ЖК "Преображение" отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Первые корпуса жк планируются к сдаче в конце 2020, поэтому клоуны сюда приходящие пишите исходя из этого срока)))

На полгода, но не на год же!) вы с Сатурна давайте уже с землянами входите в ритм. Смешно от вас, писателей.

А мне от вас. Вы в первой квартире, видимо, ремонт собрались делать) Знаю таких)) Ну Вам и от первой попавшейся бригады подойдет: не жили нормально, нечего и начинать)))

Объявления

А мне от вас. Вы в первой квартире, видимо, ремонт собрались делать) Знаю таких)) Ну Вам и от первой попавшейся бригады подойдет: не жили нормально, нечего и начинать)))


Да ни одна стоящая бригада не будет больше года вас ждать, пока ваш домик построится. Смысл какой сейчас обсуждать? Ближе к теме надо этим заниматься.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, где можно взять проект интересующей квартиры "в осях" (конкретные размеры комнат, с/у, ..., проемов, толщину стен и пр...

Спасибо

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, где можно взять проект интересующей квартиры "в осях" (конкретные размеры комнат, с/у, ..., проемов, толщину стен и пр...

Спасибо

У менеджера спрашивали?

Обратите внимание

У менеджера спрашивали?

Прислал фото со своего планшета, "под углом", размеры только по основным осям корпуса (не квартиры). Остальных размеров, сечений нет, их можно определить не точно, исходя из масштабов... 

Прислал фото со своего планшета, "под углом", размеры только по основным осям корпуса (не квартиры). Остальных размеров, сечений нет, их можно определить не точно, исходя из масштабов... 

Значит они только у инженера. Даже не знаю, реально ли его вообще выловить. А зачем вам сейчас размеры?

Друзья, кто что слышал про продажу машиномест, кроме того ,что они должны поступить в продажу в марте, который уже на исходе? Может многоуважаемый ИНГРАД сам даст пояснения?

Друзья, кто что слышал про продажу машиномест, кроме того ,что они должны поступить в продажу в марте, который уже на исходе? Может многоуважаемый ИНГРАД сам даст пояснения?

А что, он здесь бывает?

А что, он здесь бывает?


Не видел, но всякое возможно. ИНГРАД, ауууу, ответь!!!)

Не видел, но всякое возможно. ИНГРАД, ауууу, ответь!!!)

А было бы неплохо, на вопросы бы отвечали)
 

Тоже помню, что обещали вроде весной еще одну партию машиномест пустить в продажу. Но некоторым дольщикам пришла смс, что теперь продажи машиномест стартуют в средине лета. Так что пока ждем

  • MikeDzyuin это нравится
Завтра Роман из офиса продаж будет на инстаграм канале Инграда рассказывать про ЖК. Отличная возможность узнать нюансы строительства и задать интересующие вопросы.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-04-30-14-44-33-412_com.instagram.android.jpg

Завтра Роман из офиса продаж будет на инстаграм канале Инграда рассказывать про ЖК. Отличная возможность узнать нюансы строительства и задать интересующие вопросы.

Ух ты! Спасибо, надо будет посмотреть.
 

Ух ты! Спасибо, надо будет посмотреть.

Пожалуйста) вопросы, кстати, можно задавать уже сейчас через форму в сториз Инстаграма.

Пожалуйста) вопросы, кстати, можно задавать уже сейчас через форму в сториз Инстаграма.

Понятно, спасибо!)
 

  • MikeDzyuin это нравится

Спасибо!

  • MikeDzyuin это нравится
Какие новости?
  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов