Подземная парковка

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Я из вашего рассказа не понял: 2800 - это много или мало? И это счет до голосования или после? И если после, то какого голосования из двух.

 

Мне, к примеру, в октябре выставлен счет на 2577р, при этом за отопление всего лишь 10р, а за электричество аж 1238.

 

Интересно, по этим цифрам получатся, что паркинг электричеством отапливается, видимо.

2800 у нас сейчас, это без отопления с +10, в морозы и +5 бывало и всех эта цифра устраивает. Когда в паркинге совсем тепло было, счета 5-6 были. За свет конечно как то они многовато нам выставили, хотелось бы понять за что

2800 у нас сейчас, это без отопления с +10, в морозы и +5 бывало и всех эта цифра устраивает. Когда в паркинге совсем тепло было, счета 5-6 были. За свет конечно как то они многовато нам выставили, хотелось бы понять за что

 

Сейчас уже отопление подали в парковку?
Сколько за январь вышло?

Объявления

Сейчас уже отопление подали в парковку?
Сколько за январь вышло?

 

Да не сильно дороже, отопление там как раз не такое дорогое - делится на всех

Какие-то новости по ограждению въезда есть или же всё останется так как есть сейчас?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Какие-то новости по ограждению въезда есть или же всё останется так как есть сейчас?


А что Вас по въезду не устраивает? Мне кажется все нормально функционирует.

Какие-то новости по ограждению въезда есть или же всё останется так как есть сейчас?


Я бы обсудила, что делать с обзором при выезде налево на Корпусную, там на углу вечно паркуется огромный рейндж, за ним ничего не видно, вечно стоишь как дурак шею тянешь пытаешься высмотреть машину за ним...🙈
Обратите внимание

Я бы обсудила, что делать с обзором при выезде налево на Корпусную, там на углу вечно паркуется огромный рейндж, за ним ничего не видно, вечно стоишь как дурак шею тянешь пытаешься высмотреть машину за ним...🙈

 

В общем-то изменение разметки или знаки помогли бы, я не знаю только есть ли права у УК устанавливать их там

В общем-то изменение разметки или знаки помогли бы, я не знаю только есть ли права у УК устанавливать их там

 

Почему нет?

Дорогу ремонтировать конечно не их задача, но указать на проблему в нужные органы они могут

Почему нет?

Дорогу ремонтировать конечно не их задача, но указать на проблему в нужные органы они могут

 

Убирать они должны значит эту дорогу от снега, а разметку наносить нет? Непонятно

Уважаемые соседи с парковкой!

Как активно вы ею пользуетесь? Замечали ли вы такую странность: стоите вы на минус первом этаже, жмёте кнопку вызова лифта, а она не жмётся? И лифт судя по звукам спокойно курсирует где то высоко? А вы стоите как дурак с тяжелыми пакетами ждёте когда же лифт соизволит до вас добраться.
И вот что выяснилось: наши лифты настроены так, что приоритет у людей с 1 по 9 этаж, а в гараж он поедет только если никому выше никуда не понадобилось. А ты в гараже будешь стоять и смиренно ждать, когда лифт снизойдёт до тебя.
То есть приоритет в нажатии на кнопку вызова не соблюдается, парковка никогда не в приоритете!

Уже сто раз пела оду Люмьеру, но там лифт приезжает к людям в порядке очерёдности. Нет белых и чёрных людей, есть первый второй и третий нажавший кнопку.
Что то прямо уже бесит это. Сильно.

Уважаемые соседи с парковкой!

Как активно вы ею пользуетесь? Замечали ли вы такую странность: стоите вы на минус первом этаже, жмёте кнопку вызова лифта, а она не жмётся? И лифт судя по звукам спокойно курсирует где то высоко? А вы стоите как дурак с тяжелыми пакетами ждёте когда же лифт соизволит до вас добраться.
И вот что выяснилось: наши лифты настроены так, что приоритет у людей с 1 по 9 этаж, а в гараж он поедет только если никому выше никуда не понадобилось. А ты в гараже будешь стоять и смиренно ждать, когда лифт снизойдёт до тебя.
То есть приоритет в нажатии на кнопку вызова не соблюдается, парковка никогда не в приоритете!

Уже сто раз пела оду Люмьеру, но там лифт приезжает к людям в порядке очерёдности. Нет белых и чёрных людей, есть первый второй и третий нажавший кнопку.
Что то прямо уже бесит это. Сильно.

 

Да, такое вполне вероятно

Интересно есть ли возможность перепрограммировать лифт, можно было бы поднять вопрос на собрании

Да, такое вполне вероятно
Интересно есть ли возможность перепрограммировать лифт, можно было бы поднять вопрос на собрании

Оказывается, у всех такой же вопрос и эта проблема прямо таки горячая, обсуждаем :)

Да, такое вполне вероятно

Интересно есть ли возможность перепрограммировать лифт, можно было бы поднять вопрос на собрании

 

Всё можно, вопрос лишь насколько легко и во сколько это нам обойдется. А так же сколько народу вообщем за интересовано в этом

От этих подъемников в паркинге одни проблемы

Хотя это было понятно что так будет еще с момента покупки

От этих подъемников в паркинге одни проблемы

Хотя это было понятно что так будет еще с момента покупки

 

Брали бы место без него, в чем проблема то

А что не нравится ?

Ждать вот это долго. Невозможно заглянуть в машину "на секунду" если забыл там что-то. Да и смотрится убого

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов