ЖК «Fresh» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 134
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Я на таких фасадах уже видел кондиционеры просто

Архитектура мягко говоря так себе. Не нравится. Даже предыдущая версия была лучше.

Объявления Все объявления

Архитектура мягко говоря так себе. Не нравится. Даже предыдущая версия была лучше.

Мне тоже не понравилось, выглядит как-то уж очень дешево и экономно

Я на таких фасадах уже видел кондиционеры просто

 

В любом случае определят место, где будут все размещать.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мне тоже не понравилось, выглядит как-то уж очень дешево и экономно

Кроилово ведет к попадалову.

Статистика говорит, что с продажами не очень. В месяц квартир 15 продают.

По состоянию на конец июня продано всего 50 квартир.

http://rating.urbanu..._id=13&cid=1411

А с такими "картинками" продажи колом встанут.

Я вот сейчас написала в чат на сайте, ответ пришел буквально за пять секунд. Под кондиционеры будут отведены специальные места с корзинами под внешний блок.

Обратите внимание

Я вот сейчас написала в чат на сайте, ответ пришел буквально за пять секунд. Под кондиционеры будут отведены специальные места с корзинами под внешний блок.

 

получается что это лишь предварительный рендер фасада? 

получается что это лишь предварительный рендер фасада?

К сожалению утверждённый. Эти рендеры показывают покупателям, они же размещены на сайте «чёрной пятницы» и на официальном сайте. В сравнении с конкурентами выглядит убого. Да и без сравнения тоже (

Статистика говорит, что с продажами не очень. В месяц квартир 15 продают.

По состоянию на конец июня продано всего 50 квартир.

 

С продажами не очень, согласен. Но я и не вижу у них рекламы активной, как-то всё скромно пока.

 

Я вот сейчас написала в чат на сайте, ответ пришел буквально за пять секунд. Под кондиционеры будут отведены специальные места с корзинами под внешний блок.

 

Правильно ли я понял, что под каждую квартиру, а не где-то одно место на всех?

С продажами не очень, согласен. Но я и не вижу у них рекламы активной, как-то всё скромно пока.

 

 

Правильно ли я понял, что под каждую квартиру, а не где-то одно место на всех?

Реклама тут не поможет. Такое показывать стыдно, вот и скромничают )))

Тоже мне "стильный дом с модной архитектурой".

 

Интересно мнение форумчан.

Кому из вас нравится архитектурное исполнение ЖК?

 

Посмотрел в проектной документации кто архитектор.

Проектная организация - некое ООО "Генеральный планъ". В интернете нет даже сайта с примерами работ. Только отзывы недовольных сотрудников о невыплате зарплаты.

Архитектор - Ваганов Иван из Иркутска.

Очень милый человек. Вот примеры его работ.

Очень самобытно, свежо и современно.

Хороший выбор Донстрой!

http://www.ivanvaganov.ru

Реклама тут не поможет. Такое показывать стыдно, вот и скромничают )))

Тоже мне "стильный дом с модной архитектурой".

Гость_Гость, да все уже видели тот рендер. Но я не думаю, что он утвержденный. Все же, они бы выложили все, а не только кусок фасада. Продажи-то идут не только с черной пятницы, а и с сайта официального. А вы бы зарегистрировались и представились, мы тут не кусаемся)) Пообсуждаем Фрэш цивилизованно.

Гость_Гость, да все уже видели тот рендер. Но я не думаю, что он утвержденный. Все же, они бы выложили все, а не только кусок фасада. Продажи-то идут не только с черной пятницы, а и с сайта официального. А вы бы зарегистрировались и представились, мы тут не кусаемся)) Пообсуждаем Фрэш цивилизованно.

Гость_Гость, да все уже видели тот рендер. Но я не думаю, что он утвержденный. Все же, они бы выложили все, а не только кусок фасада. Продажи-то идут не только с черной пятницы, а и с сайта официального. А вы бы зарегистрировались и представились, мы тут не кусаемся)) Пообсуждаем Фрэш цивилизованно.

Да я вроде тоже не кусаюсь.
Но факт есть факт - архитектор проекта Ваганов Иван, бронзовый призёр фестиваля «Зодчество Восточной Сибири - 2011». Это высшее достижение. Проектировал в Улан-Удэ. Примеры его работ я привёл. Особенно мне понравилось это.
http://www.ivanvagan...page.html#link3
Сергей Чобан нервно курит в сторонке.
Вы как я понимаю знаете информацию изнутри. У меня в связи с этим два вопроса:
1. Прошло полгода с момента начала продаж, если это не окончательные архитектурные решения, то когда они будут?
2. Если это творчество будут переделывать, то кто будет архитектором?

Реклама тут не поможет. Такое показывать стыдно, вот и скромничают )))

Тоже мне "стильный дом с модной архитектурой".

 

По-моему, вы преувеличиваете.

 

Интересно мнение форумчан.

Кому из вас нравится архитектурное исполнение ЖК?

 

Может конечно у меня нет вкуса, как у некоторых форумчан. Но мне нравится, ничего ужасного не увидел. И входные группы из буклета - тоже нормальные.

По-моему, вы преувеличиваете.

 

 

Может конечно у меня нет вкуса, как у некоторых форумчан. Но мне нравится, ничего ужасного не увидел. И входные группы из буклета - тоже нормальные.

У Вас есть вкус.

Донстрою осталось найти еще 1500 таких же как Вы.

Удачи им в этом, она им понадобится.

Да я вроде тоже не кусаюсь.
Но факт есть факт - архитектор проекта Ваганов Иван, бронзовый призёр фестиваля «Зодчество Восточной Сибири - 2011». Это высшее достижение. Проектировал в Улан-Удэ. Примеры его работ я привёл. Особенно мне понравилось это.
http://www.ivanvagan...page.html#link3
Сергей Чобан нервно курит в сторонке.
Вы как я понимаю знаете информацию изнутри. У меня в связи с этим два вопроса:
1. Прошло полгода с момента начала продаж, если это не окончательные архитектурные решения, то когда они будут?
2. Если это творчество будут переделывать, то кто будет архитектором?

 

на картинках как-то простенько и пресно все выглядит, может в жизни это будет лучше смотреться, но проекты его совсем не понравились, ничего особенного, невзрачно. 

на картинках как-то простенько и пресно все выглядит, может в жизни это будет лучше смотреться, но проекты его совсем не понравились, ничего особенного, невзрачно. 

Вы не правы. Иван Ваганов это новая звезда, амбассадор Донстроя.

А Фреш в этом году получит премию за лучшую архитектуру.

Есть за что.

У меня вопрос " гость_ гостю". Что то много негатива, настораживает, а не " засланец" ли Вы. У Вас ДДУ заключён ? Если да, там материал фасада указан, все не так однозначно и такой истеричный вывод я бы не стала делать.И если заключён, то у Вас какой-то мазахизм, Вы прямо наслаждение испытываете, находя недостатки. Но я думаю, что Вы квартиру в Фрэше не преобретали, Вы живёте в Алых парусах ( вкус у Вас уж слишком утонченный). А в целом, продажи идут нормально, самые удачные планировки и с балконами (владельцем чего я являюсь) проданы, за сайтом слежу постоянно, коллеги тоже думают приобрести. Будьте объективны, и не забывайте, какую цену Вам предлагает застройщик. Все честно. И все не так плохо.

У меня вопрос " гость_ гостю". Что то много негатива, настораживает, а не " засланец" ли Вы. У Вас ДДУ заключён ? Если да, там материал фасада указан, все не так однозначно и такой истеричный вывод я бы не стала делать.И если заключён, то у Вас какой-то мазахизм, Вы прямо наслаждение испытываете, находя недостатки. Но я думаю, что Вы квартиру в Фрэше не преобретали, Вы живёте в Алых парусах ( вкус у Вас уж слишком утонченный). А в целом, продажи идут нормально, самые удачные планировки и с балконами (владельцем чего я являюсь) проданы, за сайтом слежу постоянно, коллеги тоже думают приобрести. Будьте объективны, и не забывайте, какую цену Вам предлагает застройщик. Все честно. И все не так плохо.

Давайте знакомиться. Нет, в Алых парусах не живу. Трещин в фасаде боюсь.
Я действительно следил за Фрешем, но теперь он не интересен. Злюсь на себя потому, что повелся на туфту и пропустил несколько хороших стартов. Ну да ладно, сейчас новые хорошие проекты появляются как грибы после дождя.
А вот кто Вы, владелец квартиры с балконом?
Особенно мне понравилась Ваша фраза: «не забывайте цену, которую предлагает застройщик» )))
Очень универсально.
Диалог купившего с менеджером.
Покупатель: застройщик обещал современную архитектуру, а получилось убого. Почему проектировал парень из Улан-Удэ с таким убогим портфолио? Почему не позвали нормального архитектора?
Менеджер: не забывайте цену, которую вам дал застройщик.
Покупатель: Почему за пять месяцев толком работы не начаты?
Менеджер: не забывайте цену, которую вам дал застройщик.
Покупатель: почему сроки строительства срываете?
Менеджер: не забывайте цену, которую вам дал застройщик.
Покупатель: почему лифты КМЗ, ведь должен быть Шиндлер?
Менеджер: не забывайте цену, которую вам дал застройщик.
Можно продолжать этот диалог бесконечно. Очень Вы удачную фразу предложили.
Браво, купивший квартиру с балконом!
Про продажи на сайте повеселило, удачи им конечно, я зла не желаю. Но удача вам нужна.
  • Назад
  • Страница 6 из 134
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов