Парковки нет.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Господа, не знаю как Вам, но для меня это серьезная и важная тема, то что весь наш ЖК остался без парковки из-за инженерных коммуникаций сзади дома, там где застройщик по проекту должен был разместить парковку, если не ошибаюсь на 150 машиномест. Есть у кого мысли, возможно-ли чего-то добиться нам, так чтоб в дальнейшем не пришлось по 1-2 часа искать где припарковаться каждый вечер после работы?

Он обещал там все засыпать щебенкой!!! Вот и давайте добиваться чтобы засыпал!!! Пусть не официальная но парковка будет
Объявления Все объявления

Застройщик оставил после себя не облагороженную территорию, а мусорку. Обещали парковку по проекту, но это нигде не прописано. Каким образом добиваться и требовать, если документально это нигде не зафиксировано. Плюс ко всему стоят старые столбы, недемонтированные. Зачем они там?

Делают парковку

 

5b27d5a2847e0_P_20180618_164200.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Есть подземный паркинг на 100500 мест.

Или вам этого мало?

Есть подземный паркинг на 100500 мест.

Или вам этого мало?

откуда столько? 

Обратите внимание

Есть подземный паркинг на 100500 мест.

Или вам этого мало?

 

Подземный дорого стоит, пусть цены снижают и будем думать.

Есть подземный паркинг на 100500 мест.
Или вам этого мало?

Откуда такие цифры там всего 121 место))) и то надо купить для начала)))

Щебенку насыпали сверху. Я так понимаю, что на этом парковка закончилась??? Застройщик, обращение к Вам: там будет положен асфальт, или через год это все размоет дождями, и мы будем только вспоминать об обещанной УС-200 по договору парковке?

  • Евгений1982 это нравится

Щебенку насыпали сверху. Я так понимаю, что на этом парковка закончилась??? Застройщик, обращение к Вам: там будет положен асфальт, или через год это все размоет дождями, и мы будем только вспоминать об обещанной УС-200 по договору парковке?


Говорили же, что не будет. Нельзя ее там делать.

Промониторил всю информацию по этому поводу. Стоит цена за машиноместо – 30 000 рублей за квадратный метр! Может быть будут еще какие-то скидки при покупке квартиры, надо в офисе узнавать, однозначно!

Промониторил всю информацию по этому поводу. Стоит цена за машиноместо – 30 000 рублей за квадратный метр! Может быть будут еще какие-то скидки при покупке квартиры, надо в офисе узнавать, однозначно!

Метра вполне хватит что-бы поставить велосипед. Нехер на джипах размером с автобус разъезжать.

Метра вполне хватит что-бы поставить велосипед. Нехер на джипах размером с автобус разъезжать.

А вы, наверно, спортсмен, круглый год на велике гоняете и в магазин и на работу? :crazy:

А вы, наверно, спортсмен, круглый год на велике гоняете и в магазин и на работу? :crazy:

Я вообще пешком хожу. Здоровье укрепляю.

Метра вполне хватит что-бы поставить велосипед. Нехер на джипах размером с автобус разъезжать.

 

осталось найти того, кто парковку готов по метру продавать )

осталось найти того, кто парковку готов по метру продавать )

Можно купить одно парковочное место вскладчину.

20-30 человек скинулись и каждый получил свой метр)

Можно купить одно парковочное место вскладчину.

20-30 человек скинулись и каждый получил свой метр)

 

можно взять на заметку, авось и соберется народ )

Ребят, как там обстоят дела с парковкой наземной? Не по наслышке знаю, знакомый столкнулся с такой же проблемой. У него вблизи дома (новострой) нет парковки - приходится ставить чуть ли не около входа. От этого постоянные жалобы соседей, мол понаставят вечером/ночью, а утром никак не выехать.

Ребят, как там обстоят дела с парковкой наземной? Не по наслышке знаю, знакомый столкнулся с такой же проблемой. У него вблизи дома (новострой) нет парковки - приходится ставить чуть ли не около входа. От этого постоянные жалобы соседей, мол понаставят вечером/ночью, а утром никак не выехать.

Плохо обстоят. Мест очень мало. 

Есть большая площадка на холме-но почему-то туда никто не ставит. Всем надо воткнуть свой шарабан прямо у подъезда.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов