Отзывы о ЖК

Сообщений в теме: 10
23 Апрель 2018 - 15:36

кто слышал про этот проект?что можете сказать?

мне кажется как то близко сильно дома будут к жк форвард, ну и цену бы еще узнать было интересно

24 Апрель 2018 - 14:18

Ну будет монолитный дом это я считаю плюс большой

25 Апрель 2018 - 11:03

Ну будет монолитный дом это я считаю плюс большой

Да, еще плюс что квартир не много, и всего три дома строится

правда мне интересно сколько секционные дома, много ли народу в парадной будет

14 Май 2018 - 18:37

Да, еще плюс что квартир не много, и всего три дома строится

правда мне интересно сколько секционные дома, много ли народу в парадной будет

По одной парадной в каждом доме

15 Май 2018 - 12:22

По одной парадной в каждом доме

эх, значит много, вот это менее приятный момент, но коллеги говорят, все новые дома такие сейчас

15 Май 2018 - 14:07

эх, значит много, вот это менее приятный момент, но коллеги говорят, все новые дома такие сейчас

Почему много? Один дом-одна парадная. дома не большие совсем. точные. если не изменяет память, то около 8 квартир на этаже. Но это не точно) дома посмотрю планировку

15 Май 2018 - 15:17

Почему много? Один дом-одна парадная. дома не большие совсем. точные. если не изменяет память, то около 8 квартир на этаже. Но это не точно) дома посмотрю планировку

вот 8 и многовато, раньше как хрущи строили, небольшой дом не высотный так еще и по три-четыре квартиры на этаже-вот это теперь шикарно в наше время)

16 Май 2018 - 10:50

вот 8 и многовато, раньше как хрущи строили, небольшой дом не высотный так еще и по три-четыре квартиры на этаже-вот это теперь шикарно в наше время)

Дааа. тут вы правы))) Но к сожалению,в тех проектах где 3-4 квартиры на этаже-цены заоблачные)) 

16 Май 2018 - 13:13

Дааа. тут вы правы))) Но к сожалению,в тех проектах где 3-4 квартиры на этаже-цены заоблачные)) 

по современным меркам-это уже элитное или бизнес жилье, а жаль)

17 Май 2018 - 14:23

если логически посчитать 254 квартиры и дом 22 жилых этажа=получается 11 квартир на этаже

• Мак_Степной это нравится
24 Май 2018 - 16:52

а кто что узнавал насчет террас?какие они тут?

Ответить
Еще про ЖК «Муринские высоты»