ЖК Fresh ход строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 78
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Советую вам лучше изучить проект. В такого типа жк, с закрытой территорией, выходы коммерческие направлены сразу на улицу, а не внутрь комплекса. Для жилой части будет свой собственный вход с КПП. Можете на примере Символа посмотреть, 6 корпус имеет свою закрытую территорию с КПП.

 

 

посмотрите на генплан - коммерческие площади расположены во дворе, который будет огражден. К тому-же вывести их прямиком на улицу не получится в принципе, для этого нужно их строить отдельными строениями, что естественно никто делать не будет.

 

Я ещё раз посмотрел, теоретически внутренние дворы можно оградить, да.

В буклетах написано, что вход в коммерческие помещения будет отдельно с улицы. Мне кажется, у ДонСтроя эта схема отработана. В закрытых территориях бизнес класса всегда есть коммерческие помещения, я думаю, что здесь тоже эта идея продумана.
Объявления
Снова здорово.
Хирург написал «про закрытую территорию не совсем понятно как именно она будет реализована, общались в офисе ответа вменяемого нет....»
Ключевая фраза - общались в офисе, сотрудники застройщика не смогли сами дать внятный ответ.
А Elenacut в ответ предлагает поверить написанному в рекламном буклете, добавляя для весомости «Мне кажется, у Дон-Строй схема отработана». Сотрудники не знают, но схема отработана.
Класс!

Снова здорово.
Хирург написал «про закрытую территорию не совсем понятно как именно она будет реализована, общались в офисе ответа вменяемого нет....»
Ключевая фраза - общались в офисе, сотрудники застройщика не смогли сами дать внятный ответ.
А Elenacut в ответ предлагает поверить написанному в рекламном буклете, добавляя для весомости «Мне кажется, у Дон-Строй схема отработана». Сотрудники не знают, но схема отработана.
Класс!

 

Ну да, я тоже не понимаю этой логики. Сейчас все выглядит так, что территория по периметру будет огорожена, но вход будет свободным для всех желающих, а на ночь территория будет закрываться. Но опять-же - это мои догадки и предположения. Но у меня хотя-бы нет чудесных иллюзий по поводу волшебных "отработанных схем"

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

я был в офисе продаж при его открытии, возможно сейчас что то изменилось, но тогда менеджеры плавали по 90% вопросов.

 

по ограждениям плавали так вообще очень сильно, один раз даже сказали что забора не будет со стороны оврага, хотя там труба проходит и ее по технике безопасности нужно будет либо в землю укладывать либо забором отделять.  В итоге с поддержкой руководителя они пришли к выводу что доступ в коммерческие помещения будет осуществляться по пропускам либо записи через охрану, что в моем понимание малореально и также в моем понимание невозможно представить себе арендатора который откроет булочную в середине корпуса ориентированную только на жителей данного комплекса., не говоря уже о кафе и т.п. Такое возможно только при дешевой аренде, которая возможно только при низких ценах на недвижку (это же не аренда от города по поддержке социально значимых проектов). Не нужно никаких иллюзий, будет забор по периметру и будут открытые калитки, такая условно закрытая территория.

 

Не нужно никаких иллюзий, будет забор по периметру и будут открытые калитки, такая условно закрытая территория.

 

Да нет, я думаю. Посмотрите сами, все коммерческие помещения имеют вход не внутри дворов, а наружу. Так что проблем оградить не вижу.

Обратите внимание

Время покажет, второй корпус целиком находится внутри огороженной территории, Там например у них по плану условная "булочная"..если посмотреть на план то и 1,3 корпуса заборы начинаются не от границы корпуса а до него, т.е. сначала забор а после него уже стоит корпус. Собственно поэтому и возник вопрос.

Внятных рендеров до сих пор нет даже на сайте, а те что есть вроде как не соответствуют 100% действительности (беда многих застроев сейчас), покупаешь по картине а получаешь что получаешь, формулировки в ДДУ настолько расплывчатые что подогнать можно многое.

Я не была на открытие отдела продаж, я общалась с сотрудником через чат на сайте. Мне предельно ясно сказали, что выходы коммерческие будут напрямую на улицу. Калитка будет одна с КПП, больше там и смысла нет иметь, домов немного. Будет забор, будет видеонаблюдение. Опять же повторяюсь, в отличии от соседних жк, это намного лучше, потому что там вообще предполагается открытая территория, даже без забора.

Не удивительно что менеджеры плавают в 90% вопросов - комплекс до сих пор на ходу проектируется и изменяется. Я думаю что более-менее конкретную информацию можно будет получить когда хотя-бы несколько этажей монолита выльют, а сейчас такое впечатление что даже расположение корпусов могут изменить.

Не удивительно что менеджеры плавают в 90% вопросов - комплекс до сих пор на ходу проектируется и изменяется. Я думаю что более-менее конкретную информацию можно будет получить когда хотя-бы несколько этажей монолита выльют, а сейчас такое впечатление что даже расположение корпусов могут изменить.


Вот обрадуются купившие «видовые» квартиры, если их окна вместо Шмелевки будут выходить на автовокзал. А ведь они переплатили за этот «вид» довольно существенные деньги.

Вот обрадуются купившие «видовые» квартиры, если их окна вместо Шмелевки будут выходить на автовокзал. А ведь они переплатили за этот «вид» довольно существенные деньги.

 


по мне так вид на автовокзал там как раз самый лучший, с верхних этажей...если до облаков ничего не воткнут высотного. Вид на реку шмелевку это сильно сказано,  по факту там вид на просевшие панельки с другой стороны оврага ну или на МКАД с верхних этажей. Река шмелевка это не те красивые виды из буклета где воткнули царицино и борисовские пруды. Это 50-100 метров оврага (пусть теперь зеленого и благоустроенного) вперемешку с гаражами, трубой.

Да что вы начали... здесь со всех сторон вид из окна не сильно отличается, все примерно одинаково выглядит, это же не дом на берегу моря.

Да что вы начали... здесь со всех сторон вид из окна не сильно отличается, все примерно одинаково выглядит, это же не дом на берегу моря.

Это Вы точно подметили - не у моря.
Окна выходящие на запад выходят прямо на вокзал. Жители особенно нижних этажей рискуют засыпать под шум автобусов, объявлений об отправке и лицезреть маргиналов, справляющих нужду в кустиках рядом с окнами. Поэтому в этих квартирах (на запад) метр самый дешёвый.
Южная сторона (на Шмелевку) самая дорогая, поскольку отчасти лишена этих недостатков. Вряд ли купившие обрадуются «рокировочке».

Я не была на открытие отдела продаж, я общалась с сотрудником через чат на сайте. Мне предельно ясно сказали, что выходы коммерческие будут напрямую на улицу. Калитка будет одна с КПП, больше там и смысла нет иметь, домов немного. Будет забор, будет видеонаблюдение. Опять же повторяюсь, в отличии от соседних жк, это намного лучше, потому что там вообще предполагается открытая территория, даже без забора.

 

Я так и предполагал, спасибо что отписались.

Это Вы точно подметили - не у моря.
Окна выходящие на запад выходят прямо на вокзал. Жители особенно нижних этажей рискуют засыпать под шум автобусов, объявлений об отправке и лицезреть маргиналов, справляющих нужду в кустиках рядом с окнами. Поэтому в этих квартирах (на запад) метр самый дешёвый.
Южная сторона (на Шмелевку) самая дорогая, поскольку отчасти лишена этих недостатков. Вряд ли купившие обрадуются «рокировочке».

Шум автобусов прекрасно нейтрализуется хорошим трехкамерным стеклопакетом, проверено на личном опыте )

Шум автобусов прекрасно нейтрализуется хорошим трехкамерным стеклопакетом, проверено на личном опыте )


И берушами )

Шум автобусов прекрасно нейтрализуется хорошим трехкамерным стеклопакетом, проверено на личном опыте )


Я ведь правильно вас понял, что вы тоже не купили?

Я ведь правильно вас понял, что вы тоже не купили?

 

еще нет, я жду до ноября-декабря по личным причинам, да и не факт что склонюсь к Фрешу, хоть место и нравится, но как-то уж много неопределенностей в этом проекте на данный момент

И берушами )

Если стеклопакеты хорошие, никаких беруш не надо. У друзей квартира рядом с железкой, внутри тишина. Когда открываешь верхнее проветривание, сразу замечаешь, какая разница большая.

Если стеклопакеты хорошие, никаких беруш не надо. У друзей квартира рядом с железкой, внутри тишина. Когда открываешь верхнее проветривание, сразу замечаешь, какая разница большая.


О том и речь, что с открытыми окнами будет невозможный шум. А вентиляция в ЖК естественная, рассчитана на открывание-закрывание окон. Поэтому квартиры на запад самые дешевые. Так сам застройщик считает.
  • Назад
  • Страница 6 из 78
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов