ЖК «Fresh» отзывы

  • Назад
  • Страница 99 из 134
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Вперед

Благоустройство оврага:

Мне сложно пока представить как там можно облагородить, но посмотрим потом как выйдет.

А неплохо у нас так район преображается, на фотографиях до и после прямо хорошо прослеживается
5f2d52abbb693_.jpg
Объявления

 

А неплохо у нас так район преображается, на фотографиях до и после прямо хорошо прослеживается
5f2d52abbb693_.jpg

 

Овраги облагораживают, территорию у ТПУ благоустроили, с каждым годом район все привлекательней и привлекательней, интересно, что у нас там дальше по плану

Мне сложно пока представить как там можно облагородить, но посмотрим потом как выйдет.

Дорожки сделают, лавочки поставят, может какую-нибудь площадку для отдыха устроят. Всяко лучше, чем просто много деревьев) Можно сказать у нас будет собственный парк в шаговой доступности.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

А неплохо у нас так район преображается, на фотографиях до и после прямо хорошо прослеживается
5f2d52abbb693_.jpg

 

Согласна, изменения отлично заметны. Сейчас уже даже не верится, что настолько плохо парк наш выглядел. Сейчас ничем не хуже, чем в самых элитных районах.

Дорожки сделают, лавочки поставят, может какую-нибудь площадку для отдыха устроят. Всяко лучше, чем просто много деревьев) Можно сказать у нас будет собственный парк в шаговой доступности.

Там работы непочатый край. Но если сделают как вы говорите, это будет плюс конечно.

Обратите внимание

Раз уж начали обсуждать благоустройство района, нашел тут прикольную облетку, ей правда уже месяц, но зато район можно рассмотреть, а не только дома https://www.instagra.../p/CCVuwFfKS1I/

Главное природу не сгубить, прошлись с женой по руслу необустроенному-красотища, нетронутая природа. Кстати всем советую пройти не вдоль забора, а по низу.

Раз уж начали обсуждать благоустройство района, нашел тут прикольную облетку, ей правда уже месяц, но зато район можно рассмотреть, а не только дома https://www.instagra.../p/CCVuwFfKS1I/

Спасибо, что поделились. Как же классно в окнах небо отражается, вокруг деревья, газончик, эх, скорее бы уже переехать)

Там работы непочатый край. Но если сделают как вы говорите, это будет плюс конечно.

Так и в статье, которую тут кидали выше и так писалось, что появятся дорожки, детские, спортивные и смотровые площадки, мосты через ручей.

Так и в статье, которую тут кидали выше и так писалось, что появятся дорожки, детские, спортивные и смотровые площадки, мосты через ручей.

Ну, написать можно все что угодно, а вот сделать - это уже совсем другая история. )) Но посмотрим, я же говорю, если сделают действительно, то хорошо.

Так и в статье, которую тут кидали выше и так писалось, что появятся дорожки, детские, спортивные и смотровые площадки, мосты через ручей.

Кстати о статье, почему никто не обратил внимание на то, что в парке планируется экспозиция времен юрского периода? "Найденные в этих местах следы древнейшей жизни планируется выставлять на территории поймы, которая станет своего рода открытым палеонтологическим музеем." Мне что одному это кажется интересным?)

Это, конечно, очень интересно. Только у меня вызывает серьезные опасения сохранность парка, который соседствует с автовокзалом. Парк, в отличии от территории ЖК, не огорожен. Летом в нем гораздо удобнее ждать автобус, чем в здании. 

Кстати о статье, почему никто не обратил внимание на то, что в парке планируется экспозиция времен юрского периода? "Найденные в этих местах следы древнейшей жизни планируется выставлять на территории поймы, которая станет своего рода открытым палеонтологическим музеем." Мне что одному это кажется интересным?)

Нет, не одному, любой музей это интересно и познавательно, а такое место рядом с домом отличный бонус, было бы супер если бы в музее какой-нибудь кружок для детей тематический сделали, мне кажется, неплохо для развития

Раз уж начали обсуждать благоустройство района, нашел тут прикольную облетку, ей правда уже месяц, но зато район можно рассмотреть, а не только дома https://www.instagra.../p/CCVuwFfKS1I/

Какой раз убеждаюсь, что зелени вокруг ЖК не просто много, а очень много. Мне даже удивительно (хоть и по бюджету в самый раз) что тут не построили какой-нибудь бизнес, район позволяет. И метро, и парки, зелень… все тут есть.

Это, конечно, очень интересно. Только у меня вызывает серьезные опасения сохранность парка, который соседствует с автовокзалом. Парк, в отличии от территории ЖК, не огорожен. Летом в нем гораздо удобнее ждать автобус, чем в здании. 

А что мы тоже на парк просто смотреть будем?) Там что так, что так он будет эксплуатироваться. Главное, чтобы за ним следили и вовремя убирали, если что в негодность придет. А так для того и создается же, чтобы там были посетители.
Как эти боты уже достали.

Как эти боты уже достали.

 

:rofl: :good:

 

Это, конечно, очень интересно. Только у меня вызывает серьезные опасения сохранность парка, который соседствует с автовокзалом. Парк, в отличии от территории ЖК, не огорожен. Летом в нем гораздо удобнее ждать автобус, чем в здании. 

Ну, кстати, не соглашусь, конечно, если слишком долгое ожидание то прогуляться можно, но не совсем удобно, тем более учитывая, что в зданиях предусмотрены кондеры, летом как раз приятнее ожидать внутри, плюс насколько я знаю территорию автостанции тоже будут благоустраивать и озеленять, так зачем куда-то далеко идти?

Интересно, почему в 1-м корпусе не вставляют стеклопакеты в угловые окна начиная с 15 этажа?

  • Назад
  • Страница 99 из 134
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов