Обсуждение застройщика Донстрой

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
У дс статья прикольная вышла, "зумеры", "миллениалы", много интересного написано, я прямо увлекся https://zen.yandex.r...922791e53eba586
 

 

У дс статья прикольная вышла, "зумеры", "миллениалы", много интересного написано, я прямо увлекся https://zen.yandex.r...922791e53eba586
 

 

Почувствуй себя старым называется) Сколько новых слов напридумали. Но что понял из статьи, так то, что в нашем ЖК будут жить в общей массе люди плюс минут 30-ти лет. Что неплохо на мой взгляд, если вспомнить бабушек у подъезда из моей юности)

Объявления

Судя по этой статье, я должен в Символе был квартиру купить) Но как видите, меня больше привлекли Огни. Так что тут на вкус и цвет, а я лично еще не разу о покупке не пожалел. Так что, даже если я буду жить среди молодежи, то не имею ничего против, меня вполне устраивает наше общество, которое тут сложилось.

А никого не смущает, что Донстрой сдал Долину Сетунь с задержкой в полтора года? Где гарантии, что тут построят и сдадут все в сроки? Мне кажется такие задержки не позволительны, и после этого к застрою не может быть никакого доверия.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А никого не смущает, что Донстрой сдал Долину Сетунь с задержкой в полтора года? Где гарантии, что тут построят и сдадут все в сроки? Мне кажется такие задержки не позволительны, и после этого к застрою не может быть никакого доверия.

А в сердце столицы в этом году досрочно сдали. Вы в ситуации то разберитесь почему и что происходит, а потом обвиняйте во всех грехах застройщика. Если застройщику доверять нельзя, то у него на всех проектах были бы проблемы, а в других ЖК проблем нет, все сдается в срок. Или вы просто ищите к чему придраться?

А никого не смущает, что Донстрой сдал Долину Сетунь с задержкой в полтора года? Где гарантии, что тут построят и сдадут все в сроки? Мне кажется такие задержки не позволительны, и после этого к застрою не может быть никакого доверия.

  Действительно, раньше Донстрой славился своими "скоростями", но, слава эскроу счетам, теперь даже опережение на многих объектах, что не может не радовать) 

Обратите внимание

А никого не смущает, что Донстрой сдал Долину Сетунь с задержкой в полтора года? Где гарантии, что тут построят и сдадут все в сроки? Мне кажется такие задержки не позволительны, и после этого к застрою не может быть никакого доверия.

Меня вот знаете, что смущает, что вы специально на форуме зарегистрировались для того, чтобы написать об этом, в 12:44 регистрация, а в 12:49 уже сообщение о том какой дс негодяй)) хоть вид бы сделали для начала, что домами интересуетесь, а то как-то уж совсем палевно

Дс сериал сняли, там в конце серии о нашем ЖК говорится, продолжение должно быть в следующей, очень жду теперь, заинтриговали 

  Действительно, раньше Донстрой славился своими "скоростями", но, слава эскроу счетам, теперь даже опережение на многих объектах, что не может не радовать) 

Не соглашусь, что эскроу счета тут как-то сыграли роль, те же 3 корпуса в ЖК Символ, которые были сданы досрочно в начале июня 2019 года, это так-то до эскроу было

Меня вот знаете, что смущает, что вы специально на форуме зарегистрировались для того, чтобы написать об этом, в 12:44 регистрация, а в 12:49 уже сообщение о том какой дс негодяй)) хоть вид бы сделали для начала, что домами интересуетесь, а то как-то уж совсем палевно

Прежде, чем интересоваться домами, я интересуюсь, кто строит эти дома и были ли у застроя случаи, долгих переносов сроков, и если были, то я такому застрою уже не доверяю, так как если уже были такие случаи, то они могут повториться, особенно в кризис.

Тогда у вас выход только один, покупать землю в МО с подрядом или без и жить в собственном доме. Потому что застройщики все сроки хоть раз, но срывали. По тем или иным причинам. В случае с дс была кризисная ситуация, но они с прошлого года сдают если не раньше срока, то точно в срок.
В соседней ветке уже писали, что Донстрой вошел в 18% застройщиков, кто в первом полугодии сроки не сорвал. Ни один проект, который в работе, не задержан. В прошлом году они сдали много корпусов Символа досрочно, в этом году корпуса в Сердце Столицы.

Дочь год назад купила квартиру от Донстроя. Хотим переехать к ней поближе и взять квартиру в этом же комплексе. Надеемся купить двушку по хорошей цене во время черной пятницы. Интересно узнать, какая будет максимальная скидка в нужном нам комплексе.

Дочь год назад купила квартиру от Донстроя. Хотим переехать к ней поближе и взять квартиру в этом же комплексе. Надеемся купить двушку по хорошей цене во время черной пятницы. Интересно узнать, какая будет максимальная скидка в нужном нам комплексе.

На сайте вся инфа есть, в нашем ЖК максимальная 10% будет, но вообще, вам лучше к менеджерам обратиться, они может подробнее расскажут что и как

 

Тогда у вас выход только один, покупать землю в МО с подрядом или без и жить в собственном доме. Потому что застройщики все сроки хоть раз, но срывали. По тем или иным причинам. В случае с дс была кризисная ситуация, но они с прошлого года сдают если не раньше срока, то точно в срок.

 

Не ну почему, можно вторичку какую взять, правда отдать за неё в несколько раз больше, ну или купить в каком-нибудь потасканом доме с наркоманами и алкашами. Новостройка всегда риск, но он оправдан.

К слову о сроках, за 3 года Донстрой ускорил темпы строительства на 21% - с 36,1 до 28,5 месяца.

Самая большая доходность получается на нашем ЖК была, интересно, а со второй очередью проценты тоже будут такие внушительные, там все-таки и паркинг подземный, должно быть  попривлекательней https://realty.ria.r...1576242490.html

 

Тогда у вас выход только один, покупать землю в МО с подрядом или без и жить в собственном доме. Потому что застройщики все сроки хоть раз, но срывали. По тем или иным причинам. В случае с дс была кризисная ситуация, но они с прошлого года сдают если не раньше срока, то точно в срок.

 

Согласен, у любого застроя есть такие грешки, но меня пугают на малые переносы, а глобальные срывы, но Донстрой в последнее время показывает себя в этом вопросе с хорошей стороны.

Вышла 2 серия сериала от дс, там про наш ЖК

Донстрой, кстати, с 1 по 4 октября будут участвовать в выставке «Недвижимость от лидеров», хороший шанс узнать побольше о проектах и пообщаться с кем-нибудь из представителей, особенно актуально если кто-то только собирается покупать квартиру, ну и билетики можно выиграть в МХТ им. Чехова на спектакль «Контрабас» с Константином Хабенским https://www.instagra.../p/CFhkmiylQGp/

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов