ЖК "Преображение" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

прицениваюсь, присматриваюсь, в районах сильно не разбираюсь, потому и сравниваю. Я же говорю что на мой взгляд районы не сильно отличаются, хотя не спорю что могу в этом ошибаться. Я так понимаю ценность конкретно этого района начинает расти т.к. начали реорганизовывать промзону? 

В таком случае вам лучше начать с изучения и выбора района для проживания, а уж потом внутри района подбирать подходящий жк. Выбор района вещь сугубо индивидуальная, у всех разные приоритеты.

В таком случае вам лучше начать с изучения и выбора района для проживания, а уж потом внутри района подбирать подходящий жк. Выбор района вещь сугубо индивидуальная, у всех разные приоритеты.

 

ок, благодарю за совет.

К каким районам посоветуете присмотреться, где цены на жилье более-менее адекватные, сравнительная близость к метро и нет проблем с инфраструктурой?

Объявления Все объявления

прицениваюсь, присматриваюсь, в районах сильно не разбираюсь, потому и сравниваю. Я же говорю что на мой взгляд районы не сильно отличаются, хотя не спорю что могу в этом ошибаться. Я так понимаю ценность конкретно этого района начинает расти т.к. начали реорганизовывать промзону? 

 

 

ок, благодарю за совет.

К каким районам посоветуете присмотреться, где цены на жилье более-менее адекватные, сравнительная близость к метро и нет проблем с инфраструктурой?

 


ок, благодарю за совет.

К каким районам посоветуете присмотреться, где цены на жилье более-менее адекватные, сравнительная близость к метро и нет проблем с инфраструктурой?

Выбирайте на свой кошелек. Но ни в коем случае не рассматривайте Капотню, Марьино, Печатники, Люблино, Текстильщики, да и вообще весь ЮВАО за исключением районов прилегающих к Кузьминскому лесопарку, те ещё хоть как то дышут)) А так могу сказать там где цены более менее адекватные и метро рядом, там как правило какая-то гадость есть в непосредственной близости, или железная дорога, или хорда какая нибудь или ТТК(Геометрия) или МКАД(Лесоварковый), или просто загруженное шоссе, или вот как здесь и хорда и железка и завод и депо. И вообще, как коренной москвич, могу сказать, что все районы Москвы ОЧЕНЬ разные и большая разница где жить.

Каждый район прям как город в городе )

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Тема - обсуждение ЖК Преображение, а не Москвы и ее районов. Давайте здесь общаться по теме. По районам, если так актуально всегда можно отдельную тему создать и там уже вести дискуссии.

Здесь до меня полгода никто ничего не писал, а тут вдруг начали устанавливать правила что можно, а что нельзя ) Района обсуждать нельзя, дом с другими домами сравнивать нельзя, с другими районами сравнивать нельзя ) Ну и ладно, сидите дальше, не буду больше нарушать тишину омута  ;)

Обратите внимание

Здесь до меня полгода никто ничего не писал, а тут вдруг начали устанавливать правила что можно, а что нельзя ) Района обсуждать нельзя, дом с другими домами сравнивать нельзя, с другими районами сравнивать нельзя ) Ну и ладно, сидите дальше, не буду больше нарушать тишину омута  ;)

Писать ради писанины точно никакого смысла нет.

Обычно, если идёт обсуждение, то значит какие-то сдвиги пошли.

Обычно, если идёт обсуждение, то значит какие-то сдвиги пошли.


Сдвиги чего? ЖК активно строится. Идет обсуждение здесь или не идет.. Уже вторую очередь активно строить начали.

Обычно, если идёт обсуждение, то значит какие-то сдвиги пошли.

 

Ну сдвиги пошли в том что новые корпуса поступили в продажу и народ это заинтересовало, правда в этот раз какой-то очень скупой пул квартир выставили на продажу. А стройка как шла так и идет в привычном бодром темпе.

Ну сдвиги пошли в том что новые корпуса поступили в продажу и народ это заинтересовало, правда в этот раз какой-то очень скупой пул квартир выставили на продажу. А стройка как шла так и идет в привычном бодром темпе.

В одном только 8 корпусе выставлено 15 квартир.

В одном только 8 корпусе выставлено 15 квартир.

 

аж 15 или всего лишь 15? ))

Сегодня уже 17). Выбрать есть из чего, все планировки представлены. Кстати вторую очередь они уже по эскроу реализуют. Что в плюс.

А в каком банке у них эскроу-счета? 

А в каком банке у них эскроу-счета? 

Сбербанк.

Ушли все двушки распашонки ранее выставленные Инградом в 1 подъезде 8 корпуса. На мой взгляд лучшие двушки по планировке в 8 корпусе. И судя по спросу, не только на мой.
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!

Добрый день,

Вопрос к представителю застройщика - 

Какие материалы используются в отделке квартир и прописываются ли конкретные марки/параметры отделки в договоре?

Добрый день,

Вопрос к представителю застройщика - 

Какие материалы используются в отделке квартир и прописываются ли конкретные марки/параметры отделки в договоре?

Прописывает, только обычно пишут марку материала и рядом в скобках: или аналогичный))

Добрый день,

Вопрос к представителю застройщика - 

Какие материалы используются в отделке квартир и прописываются ли конкретные марки/параметры отделки в договоре?

По поводу материалов приблизительно можете вот здесь глянуть https://api.ingrad.r...7bdab93e90e.pdf. В дду тоже приблизительные марки прописываются, по факту могут заменить аналогичными

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов