Отзывы о ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

кто слышал про этот проект?что можете сказать?

мне кажется как то близко сильно дома будут к жк форвард, ну и цену бы еще узнать было интересно

Ну будет монолитный дом это я считаю плюс большой

Объявления Все объявления

Ну будет монолитный дом это я считаю плюс большой

Да, еще плюс что квартир не много, и всего три дома строится

правда мне интересно сколько секционные дома, много ли народу в парадной будет

Да, еще плюс что квартир не много, и всего три дома строится

правда мне интересно сколько секционные дома, много ли народу в парадной будет

По одной парадной в каждом доме

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

По одной парадной в каждом доме

эх, значит много, вот это менее приятный момент, но коллеги говорят, все новые дома такие сейчас

эх, значит много, вот это менее приятный момент, но коллеги говорят, все новые дома такие сейчас

Почему много? Один дом-одна парадная. дома не большие совсем. точные. если не изменяет память, то около 8 квартир на этаже. Но это не точно) дома посмотрю планировку

Обратите внимание

Почему много? Один дом-одна парадная. дома не большие совсем. точные. если не изменяет память, то около 8 квартир на этаже. Но это не точно) дома посмотрю планировку

вот 8 и многовато, раньше как хрущи строили, небольшой дом не высотный так еще и по три-четыре квартиры на этаже-вот это теперь шикарно в наше время)

вот 8 и многовато, раньше как хрущи строили, небольшой дом не высотный так еще и по три-четыре квартиры на этаже-вот это теперь шикарно в наше время)

Дааа. тут вы правы))) Но к сожалению,в тех проектах где 3-4 квартиры на этаже-цены заоблачные)) 

Дааа. тут вы правы))) Но к сожалению,в тех проектах где 3-4 квартиры на этаже-цены заоблачные)) 

по современным меркам-это уже элитное или бизнес жилье, а жаль)

Почему много? Один дом-одна парадная. дома не большие совсем. точные. если не изменяет память, то около 8 квартир на этаже. Но это не точно) дома посмотрю планировку

 

вот 8 и многовато, раньше как хрущи строили, небольшой дом не высотный так еще и по три-четыре квартиры на этаже-вот это теперь шикарно в наше время)

если логически посчитать 254 квартиры и дом 22 жилых этажа=получается 11 квартир на этаже

  • Мак_Степной это нравится

а кто что узнавал насчет террас?какие они тут?

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Дааа. тут вы правы))) Но к сожалению,в тех проектах где 3-4 квартиры на этаже-цены заоблачные)) 

Да, их обычно называют клубные дома

Да, их обычно называют клубные дома

и строят их только в центре с ценами от 30 млн и выше)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

по мне главное что студий нет это большое достижение для мурино!)

по мне главное что студий нет это большое достижение для мурино!)

А чем вам студии не нравятся? Мне кажется, что наоборот сейчас ни один современный ЖК без этого не обходится. 

А чем вам студии не нравятся? Мне кажется, что наоборот сейчас ни один современный ЖК без этого не обходится. 

а зачем они нужны???чем их больше тем больше народу!а большое количество народу-не равно комфорту

а зачем они нужны???чем их больше тем больше народу!а большое количество народу-не равно комфорту

В любом комплекс много людей будет, хотите 72 квартиры на весь комплекс, покупайте в клубных домах

В любом комплекс много людей будет, хотите 72 квартиры на весь комплекс, покупайте в клубных домах

причем тут клубный дом?давайте как то адекватно оценивать реальность
кто хочет студию покупает студию,кто хочет комплекс без студий-покупает в подобных жк
по моему опыту много студий-это квартиры для сдачи молодежи, что обычно шумно и не приятно в соседстве

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов