Ход строительства и фото ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Интересно, долго там копать? Работают, вроде, довольно активно

Ну на этот вопрос Вам наверное только строители смогут ответить, так как только у них есть график работ, вообще на начальный этап выдается больше всего времени, так как это основа и на нее уходит очень большое количество времени, самое главное, что есть активность, а оценивать динамику можно будет тогда, когда этажи лить начнут

Ну на этот вопрос Вам наверное только строители смогут ответить, так как только у них есть график работ, вообще на начальный этап выдается больше всего времени, так как это основа и на нее уходит очень большое количество времени, самое главное, что есть активность, а оценивать динамику можно будет тогда, когда этажи лить начнут


Как раз сегодня где-то читал, что его раньше могут построить на год раньше, их начальник сказал :)
Объявления Все объявления

Как раз сегодня где-то читал, что его раньше могут построить на год раньше, их начальник сказал :)

Конечно хорошо если так, но я лично придерживаюсь такого мнения, пусть лучше сдадут в сроки которые прописаны в ДДУ, и строят качественно соблюдая все технологии, чем будут торопиться, ведь от этого может пострадать качество 

Как раз сегодня где-то читал, что его раньше могут построить на год раньше, их начальник сказал :)

Даже манагеры пока не дают таких прогнозов, поэтому не понятно, какой начальник это сказал и кому ? Хотя срок заложен конечно очень большой, если построят раньше, то будет супер. 

PS. Народ на оф сайте есть онлайн камера, но у меня почему то она не работает, это у всех так или у меня какие то проблемы с этим? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Даже манагеры пока не дают таких прогнозов, поэтому не понятно, какой начальник это сказал и кому ? Хотя срок заложен конечно очень большой, если построят раньше, то будет супер. 

PS. Народ на оф сайте есть онлайн камера, но у меня почему то она не работает, это у всех так или у меня какие то проблемы с этим? 

Камеры работают, попробуйте с другого браузера зайти. У меня с Яндекс-браузера отлично кажет

 

5b4ed1599361d_image2.png

Сколько техники-то нагнали, обалдеть. Такими-то темпами, может и правда раньше сделают :)

Обратите внимание

 

Сколько техники-то нагнали, обалдеть. Такими-то темпами, может и правда раньше сделают :

Стройка началась в апреле, то есть уже идет 4 месяц, но судя по фото только котлован еще роют, для меня это немного странно, неужели столько времени нужно, чтобы вырыть котлован? Я конечно не спец в строительстве, но смотрел не мало строек, где котлован копают буквально за два месяца

Стройка началась в апреле, то есть уже идет 4 месяц, но судя по фото только котлован еще роют, для меня это немного странно, неужели столько времени нужно, чтобы вырыть котлован? Я конечно не спец в строительстве, но смотрел не мало строек, где котлован копают буквально за два месяца

Смеетесь? Проект большой, паркинг подземный копают на 1000+ мест.  Какие ПАРА МЕСЯЦЕВ? Да и вообще, земля – всегда долго.   

Думаю, тем кто сомневается, покупать сейчас или нет, стоит подождать когда закончат строить паркинг и выйдут на этажи, и тогда уже спокойно брать, хотя наверняка к тому моменту ценник уже повыситься, но как говориться здоровье не купишь, поэтому лучше чуток переплатить, зато потом спокойно наблюдать за стройкой, я лично так и собираюсь. сделать. Если быть объективным, то на мой взгляд, для такого объема работ, одного землекопа и правда недостаточно, ведь чем больше техники на таком этапе, тем дела идут быстрее

5b56dbcf49b59_.png

Думаю, тем кто сомневается, покупать сейчас или нет, стоит подождать когда закончат строить паркинг и выйдут на этажи, и тогда уже спокойно брать, хотя наверняка к тому моменту ценник уже повыситься, но как говориться здоровье не купишь, поэтому лучше чуток переплатить, зато потом спокойно наблюдать за стройкой, я лично так и собираюсь. сделать. Если быть объективным, то на мой взгляд, для такого объема работ, одного землекопа и правда недостаточно, ведь чем больше техники на таком этапе, тем дела идут быстрее

5b56dbcf49b59_.png

Ну это уж как кому нравится, в начале брать всегда выгодней, не все готовы лишние деньги отдавать только за ожидание

Не нужно гадать, смотрите, что есть на площадке   5b58b4f4d335b_1.jpg

Ну это уж как кому нравится, в начале брать всегда выгодней, не все готовы лишние деньги отдавать только за ожидание

У кого есть возможность доплачивать лишние деньги, те берут ближе к сдаче, но там приличная сумма в разнице выходит, поэтому люди и предпочитают брать на котловане, так как на этом этапе самые адекватные цены. 

Ребят, реально. Стройка идёт подозрительно вяло. Наблюдаю по вебке ежедневно на протяжении последних двух недель. На площадке копошатся 2-3 экскаватора и вывозящие грунт грузовики. На мой взгляд, начавшаяся в апреле стройка по всем нормативом должна вестись на порядок активней, это достаточно сравнить с аналогичными застройками на других площадках. Очень странно...

Ребят, реально. Стройка идёт подозрительно вяло. Наблюдаю по вебке ежедневно на протяжении последних двух недель. На площадке копошатся 2-3 экскаватора и вывозящие грунт грузовики. На мой взгляд, начавшаяся в апреле стройка по всем нормативом должна вестись на порядок активней, это достаточно сравнить с аналогичными застройками на других площадках. Очень странно...

Ну вот любят же на форуме писать бредятину и вселять панику......

Стройка, по факту, началась в конце Мая месяца, соответственно, 3-й месяц, как они начали подготовку котлована. Я не первый проект покупаю, со сроками строительства знаком. Так вот, на моей памяти, нет НИ ОДНОГО ЗАСТРОЙЩИКА, который смог бы за 3 месяца подготовить котлован на тысячу с лишним машиномест. Если найдете такого - дайте мне знать!

И, для начала, разберитесь в сути вопроса, а потом уже бегите с этим бредом на форум! 

Уважаемый, речь идёт не о результатах работы с мая с.г., а о темпах и активности подрядчика. В офисе продаж уверяют, что в сентябре стройка выйдет из котлавана. Вы считаете это реально???

Потом, возможно, нагонят 

Ребят, реально. Стройка идёт подозрительно вяло. Наблюдаю по вебке ежедневно на протяжении последних двух недель. На площадке копошатся 2-3 экскаватора и вывозящие грунт грузовики. На мой взгляд, начавшаяся в апреле стройка по всем нормативом должна вестись на порядок активней, это достаточно сравнить с аналогичными застройками на других площадках. Очень странно...

В течение дня посмотрел камеру, работают стабильно - и экскаваторы есть и грузовиков там целая эскадра - нормально они работают.

Уважаемый, речь идёт не о результатах работы с мая с.г., а о темпах и активности подрядчика. В офисе продаж уверяют, что в сентябре стройка выйдет из котлавана. Вы считаете это реально???


Стройку только начали, до сдачи дома еще 3 года )) Я думаю, что фундамент под такую махину + еще парковка огромная год точно займет, если меньше, то только плюс застройщику.

Ребят, реально. Стройка идёт подозрительно вяло. Наблюдаю по вебке ежедневно на протяжении последних двух недель. На площадке копошатся 2-3 экскаватора и вывозящие грунт грузовики. На мой взгляд, начавшаяся в апреле стройка по всем нормативом должна вестись на порядок активней, это достаточно сравнить с аналогичными застройками на других площадках. Очень странно...

Вы строительную площадку видели? Стройка очень большая, Вы только представьте, сколько нужно времени, чтобы вырыть котлован под подземный паркинг на 1000 машино-мест. Здесь есть сроки сдачи и есть график работ, поэтому наверняка на эти работы заложили больше всего времени. 

Мы тоже присматривались к этому ЖК, но сейчас отказались от этой идеи, так как очень много подводных камней. Вот смотрите, на многих объектах ЛИ идет смена подрядчиков, в связи с этим идут перебои в работе, сейчас здесь начало стройки и возможно застройщик уделяет темпам особое внимание, так как нужно же продавать квартиры, а кто знает, что будет потом? Может то же самое, что и в ЖК Атлас-дом. Лидер в Садовниках или в ЖК Дом в Олимпийской Деревне, вот тут почитала отзывы дольщиков, https://pronovostroy...-14#entry860635

 
  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов