ЖК "Преображение" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

У них сейчас к черной пятнице скидки на квартиры, может на машиноместа тоже есть.

У них сейчас к черной пятнице скидки на квартиры, может на машиноместа тоже есть.

Только сегодня скидки?

Объявления

А кто из менеджеров адекватный?

Если еще актуально. Нам как-то помог Роман Никулин. Ну как помог.. Не помог, но очень старался))) 

Купил в ЖК Преображение квартиру. Машиноместа на тот момент не продавали, сказали известят, сообщат, зарезервируют. Теперь застройщик предлагает мне устроить "охоту" за машиноместом. Отслеживать на сайте. Выкладывают по 10 машиномест, и они моментально в резерве. Застройщик создаёт искусственный ажиотаж. А в этой промзоне квартира без машиноместа не нужна. Очень некрасиво. Да,и смысла в этом театре абсурда я не понимаю. Я предлагаю деньги (без кредита, сразу), а мне, что бы их отдать надо ещё и побегать.

Тоже оказались в такой ситуации... Менеджер обещал сделать информационную рассылку, но про инфантильность менеджеров Инграда можно фильм снимать (их там вообще не стимулируют???). Но нам повезло, сообщение прислала менеджер, которая сопровождала сделку трэйд-ин. За что Наталье огромное человеческое спасибо. Вчера на подписи ДДУ на машино-место уточнил у менеджера, что за фигня такая творится? Он честно признался, что пока выкидывают партии, которые мгновенно расходятся. Порекомендовал расслабиться и положиться на удачу. Так что надо просто кликать https://www.ingrad.r...ct/parking/all/ в надежде, что она придет именно к Вам). По телефону бронь не проходит, надо ехать в офис.. или менеджер должен стать практически другом) Еще он сказал, что в марте начнутся продажи двухуровневых мест под KLAUS. По опыту продаж в других ЖК цена почти такая же, как у одноуровневых. Скорее всего без учета того, что цены постоянно растут. Короче, как-то так.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Зайдите на официальный сайт, объект-ЖК Преображение, откройте камеру №1, правый край второго корпуса как будто без межэтажной перегородки

Это такое архитектурное решение, если Вы про последние этажи. Какой в нем смысл, пока не ясно... Наверное такой же, как делать по 10-12  квартир на этаж в 31-этажном доме. И подземный паркинг на 500 машин в ЖК с таким количеством домов. В общем, смысл - ничто, красота - все)))

Кстати, вот накопал в инете. http://atrium.ru/pro...k-preobrazhenie

Это те самые ребята, которые придумали концепцию ЖК. Небольшие различия с информацией застройщика присутствуют. Но по мне, так изменения в лучшую сторону

Обратите внимание

5de2666423411_2.jpg5de26610eb49b_1.jpgСхема парковочного пространства... конечно для такого большого ЖК с концепцией "двор без машин" - это ад. Хоть бы еще какие-нибудь варианты парковки были!!!

Кстати, вот накопал в инете. http://atrium.ru/pro...k-preobrazhenie

Это те самые ребята, которые придумали концепцию ЖК. Небольшие различия с информацией застройщика присутствуют. Но по мне, так изменения в лучшую сторону

В лучшую сторону - вы фасады имеете в виду?

В лучшую сторону - вы фасады имеете в виду?

Нет, я про отсутствие корпусов в восточной части ЖК. Хотя, если будет место, не Инград, так кто-то другой построит(

Если еще актуально. Нам как-то помог Роман Никулин. Ну как помог.. Не помог, но очень старался))) 

Спасибо. Старался - уже хорошо)

  • MikeDzyuin это нравится

У них сейчас к черной пятнице скидки на квартиры, может на машиноместа тоже есть.


Если не учитывать, что машиномест сейчас в продаже нет, скидка будет только 2% с карточки клиента Ingrad. Ваш капитан Очевидность)

Если не учитывать, что машиномест сейчас в продаже нет, скидка будет только 2% с карточки клиента Ingrad. Ваш капитан Очевидность)

Что за карточка?

Что за карточка?

карта клуба привелегий. Выдается при покупке недвижимости в Инграде

https://club.ingrad.ru/loyalty

карта клуба привелегий. Выдается при покупке недвижимости в Инграде

https://club.ingrad.ru/loyalty

Ясно, благодарю.

  • MikeDzyuin это нравится

Может кто узнавал у них на сайте написано "Космические скидки" это на квартиры или может на машиноместа тоже? и сколько скидка?

Прикрепленные изображения

  • преображение.png

Может кто узнавал у них на сайте написано "Космические скидки" это на квартиры или может на машиноместа тоже? и сколько скидка?


Насколько можно понять из описания, скидка по этой акции если и распространяется, то только на отдельные квартиры. Что касается машиномест, то как уже написано выше, скидка возможна, но в размере 2% по карте клуба привилегий Ingrad.

Может кто узнавал у них на сайте написано "Космические скидки" это на квартиры или может на машиноместа тоже? и сколько скидка?

Обычно скидки делают или на большие по площади квартиры, или на неудобные планировки.

5de2666423411_2.jpg5de26610eb49b_1.jpgСхема парковочного пространства... конечно для такого большого ЖК с концепцией "двор без машин" - это ад. Хоть бы еще какие-нибудь варианты парковки были!!!

Парковка вмещает в себя 585 мест, квартир в жк 2468. Для комфорт класса это адекватное соотношение. Плюс в 5 минутах ходьбы от комплекса находится станция метро Бульвар Рокоссовского. Я уверен, что большинство людей, как и я, при покупке квартиры ориентировались на метро в пешей доступности, потому что своей машины нет. Мне кажется, этот факт тоже повлиял на количество парковочных мест.

Парковка вмещает в себя 585 мест, квартир в жк 2468. Для комфорт класса это адекватное соотношение. Плюс в 5 минутах ходьбы от комплекса находится станция метро Бульвар Рокоссовского. Я уверен, что большинство людей, как и я, при покупке квартиры ориентировались на метро в пешей доступности, потому что своей машины нет. Мне кажется, этот факт тоже повлиял на количество парковочных мест.

Наверное есть истина в Ваших словах. Машина нынче в Москве не столько роскошь, сколько бесполезных хлам. А 5 минут до метро - это та радость, мысль о которой поддерживает меня, когда сейчас меня спрессовывают в автобусе до метро) PS. Но машиноместо я все же прикупил)

Купил в ЖК Преображение квартиру. Машиноместа на тот момент не продавали, сказали известят, сообщат, зарезервируют. Теперь застройщик предлагает мне устроить "охоту" за машиноместом. Отслеживать на сайте. Выкладывают по 10 машиномест, и они моментально в резерве. Застройщик создаёт искусственный ажиотаж. А в этой промзоне квартира без машиноместа не нужна. Очень некрасиво. Да,и смысла в этом театре абсурда я не понимаю. Я предлагаю деньги (без кредита, сразу), а мне, что бы их отдать надо ещё и побегать.

Со слов менеджера в этот раз выставили на продажу маленький объем машиномест, чтобы сделать анализ спроса. Следующая партия будет в марте, я так думаю уже большее количество поступит в продажу. В крайнем случае можно будет купить парковочное место в ЖК Богородском, если вдруг не хватит на всех. НУ или арендовать в многоуровневой парковке, которая недалеко находится

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов