Ремонт под ключ в новостройке.

Хотелось бы узнать у Вас милые и добродушный соседи,кто и как собирается делать ремонт.В частности есть ли у кого уже на заметке фирма куда можно обратится по поводу ремонта,где будет сделано все,плитка,сантехника,пол,потолок-в одном лице?

Хотелось бы узнать у Вас милые и добродушный соседи,кто и как собирается делать ремонт.В частности есть ли у кого уже на заметке фирма куда можно обратится по поводу ремонта,где будет сделано все,плитка,сантехника,пол,потолок-в одном лице?

Есть но когда дом построят ее уже может не быть так что вопрос ни о чем...

Объявления Все объявления

Есть но когда дом построят ее уже может не быть так что вопрос ни о чем...

хм.ни о чем,это когда у тебя жк два в глубину и метр в ширину.тогда соглашусь,что вопросов нет у мумий.А на данный час и время можно почву зондировать по всем параметрам ,что касаемо жилья.отсюда эпикриз ваш эпикриз ни о чем.

хм.ни о чем,это когда у тебя жк два в глубину и метр в ширину.тогда соглашусь,что вопросов нет у мумий.А на данный час и время можно почву зондировать по всем параметрам ,что касаемо жилья.отсюда эпикриз ваш эпикриз ни о чем.

Ну зондируйте...:) Можете даже забронировать за 2 года до конца стройки...:)

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Есть но когда дом построят ее уже может не быть так что вопрос ни о чем...

Вопрос все еще актуален)

Я могу сделать ремонт.при условии Если договоримся о условиях

Обратите внимание

Это снова я.Ремонт себе буду делать могу и Вам заодно.

Я могу сделать ремонт.при условии Если договоримся о условиях

А что значит " если договоримся о условиях" ?

Это снова я.Ремонт себе буду делать могу и Вам заодно.

Скидывайте прайс с ценами на работы и тогда будет о чем говорить)

А что значит " если договоримся о условиях" ?

Скидывайте прайс с ценами на работы и тогда будет о чем говорить)

Я Вам советую не по ценам выбирать бригаду, а по отзывам. Самый верный вариант, чтобы лично видеть примеры работ, услышать от заказчиков отзыв о работе и сроках выполнения

Цена в любом случае будет увеличиваться в ходе ремонта 

Хотелось бы узнать у Вас милые и добродушный соседи,кто и как собирается делать ремонт.В частности есть ли у кого уже на заметке фирма куда можно обратится по поводу ремонта,где будет сделано все,плитка,сантехника,пол,потолок-в одном лице?

Я вам с радостью порекомендую компанию "Живи Красиво". Мы остались довольны работой ребят и цены довольно приемлемые.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов