Отделка и тех вопросы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Слушайте только сегодня узнал что потолки 2,58 как в панельке, а дом то монолитный Как так?мне кажется маловато

А чему удивляетесь? В панельках всегда высота как в хрущевках

Объявления Все объявления

А чему удивляетесь? В панельках всегда высота как в хрущевках

так а тут то не панель, так чего такие потолки маленькие??

так а тут то не панель, так чего такие потолки маленькие??

 

Так еще и дом комфорт класса, поэтому странно что такая высота маленькая.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

2.58 вполне адекватный потолок если н делать натяжной минус 15 см

но в Питере это уже не конкурентноспособно

2.58 вполне адекватный потолок если н делать натяжной минус 15 см

но в Питере это уже не конкурентноспособно

 

Натяжной потолок, потом пол еще поднимется за счет покрытия (если заливать - выравнивать то вообще намного), тогда очень низкая квартира получится

Обратите внимание

Натяжной потолок, потом пол еще поднимется за счет покрытия (если заливать - выравнивать то вообще намного), тогда очень низкая квартира получится

говорил со строителями,есть вариант выбить стяжку пола (чтобы сверху для покрытия ниче не лить) и сделать идеальную новую пониже со звукоизоляцией

видимо потому что вовсе и не монолит, а панельный... потому и высота потолка такая. "живи в рыбацком" позиционируется тоже как монолит... а вот высота потолка соответствует панельному дому ((

видимо потому что вовсе и не монолит, а панельный... потому и высота потолка такая. "живи в рыбацком" позиционируется тоже как монолит... а вот высота потолка соответствует панельному дому ((

не понятно короче никому с чего ради такие потолки  у нормального вроде дома

видимо потому что вовсе и не монолит, а панельный... потому и высота потолка такая. "живи в рыбацком" позиционируется тоже как монолит... а вот высота потолка соответствует панельному дому ((

 

курортный позиционируется как кирпично-монолитный жк

видимо потому что вовсе и не монолит, а панельный... потому и высота потолка такая. "живи в рыбацком" позиционируется тоже как монолит... а вот высота потолка соответствует панельному дому ((

 

Ну так вы путаете мягкое с горячим или как говорил один мой знакомый "давайте всё таки отделять мух от котлет".

Дом сам кирпично-монолитный, а не панельный. Вы сами можете пойти прочитать проектную документацию, если вам интересно.

 

И нет такого понятия "как высота потолка соответствует панельному дому". Если смотреть фактам в лицо, а ведь стоит смотреть на факты, а не жить в мире своих фантазий, то 2.58 это стандартная высота потолков во всех домах по всему городу, которые не претендуют на "элитный" статус. Там да, и потолки выше и в квартирах вообще нет отделки, максимум предчистовая. Чтобы покупатели сразу после получения ключей делали ремонт под себя, так как им нравится.

 

Так что, это факт - 2.58 это стандарт для всего города.

 

 

Так что, это факт - 2.58 это стандарт для всего города.

не много устаревший правда,многие застройщики, кто не строит эконом жилье, теперь делают по 2.7 потолки

  • Наталья Рулёва это нравится

не много устаревший правда,многие застройщики, кто не строит эконом жилье, теперь делают по 2.7 потолки

Нну это уже другой вопрос, из разряда "Хочу, чтобы на этаже было по три квартиры", это тоже уже ближе к элитному жилью. Тут ведь "по кузьме шапка" - есть деньги на элитное жилье, так покупай его. А если начать приводить обычное жилье к критериям элитного, то и ценник тоже поползёт вверх. Да так что в результате и по ценнику получится уже элитное жилье.

Нну это уже другой вопрос, из разряда "Хочу, чтобы на этаже было по три квартиры", это тоже уже ближе к элитному жилью. Тут ведь "по кузьме шапка" - есть деньги на элитное жилье, так покупай его. А если начать приводить обычное жилье к критериям элитного, то и ценник тоже поползёт вверх. Да так что в результате и по ценнику получится уже элитное жилье.

Не сетл даже в обычных домах делает 2,7 а элитное это по 3 метра (что по мне перебор явный) :pardon:

Не сетл даже в обычных домах делает 2,7 а элитное это по 3 метра (что по мне перебор явный) :pardon:

Элитное это минимум 3.5 м, а чаще больше, высокие потолки это неотъемлемая часть элитного жилья 

Ну так вы путаете мягкое с горячим или как говорил один мой знакомый "давайте всё таки отделять мух от котлет".

Дом сам кирпично-монолитный, а не панельный. Вы сами можете пойти прочитать проектную документацию, если вам интересно.

 

И нет такого понятия "как высота потолка соответствует панельному дому". Если смотреть фактам в лицо, а ведь стоит смотреть на факты, а не жить в мире своих фантазий, то 2.58 это стандартная высота потолков во всех домах по всему городу, которые не претендуют на "элитный" статус. Там да, и потолки выше и в квартирах вообще нет отделки, максимум предчистовая. Чтобы покупатели сразу после получения ключей делали ремонт под себя, так как им нравится.

 

Так что, это факт - 2.58 это стандарт для всего города.

что есть кирпично монолитный дом??монолитный с облицовкой из кирпича или стены там будут крипичные??

что есть кирпично монолитный дом??монолитный с облицовкой из кирпича или стены там будут крипичные??

 

Заливается монолитный каркас с несущими стенами, ненесущие стены+внешние выкладываются из кирпича.

Заливается монолитный каркас с несущими стенами, ненесущие стены+внешние выкладываются из кирпича.

ок, то есть не будет газобетона обложенного кирпичом, я правильно понимаю?

Заливается монолитный каркас с несущими стенами, ненесущие стены+внешние выкладываются из кирпича.

 

ок, то есть не будет газобетона обложенного кирпичом, я правильно понимаю?

по сути сплошной монолит, думаю слышимость будет как в монолите,а не как в кирпиче

5cab3d756c055_20190408182343.png

по сути сплошной монолит, думаю слышимость будет как в монолите,а не как в кирпиче

 

 

В монолите слышимость хорошая, благодаря арматуре внутри бетона ) Шумит как рояль )

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов