе, в связи с этим нет безопасного доступа.

 

Сейчас шоу-рум не работает, проводятся работы по коммуникациям перед корпусом, монтаж лифтов в 4 корпусе и работы по входной группе, в связи с этим нет безопасного доступа.

 

Спасибо. Роман, откуда такие познания о ходе работ? )) Вы были недавно на стройплощадке? ))

Спасибо. Роман, откуда такие познания о ходе работ? )) Вы были недавно на стройплощадке? ))

Ну, к сожалению, на площадку съездить мне не довелось) А так все просто, инфа от менеджера.

Сообщение отредактировал Инженер: 28 июля 2020 - 17:43

Вот, человек привык звонить и узнавать информацию у менеджера) От нас же никто не скрывает что на стройке происходит, отчеты даже не раз в месяц, а больше)

Как же устаешь, когда заходишь и видишь одно и тоже. Зачем вы панику разводите? Давайте посмотрим ближе к вводу, что там будет, рано еще эту тему поднимать. Сейчас это все обсуждать как воду в ступе толочь.

Как же устаешь, когда заходишь и видишь одно и тоже. Зачем вы панику разводите? Давайте посмотрим ближе к вводу, что там будет, рано еще эту тему поднимать. Сейчас это все обсуждать как воду в ступе толочь.

От неопределенности устаёшь ещё больше. Ну неужели так сложно показать результаты внутренних работ, если они есть? Ведь должно же быть что-нибудь, что можно показать? Новая отделка МОПов, например. Иначе странный разговор получается. На предложение показать внутренние работы в ответ слышишь - «че в ступе воду мелете?».
Покажите и все станет ясно.

Благоустройство оврага:
http://www.ugorizont...vmesto-ovragov/

А вот это уже интересная информация. Надеюсь, что успеют все сделать к нашему заселению и что не станут слишком много зелени убирать. Все-таки овраг оврагом, но это еще и источник хорошей экологии. А вот привести его в приличный вид, может дорожки какие-нибудь сделать было бы хорошо.

  • Назад
  • Страница 98 из 134
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов