Паркинг и парковки

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

спасибо =)

А нам вчера сказали, что квадратный метр в кладовке 55 тыс((

А нам вчера сказали, что квадратный метр в кладовке 55 тыс((

Видимо, подорожало

Объявления Все объявления

Видимо, подорожало

А станет еще дороже.

Видимо кладовок меньше чем квартир и их быстро разбирают. Потому и цену подняли.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Неделю назад мне звонил менеджер из МИЦа т говорил, что в 7 корпусе кладовки по 40-45 т.р. за метр. Конкретно 4 метра стоят 160 000 руб. Правда это по телефону, говорил, что смотрит прайс у себя где-то....

Неделю назад мне звонил менеджер из МИЦа т говорил, что в 7 корпусе кладовки по 40-45 т.р. за метр. Конкретно 4 метра стоят 160 000 руб. Правда это по телефону, говорил, что смотрит прайс у себя где-то....

Нормальная цена я считаю, и могу поспорить, что в конце строительства к парковочным местам будут давать кладовки в подарок

Обратите внимание

Неделю назад мне звонил менеджер из МИЦа т говорил, что в 7 корпусе кладовки по 40-45 т.р. за метр. Конкретно 4 метра стоят 160 000 руб. Правда это по телефону, говорил, что смотрит прайс у себя где-то....

чем больше площадь, тем дешевле кв. метр. Мы взяли 3,4 за 138тысяч

чем больше площадь, тем дешевле кв. метр. Мы взяли 3,4 за 138тысяч

Это кто ещё такое сказал? Вы возможно брали со скидкой и акциям.

Нету новостей про паркинг?

Это кто ещё такое сказал? Вы возможно брали со скидкой и акциям.

Нету новостей про паркинг?

Подтверждаю. Брал кладовку в 7 корпусе в декабре прошлого года. Присылали прайс. Самые большие стоили около 40 рублей за метр, маленький около 43-44.

  • Дмитрий 222 это нравится

Это кто ещё такое сказал? Вы возможно брали со скидкой и акциям.

Нету новостей про паркинг?

так всегда. И с квартирами так же. Чем больше метраж, тем ниже стоимость кв.метра. 

Это кто ещё такое сказал? Вы возможно брали со скидкой и акциям.

Нету новостей про паркинг?

никаких скидок и акций не было на кладовки. Я еще купила не в первую очередь и уже к моменту моей покупки , было одно повышение цен на кладовки.

2 корпус недавно начали кладовки продавать цена за 1 м2 46800р  :smile:

2 корпус недавно начали кладовки продавать цена за 1 м2 46800р  :smile:

смотря какой метраж опять же...

смотря какой метраж опять же...

от 3 кв.м. меньше явно не стоит покупать, точно смысла не будет от такой кладовой.

от 3 кв.м. меньше явно не стоит покупать, точно смысла не будет от такой кладовой

это понятно. я имею в виду , что площадь влияет на стоимость кв. метра

это понятно. я имею в виду , что площадь влияет на стоимость кв. метра

Площадь кладовки на цену 1м2 не влияет, размеры кладовок 3-5 м2

Брал кладовку в августе, 8.3м2 по 35.5К за м2. На тот момент оставалось около 50% свободных в 7корпусе, думаю к сдаче все раскупят.
Брал кладовку в августе, 8.3м2 по 35.5К за м2. На тот момент оставалось около 50% свободных в 7корпусе, думаю к сдаче все раскупят.

Площадь кладовки на цену 1м2 не влияет, размеры кладовок 3-5 м2

И я о том же, логики иначе в этом нету)

 

Брал кладовку в августе, 8.3м2 по 35.5К за м2. На тот момент оставалось около 50% свободных в 7корпусе, думаю к сдаче все раскупят.

~300к лучше бы на квартиру добавили, неужели так кладовая нужна?)

И я о том же, логики иначе в этом нету)

 

~300к лучше бы на квартиру добавили, неужели так кладовая нужна?)

 

Чем больше площадь, тем меньше стоимость квадратного метра - вот такая там логика.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов