Подземная парковка

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ворота внизу стоят, сказали что по СНИП ближе 15 м к окнам нельзя, можно потом поставить дополнительные с улице, но уже через УК, после сдачи и то могут пожарники ... А брелки при передаче дадут, у кого паркинг есть.

 

Так по СНИПу это требования пожарной безопасности?

Как это внизу спуска? Ворота не просматриваются сверху совсем, заглядывая в щели оградительной решетки, я вижу весь паркинг, ворот там не было (ну в субботу вечером, по крайней мере).

Объявления
Спуститесь и посмотрите, там такая движуха, уже ремонты делают, можно пройти.

Спуститесь и посмотрите, там такая движуха, уже ремонты делают, можно пройти.

 

Как это внизу спуска? Ворота не просматриваются сверху совсем, заглядывая в щели оградительной решетки, я вижу весь паркинг, ворот там не было (ну в субботу вечером, по крайней мере).

 

Реально за выходные чтоли успели поставить?

Никогда так быстро не строили

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Были уже 10 дней назад, когда мы принимали квартиру .

Были уже 10 дней назад, когда мы принимали квартиру .

Вы уже приняли? Уже кто-то ремонт делает?? Мы вот завтра вроде за ключами идем .. думали первые будем))

Обратите внимание

Вы уже приняли? Уже кто-то ремонт делает?? Мы вот завтра вроде за ключами идем .. думали первые будем))

. Добрый день ! Подскажите какой алгоритм в получении ключей? Звонили застройщику не так давно сказали, что выдавать ключи будут в октябре..! Как-то странно)) кому то дают, а кого то на октябрь ориентируют.. подскажите как получили ключи?

. Добрый день ! Подскажите какой алгоритм в получении ключей? Звонили застройщику не так давно сказали, что выдавать ключи будут в октябре..! Как-то странно)) кому то дают, а кого то на октябрь ориентируют.. подскажите как получили ключи?

 

Официальная выдача ключей - октябрь

Видимо так сказали, чтобы все не ломились в первый же месяц

Официальная выдача ключей - октябрь
Видимо так сказали, чтобы все не ломились в первый же месяц

Согласен, чтобы люди не ломились. Вопрос в другом, если люди хвастаются, что получили/получают ключи, значит из реально можно получить в ближайшее время. Вопрос : Что надо сделать, кому позвонить?

Согласен, чтобы люди не ломились. Вопрос в другом, если люди хвастаются, что получили/получают ключи, значит из реально можно получить в ближайшее время. Вопрос : Что надо сделать, кому позвонить?

 

+7 (812) 604-27-45

 

Звонила 940-55-11, сказали дадут в середине октября, мне в принципе норм!

Согласен, чтобы люди не ломились. Вопрос в другом, если люди хвастаются, что получили/получают ключи, значит из реально можно получить в ближайшее время. Вопрос : Что надо сделать, кому позвонить?

 

Можно, пробуйте.

Если очередь не забита полностью, может приткнуть куда-то

Можно, пробуйте.

Если очередь не забита полностью, может приткнуть куда-то

Нам письмо счастья пришло, что на приемку 1 окт приходить, а так менеджер сказал, что они подъездами передают, но по человечески думаю всегда можно попросить если горит

Нам письмо счастья пришло, что на приемку 1 окт приходить, а так менеджер сказал, что они подъездами передают, но по человечески думаю всегда можно попросить если горит

А у Вас квартира в какой секции? :) 

Будут делать ворота наверху?

Нам письмо счастья пришло, что на приемку 1 окт приходить, а так менеджер сказал, что они подъездами передают, но по человечески думаю всегда можно попросить если горит

 

1 октября - это очень скоро, как по мне

Нам позже назначили

А у Вас квартира в какой секции? :) 

у нас первый подъезд, тот который раньше 5 секцией был

Спуститесь и посмотрите, там такая движуха, уже ремонты делают, можно пройти.

Да куда спуститься то?!
Была позавчера, решётку сняли, въезд в парковку вообще листами железа заколотили.
Я живу с соседнем доме и наведываюсь туда регулярно, в гараж пройти сверху возможности никакой не было и нет.

Из дома в гараж ессно войти можно и было можно уже давно.

Да куда спуститься то?!
Была позавчера, решётку сняли, въезд в парковку вообще листами железа заколотили.
Я живу с соседнем доме и наведываюсь туда регулярно, в гараж пройти сверху возможности никакой не было и нет.

Из дома в гараж ессно войти можно и было можно уже давно.

 

Опять же наверное временно заколотили. Въезд то все равно нужен.

Каждый день на объекте представитель УК.Он ответит на все вопросы.Если вы рядом живёте, просто зайдите и поговорите.Паркинг мы уже приняли, ворота стояли внизу,вход со двора был свободен.В нашем отсеке не было ещё разметки, но это было 3 недели назад.Сейчас заняты ремонтом и это пока не актуально.
  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов