Дизайн парадных?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хочу поднять волнующую для меня тему - это дизайн парадных. Я смотрела, что сейчас дизайны подъездов в современных новостройках выглядят как фойе в 5-ти звездочных отелях  :smile: На сайте застройщика ничего не нашла, может кто владеет информацией? 

Господи, о чем вы вообще думаете??? Как жить-то тут вообще, рядом с ЖД, сортировкой, при полностью уничтоженном зеленом массиве, на старых коммуникациях, посреди реновируемого района (стройка на десять лет вперед на расстоянии 50 м от ваших домов!), без спорт.сооружений, с одной переполненной поликлиникой на район, с переполненными же школами (с не самым высоким рейтингом, уж поверьте коренным жителям)??? Остатки былой красоты, преподносимой вашим застройщиком как приманка вам, скоро тоже канут - оголтелые власти запланировали у нас еще и кучу новых траспортных развязок. И превратится тихий район в каменные джунгли с эстакадами над головой! Вся прелесть, рекламируемая вам, скоро кончится!
А вы - о красоте подъездов... 
Подумали бы лучше о безопасности....

Объявления

А вы - о красоте подъездов... 
 

 

Спасибо за переживания, мы сами разберемся как нам в нашем районе жить.

Хорошо что таких как вы не будет в соседях.

 

Спасибо за переживания, мы сами разберемся как нам в нашем районе жить.

Хорошо что таких как вы не будет в соседях.

Согласна с вами! Давайте по существу вопроса. 

Я посмотрела другой проект застройщика - Пикассо. И дизайн подъездов у них на достаточно высоком уровне, будем надеется, что тут будет не хуже! 

5ac497c7c265e_1.jpg

5ac497d658857_2.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Согласна с вами! Давайте по существу вопроса. 

Я посмотрела другой проект застройщика - Пикассо. И дизайн подъездов у них на достаточно высоком уровне, будем надеется, что тут будет не хуже! 

 

 

Ну у нас тоже красиво, посмотрим как по факту будет, удешевят может

На сайте застройщика ничего не нашла, может кто владеет информацией? 

 

Дизайна ещё нет, иначе нам представитель застройщика уже что-то бы ответил.

Но подождем, хотя бы промежуточный вариант я думаю мы скоро увидим. И оценим. :smile:

Обратите внимание

Согласна с вами! Давайте по существу вопроса. 

Я посмотрела другой проект застройщика - Пикассо. И дизайн подъездов у них на достаточно высоком уровне, будем надеется, что тут будет не хуже!

 

Странно, но я на сайте ГК "Олимпроект" вообще рендеров "Ты и Я" не нашел. Хотя на официальном сайте указано, что именно они авторы проекта.

Ну у нас тоже красиво, посмотрим как по факту будет, удешевят может

ЖК Пикассо относится к Бизнес- классу, ЖК Ты и Я эконом и часть домов( например 15) комфорт. Э то разные ценовые категории, парадные, как в 5 звездочных отелях скорее в бизнече, но никак не в комфорте. Посмотрите подъезды Пик, Лидер, думаю будет примерно тоже самое. Чисто , светло, но без изысков

ЖК Пикассо относится к Бизнес- классу, ЖК Ты и Я эконом и часть домов( например 15) комфорт. Э то разные ценовые категории, парадные, как в 5 звездочных отелях скорее в бизнече, но никак не в комфорте. Посмотрите подъезды Пик, Лидер, думаю будет примерно тоже самое. Чисто , светло, но без изысков

Ну да, мраморных лестниц не будет. Главное, чтобы делали качественно.

ЖК Пикассо относится к Бизнес- классу, ЖК Ты и Я эконом и часть домов( например 15) комфорт. Э то разные ценовые категории, парадные, как в 5 звездочных отелях скорее в бизнече, но никак не в комфорте. Посмотрите подъезды Пик, Лидер, думаю будет примерно тоже самое. Чисто , светло, но без изысков

Дизайн пусть покрасивее будет, а материалы можно чуть дешевле.

Дизайн пусть покрасивее будет, а материалы можно чуть дешевле.

Типо, не вкусная конфетка в красивой обёртке?

Типо, не вкусная конфетка в красивой обёртке?

Почему сразу невкусная? Итальянскую плитку, например, можно заменить польской или белорусской. Качество от этого не страдает, зато цена намного ниже.

очень мне нравится, когда подъезд в едином стиле. очень аккуратно выглядит

Качество в любом случае отличается, иначе вы не было необходимости в производстве аналогов, на которые цена дороже будет. Ничего продаваться не будет. 

Качество в любом случае отличается, иначе вы не было необходимости в производстве аналогов, на которые цена дороже будет. Ничего продаваться не будет. 

Обычно на аналоги наоборот цена ниже. Как раз рассчитано на тех, кто не может себе позволить сразу такую сумму. 

Соседи, почитала тут форумы соседних ЖК Изумрудная 24, Клубный дом Скайпарк, ЖК Мос Анжелес, и что- то оптимизма поубавилось ((((
Ни один дом до ума не доведен, жильцы судятся, от квартир пытаются избавиться, а мы тут про плитку...Почитайте их. Чёт как то грустно всё..((

Соседи, почитала тут форумы соседних ЖК Изумрудная 24, Клубный дом Скайпарк, ЖК Мос Анжелес, и что- то оптимизма поубавилось ((((
Ни один дом до ума не доведен, жильцы судятся, от квартир пытаются избавиться, а мы тут про плитку...Почитайте их. Чёт как то грустно всё..((

 

А какое отношение эти дома имеют к данному проекту и данной компании? Я вот читаю форум ЖК «Пикассо», который Мангазея сдала совсем недавно, там только положительные отзывы... 

А какое отношение эти дома имеют к данному проекту и данной компании? Я вот читаю форум ЖК «Пикассо», который Мангазея сдала совсем недавно, там только положительные отзывы... 

По каждому комплексу можно найти очень много инфы, как положительного, так и отрицательного плана. Так что тут всем не угодишь и даже, если в целом всё сделано нормально, то всё равно найдутся те, кто будет поливать грязью. 

Нашел в сети фото Пикассо, достойно сделали, прям как на картинках, надеюсь в ТЫ И Я будет не хуже.  

 

5c3f45dfe3525_5.jpg

 

5c3f45f92538d_1.jpg

 

5c3f460702df0_4.jpg

 

5c3f46131306d_3.jpg

Нашел в сети фото Пикассо, достойно сделали, прям как на картинках, надеюсь в ТЫ И Я будет не хуже.  

 

5c3f45dfe3525_5.jpg

 

5c3f45f92538d_1.jpg

 

5c3f460702df0_4.jpg

 

5c3f46131306d_3.jpg

 

 

Спасибо за высокую оценку, будет не хуже :)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов