Ход строительства и фото ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Народ, rкто нибудь в курсе, что сейчас происхрдит на площадке? Говорят, что к строительству приступят только в апреле, а до того времени стройка пустая будет что ли? Или пока готовят площадку под строительство? Может у кого фото есть со стройки?

Всем привет. Народ, rкто нибудь в курсе, что сейчас происхрдит на площадке? Говорят, что к строительству приступят только в апреле, а до того времени стройка пустая будет что ли? Или пока готовят площадку под строительство? Может у кого фото есть со стройки?

Ничего не происходит на стройке, пустует она, можете сами посмотреть на официальном сайте есть вебкамера, можете сами зайти и посмотреть, оценить так сказать, своими глазами

Объявления Все объявления
Обещают 4 апреля начать стройку

Обещают 4 апреля начать стройку

Кто обещает?Что-то я звонил в офис застройщика, никто ничего там мне не обещал, ответили, что у них нету данных по этому поводу

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Сегодня были в офисе продаж сказали 5 апреля начинают

Сегодня были в офисе продаж сказали 5 апреля начинают

Странная дата и день недели для старта, но будет надеяться, что не наврали

Обратите внимание

Сегодня были в офисе продаж сказали 5 апреля начинают

А что так меняются даты? До этого говорили, что 4 апреля, теперь 5-го, наступит 5-е, скажут 15-го приходите. Ну, ладно посмотрим, пятое число уже скоро

Скорее всего документы не готовы на технику и т.п.

Ну, судя по фотографиям на оф. сайте, строительство уже началось, по крайней мере подготовка к нему. 

Кстати, раньше я видел камеру на сайте, сейчас её почему-то нету 

Ну, судя по фотографиям на оф. сайте, строительство уже началось, по крайней мере подготовка к нему. 

Кстати, раньше я видел камеру на сайте, сейчас её почему-то нету 

Да, я её тоже видел, но походу застройщик решил её отключить или просто убрал её с сайта. Как мне кажется, её включат позже, когда стройка пойдёт полным ходом

Да, я её тоже видел, но походу застройщик решил её отключить или просто убрал её с сайта. Как мне кажется, её включат позже, когда стройка пойдёт полным ходом

Да, похоже на то, застройщик посидел и подумал, не чего людям там пока смотреть и отключил её. Жалко, что они так поступили, ведь, отчет они выкладывают раз в месяц

Да, похоже на то, застройщик посидел и подумал, не чего людям там пока смотреть и отключил её. Жалко, что они так поступили, ведь, отчет они выкладывают раз в месяц

 

Как-то глупо

Видимо ему нравится отвечать на ежедневные вопросы "стройка уже началась?"

Как-то глупо

Видимо ему нравится отвечать на ежедневные вопросы "стройка уже началась?"

 

А какой смысл сейчас в вебке, если там все равно ничего не происходит? А вопросами по поводу начала стройки наверное и без нее сыпятся каждый день.

Да, ладно вам, по другим проектам все норм, и здесь будет, а камеры на более поздних этапах подключат, сейчас еще все равно не так интересно, вот на поздних этапах да

Да, ладно вам, по другим проектам все норм, и здесь будет, а камеры на более поздних этапах подключат, сейчас еще все равно не так интересно, вот на поздних этапах да

Да, может и не настолько интересно, но за то дольщики или потенциальные дольщики будут видеть, что происходит на стройки, что они не стоят на месте

Да, может и не настолько интересно, но за то дольщики или потенциальные дольщики будут видеть, что происходит на стройки, что они не стоят на месте

Ну, они и так не стоят на месте, просто пока не на что смотреть, думаю скоро появится камера, у них везде они стоят

Всё вернули вашу камеру обратно. http://lobachevskogo...d-stroitelstva/ Смотрите и радуйтесь

Всё вернули вашу камеру обратно. http://lobachevskogo...d-stroitelstva/ Смотрите и радуйтесь

Это же отлично, рабочие активно подготавливают площадь под строительство, думаю через пару месяцев приступят к возведению дома

Это же отлично, рабочие активно подготавливают площадь под строительство, думаю через пару месяцев приступят к возведению дома

Думаю, эти работы займут намного меньше времени, подготовительные работы не так долго длятся. Где-то месяц – полтора на это уходит

Всё вернули вашу камеру обратно. http://lobachevskogo...d-stroitelstva/ Смотрите и радуйтесь

 

Ну такое, движения особенно не видно. Но что вернули все равно здорово

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов