ЖК "Преображение" отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Со слов менеджера в этот раз выставили на продажу маленький объем машиномест, чтобы сделать анализ спроса. Следующая партия будет в марте, я так думаю уже большее количество поступит в продажу. В крайнем случае можно будет купить парковочное место в ЖК Богородском, если вдруг не хватит на всех. НУ или арендовать в многоуровневой парковке, которая недалеко находится

Анализ спроса нужно делать на уровне разработки проекта. А это анализ "насколько высоко можно задрать цены".

Для тех кто купил - инфа бесполезная, для тех кто хочет купить - тоже), но обратил внимание, что цены на оставшиеся квартиры уверенно так ползут вверх. С октября на мой лот рост цен уже превысил миллион рублей.

Объявления

но обратил внимание, что цены на оставшиеся квартиры уверенно так ползут вверх.
 

 

Ну и что же здесь странного или удивительного? :smile:

Ну и что же здесь странного или удивительного? :smile:

Да ничего) Это довольная жаба внутри меня проквакала

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да ничего) Это довольная жаба внутри меня проквакала

А, ну это да. :smile:

Парковка вмещает в себя 585 мест, квартир в жк 2468. Для комфорт класса это адекватное соотношение. Плюс в 5 минутах ходьбы от комплекса находится станция метро Бульвар Рокоссовского. Я уверен, что большинство людей, как и я, при покупке квартиры ориентировались на метро в пешей доступности, потому что своей машины нет. Мне кажется, этот факт тоже повлиял на количество парковочных мест.

Подскажите, а паркинги только под корпусами 1-4 ? Под остальными нет?

Обратите внимание

Подскажите, а паркинги только под корпусами 1-4 ? Под остальными нет?

Под остальными - нет :(

Подскажите, а паркинги только под корпусами 1-4 ? Под остальными нет?

Так купите в этих корпусах, в чем проблема.

Согласно декабрьским слушаниям по проекту планировки, в 3 очереди будет несколько многоэтажных паркингов. Инфу смотрите на сайте управы Богородское и на форумах.

Согласно декабрьским слушаниям по проекту планировки, в 3 очереди будет несколько многоэтажных паркингов. Инфу смотрите на сайте управы Богородское и на форумах.

Это действительно так, что радует. Также радует, что застройщик продал все ликвидные квартиры. Остался неликвид. Это означает, что прибыль они получили и комплекс достроят).

Это действительно так, что радует. Также радует, что застройщик продал все ликвидные квартиры. Остался неликвид. Это означает, что прибыль они получили и комплекс достроят).

Логика конечно странная))) Можно сказать, наоборот: прибыль они получили, могут и не достраивать)

Логика конечно странная))) Можно сказать, наоборот: прибыль они получили, могут и не достраивать)

Учитывая, что все корпуса, кроме 1-4, уже по эскроу, очень неудобно получится, если Инград не достроит.

Учитывая, что все корпуса, кроме 1-4, уже по эскроу, очень неудобно получится, если Инград не достроит.

По-моему, если уже возьмутся не достраивать, то им уже все равно будет по каким счетам продавали.

По-моему, если уже возьмутся не достраивать, то им уже все равно будет по каким счетам продавали.


Для дольщиков у нас тот ещё настрой) может лучше обсудим кто будет проводит занятия по йоге на открытой площадке?))

Для дольщиков у нас тот ещё настрой) может лучше обсудим кто будет проводит занятия по йоге на открытой площадке?))

Согласен, давайте переключимся на позитивную волну)

[quote name="Faisal Nouman" post="1240397" timestamp="1581090832"]Логика конечно странная))) Можно сказать, наоборот: прибыль они получили, могут и не достраивать)[/quote
Деньги то аккумулируются в Сбере, а не у них на счете))) или вы не в теме? Тогда понятно))

Соседи, всем привет! Так хочется поскорее сделать ремонт и обустроить свою квартиру. Как думаете, можно ли выйти на кого-нибудь из прорабов и договориться об этом? Или как-то коллективно? Есть кто-нибудь кому это тоже было бы интересно?

Соседи, всем привет! Так хочется поскорее сделать ремонт и обустроить свою квартиру. Как думаете, можно ли выйти на кого-нибудь из прорабов и договориться об этом? Или как-то коллективно? Есть кто-нибудь кому это тоже было бы интересно?


Ещё год строить будут в ближайших к сдаче корпусах!))) вы где ремонт то делать собрались?))) или вы с другой планеты к нам?

Ещё год строить будут в ближайших к сдаче корпусах!))) вы где ремонт то делать собрались?))) или вы с другой планеты к нам?

Сейчас хорошую бригаду днем с огнем не сыщешь. Не вижу ничего плохого в желании прощупать почву и найти контакты. Тем более у хороших строителей клиенты обычно на полгода вперед расписаны. Единственное, я бы советовала создать для этого отдельную ветку, потому что в этой точно все за это время затеряется.

Сейчас хорошую бригаду днем с огнем не сыщешь. Не вижу ничего плохого в желании прощупать почву и найти контакты. Тем более у хороших строителей клиенты обычно на полгода вперед расписаны. Единственное, я бы советовала создать для этого отдельную ветку, потому что в этой точно все за это время затеряется.


На полгода, но не на год же!) вы с Сатурна давайте уже с землянами входите в ритм. Смешно от вас, писателей.
  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов