Отзывы о ЖК "Притяжение"

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Откуда у сетл сити столько денег что. они презентуют объекты просто постоянно!????

похоже на какую-то пирамиду, которая когда-то лопнет

Ну так финансирование, строят то на деньги от продаж

Объявления Все объявления

Ну так финансирование, строят то на деньги от продаж

сейчас проект мне кажется стало больше чем построенных домов

как так вообще, все пишут что наоборот покупательская способность снизилась

Откуда у сетл сити столько денег что. они презентуют объекты просто постоянно!????

похоже на какую-то пирамиду, которая когда-то лопнет

У застройщика есть свои средства + заемные из банков. При строительстве и продаже квартир происходит окупаемость. Плюс сетла что он вкладывает свои деньги в строительство, а не используют только заемные. Банкротятся как раз те застройщики которые живут исключительно на займы. И у которых мало проектов и продаж соответственно. Поэтому на примере сетл сити вряд ли можно говорить про пирамиду.

 

 

как так вообще, все пишут что наоборот покупательская способность снизилась

Не скажите. Я как ни почитаю аналитику, всё пишут что продажи увеличиваются несмотря на кризис. Мне кажется у людей наоборот обратный механизм включается. Жизнь в стране ухудшается и многие стремятся вкладывать имеющиеся средства в жилье, ибо не понятно что ждет завтра.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

У застройщика есть свои средства + заемные из банков. При строительстве и продаже квартир происходит окупаемость. Плюс сетла что он вкладывает свои деньги в строительство, а не используют только заемные. Банкротятся как раз те застройщики которые живут исключительно на займы. И у которых мало проектов и продаж соответственно. Поэтому на примере сетл сити вряд ли можно говорить про пирамиду.

 

а инвесторов у них нет?понимаю лср но в них государство инвестирует, а тут прям массовое строительство

если все так, то звучит вполне надежно

Не скажите. Я как ни почитаю аналитику, всё пишут что продажи увеличиваются несмотря на кризис. Мне кажется у людей наоборот обратный механизм включается. Жизнь в стране ухудшается и многие стремятся вкладывать имеющиеся средства в жилье, ибо не понятно что ждет завтра.

кстати зная наш менталитет, и недоверие людей к банкам, очень реальная ситуация)

Обратите внимание

Бондарчук что ли инвестор этого жк :rofl:  :rofl:  :rofl:

Бондарчук что ли инвестор этого жк :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Почему вы так думаете? Из-за названия? 

Почему вы так думаете? Из-за названия? 

ну а то

ржачь честное слово, уже не знаю как изгаляться с этими названиями

вообще у жк есть самое главное преимущество, что это не 15-25 этажный дом а обычный 9ти этажный хоть не рой людей в одном месте

вообще у жк есть самое главное преимущество, что это не 15-25 этажный дом а обычный 9ти этажный хоть не рой людей в одном месте

 

Это да, небольшая этажность радует, в наше время такое практически не строят. 

А есть у кого-то поэтажный план? Интересно, будут ли лифты в доме и в каком количестве на секцию?

Это да, небольшая этажность радует, в наше время такое практически не строят. 

А есть у кого-то поэтажный план? Интересно, будут ли лифты в доме и в каком количестве на секцию?

а как в 9ти этажном доме без лифта,нельзя же
я не видел поэтапных планового если по 4 квартиры на этаже то смысл двух лифтов?

а как в 9ти этажном доме без лифта,нельзя же
я не видел поэтапных планового если по 4 квартиры на этаже то смысл двух лифтов?

смысл в том что один грузовой а второй пассажирский,если стройматериалы возить в пассажирском, то его убьют весь

смысл в том что один грузовой а второй пассажирский,если стройматериалы возить в пассажирском, то его убьют весь

это теперь по снопам положено?
так то есть дома где делают только один грузовой лифт и все

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Что-то там вообще всё затихло...Раньше хотя бы трактор копал,а сейчас тишина полная.

Что-то там вообще всё затихло...Раньше хотя бы трактор копал,а сейчас тишина полная.

да только на первой камере какой то самосвал ездил сегодня, правда пустой

5bbdc18443d6d_20181010150620.png5bbdc193bea2c_20181010150632.png

Что-то совсем тишина на стройке, за месяц никаких изменений особо.

5bdc010aa558e_1.png

лады хоть кранчик ползает, с ним повеселее :smile:

лады хоть кранчик ползает, с ним повеселее :smile:

правда я так и не понимаю что он делает горы мусора как лежали так и лежат на площадке

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов