вся информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 Там будет женская консультация, пельменная то ли закусочная и...ресторан с живой музыкой! Представляете, как "повезет" жильцам второго этажа?!

 Ну, консультация и пельменная - это ладно! А откуда инфа о ресторане? Не дай Бог это правда? Для ресторана там тесновато!

Был на объекте. Менеджер сказал:- корпус 40А  прошел госкомиссию. Приняли с оценкой "хорошо"! - в корпусе 40Б  запустили систему отопления. Идет отделка. К весне начнут ключи выдавать!

Объявления

А кто знает: у кого лучше покупать квартиру у ПИКа или у БЕСТа? 

А кто знает: у кого лучше покупать квартиру у ПИКа или у БЕСТа?

Строит ПИК, значит у него должно быть дешевле (нет посредника)! Хотя народ говорит, что БЕСТ дешевле продает. Как такое может быть?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

На форум заходит кто-то из жильцов ЖК "Чертановский"? Отзовитесь! 

Да, есть. Я купил однокомнатную на 10-м этаже 44 метра вид на Битцевский парк. 

Обратите внимание

Да, есть. Я купил однокомнатную на 10-м этаже 44 метра вид на Битцевский парк.

И как, довольны квартирой?

Кто-то уже получил ключи от своей квартиры? Какие впечатления, начали свой ремонт или все устраивает?

Кто-то уже получил ключи от своей квартиры? Какие впечатления, начали свой ремонт или все устраивает?

Лучше все менять сразу. Батареи маленькие, тепла от них мало. Окна дешевые, щели кругом. Пробовал регулировать - бесполезно! Вызывал строителей - обещали прийти, но не идут.  Остекление лоджий символическое! Сквозит ото всюду!.

Впечатление спрашиваете. Да какое там впечатление? Не знаю где найти бригаду хороших мастеров чтобы быстро, качественно и недорого привели все в божеский вид!  Лучше бы сдавали квартиры вообще без отделки! Меньше бы было чего переделывать!

Здравствуйте.   Лет 10  живем в Чертаново и переезжать не хотелось бы в другой район. Сын ходит  лицей 504, скоро заканчивать будет. Может кто-то планирует продавать квартиру трехкомнатную в ЖК "Чертановский"? Дайте знать на форуме!

Говорят, строители грозятся корпус Б сдать ГК в марте!? Кто что знает? 

Впечатление ужасное! Потолок, пол без стяжки , голые серые стены и окна! ВСЕ!  И махонькие батарейки, которые мне кажется вообще ничего не греют!

Впечатление ужасное! Потолок, пол без стяжки , голые серые стены и окна! ВСЕ!  И махонькие батарейки, которые мне кажется вообще ничего не греют!

Вы наверное первый раз в жизни по новостройке гуляете?! Так везде без отделки сдают! Это же лучше для нас - жильцов! Дешевле и меньше переделывать! Кстати, в Европе запрещено сдавать жилые дома без отделки! КАТЕГОРИЧЕСКИ!

Вы наверное первый раз в жизни по новостройке гуляете?! Так везде без отделки сдают! Это же лучше для нас - жильцов! Дешевле и меньше переделывать! Кстати, в Европе запрещено сдавать жилые дома без отделки! КАТЕГОРИЧЕСКИ!

Так в Европе нет таких нищих как мы, которые квартиры в новостройках покупают!  Пожалуйста, надо было покупать квартиру с отделкой, если деньги лишние есть! А потом на 500 тысяч ремонт по переделке всего делать!  В Европе такого низкого качества отделки тоже нет, поэтому там никому и в голову не придет брать квартиру без отделки!

Вот такой вот комплекс получился. Фото из инета:

 

Изображение

 

Изображение

 

 

 

Изображение

Если честно дом выглядит так себе, ничего особенного, если бы я не знал, что это новостройка, можно было подумать, что это хручёвка

Если честно дом выглядит так себе, ничего особенного, если бы я не знал, что это новостройка, можно было подумать, что это хручёвка

Ну, знаете у каждого свой вкус, мне лично комплекс нравится

Ну, знаете у каждого свой вкус, мне лично комплекс нравится

Согласен,мне тоже нравится этот комплекс, даже думаю купить тут квартиру, только вот жалко, что всё продано, теперь придётся брать у перекупщиков или у людей, которые хотят переехать

 

Согласен,мне тоже нравится этот комплекс, даже думаю купить тут квартиру, только вот жалко, что всё продано, теперь придётся брать у перекупщиков или у людей, которые хотят переехать

 

Посмотрите на сайте объявлений, там куча объявлений, можете подобрать подходящий

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов