Ход стройки, темпы и фото ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 7 из 40
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ну, что ждем фотоотчета? Смотрел камеры сегодня, движения есть. Краны работают, людей плохо видно, но тоже заметно чуть по чуть)

а вот и долгожданная стройка-лайв, они тут и про 1 и про 2 очередь рассказали https://donstroy.com.../news/ogni-live

Объявления

а вот и долгожданная стройка-лайв, они тут и про 1 и про 2 очередь рассказали https://donstroy.com.../news/ogni-live

800 рабочих ничего себе, вот это я понимаю ответственно к возобновлению подошли, скорее бы эта изоляция закончилась, очень хочется воочию оценить весь прогресс)

В инсте они побольше фотографий опубликовали, можно полюбоваться нашими строителями) https://www.instagra.../p/CAamgwNlt0H/

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В инсте они побольше фотографий опубликовали, можно полюбоваться нашими строителями) https://www.instagra.../p/CAamgwNlt0H/

Верно вы слова подобрали) Полистал фото, рабочие выглядят как с обложки музыкального альбома) Это с Огней-2 рабочие, насколько понимаю)5ec80f5dbf30f_Screenshot_3.png

В масках все, молодцы, все-таки безопасность сейчас важнее всего.

Обратите внимание

В масках все, молодцы, все-таки безопасность сейчас важнее всего.

Ну конечно в масках, по мимо этого прежде, чем приступить к работе, все строители проходят дезинфекцию. Ведь сейчас, все зависит именно от того, насколько они будут соблюдать все санитарные требования. Ведь если не дай бог, хоть один из них заразиться, стройке настанет капец. Надеюсь этого не случиться.

В масках все, молодцы, все-таки безопасность сейчас важнее всего.

Ну а как без этого то? Тут и власти обязывают, да и чистая логика. Думаю, никому из них болеть не хочется, а работать все-таки нужно. Хорошо, что их обеспечили всем необходимым.

Видеоотчет по ходу строительства, всем приятного просмотра)

 

Видеоотчет по ходу строительства, всем приятного просмотра)

 

Спасибо большое) Люблю обзоры в таком формате и инфу доносит, и смотреть удобно,да и более интересно. Судя по активности сейчас, ещё немного и будем наблюдать как вторая очередь поднимается.

Хороший ролик выложили с цифрами по готовности каждого из вида работ https://www.instagra.../p/CA5hJNeFND9/
 

Спасибо большое) Люблю обзоры в таком формате и инфу доносит, и смотреть удобно,да и более интересно. Судя по активности сейчас, ещё немного и будем наблюдать как вторая очередь поднимается.

Да активность хорошая, они и все выходные на площадке, но дс с котлованными работами обычно не спешит, это все-таки самая ответственная часть всего процесса строительства, так что не будем торопить события, пусть они спокойно делают то, что умеют.

Всем привет, не могу понять, в Огни-1 строят уже 37 этаж из 35?)

Сомневаюсь, пересчитайте еще раз. На сайте висит последняя пд и там этажность 36 этажей.

Всем привет, не могу понять, в Огни-1 строят уже 37 этаж из 35?)

По ПД этажей 36. Вероятно, 35 жилых, плюс технический. Может вы посчитали неправильно?

По ПД этажей 36. Вероятно, 35 жилых, плюс технический. Может вы посчитали неправильно?

Не совсем так: в ПД всего 36 этажей: 35 надземных и 1 - подвальный. Если считать только надземные этажи, то сейчас закрывают 37 этаж. В том-то и дело, что я их посчитал)

Не понимаю откуда вы взяли цифру 37, я уж подумал может на видео какая опечатка, а я не заметил, даже пересмотрел 2 раза. Или вы пытались использовать математические навыки и считать этажи? тогда у вас проблемы либо с арифметикой либо со зрением, но этажность у нас не менялась)

Не понимаю откуда вы взяли цифру 37, я уж подумал может на видео какая опечатка, а я не заметил, даже пересмотрел 2 раза. Или вы пытались использовать математические навыки и считать этажи? тогда у вас проблемы либо с арифметикой либо со зрением, но этажность у нас не менялась)

ха, да ничего он не пытался это вечно недовольный житель форума или как ещё таких тут называют "засланный казачек", как обычно, не нашёл к чему придраться и решил этажи лишние приписать 

По ПД этажей 36. Вероятно, 35 жилых, плюс технический. Может вы посчитали неправильно?

Как вариант, кстати. По вебке вообще плохо видно, еще зелень закрывает. Так что это либо еще один тролль у нас завелся, либо видит больше, чем есть. В любом случае, ждем отчет или стройку лайв. Делать им чтоль нечего лишние этажи строить, там уже Огнями-2 заниматься начали.

Даже не похоже, что это пишут дольщики, так как человек, вложивший деньги, интересуется их судьбой. В данном случае мне очевидно, что я единственный, кто реально посчитал этажи на строительной площадке, а не по камере и не по видеосъемке)

  • Назад
  • Страница 7 из 40
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов