Кладовки

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

5d73bbed915fe_78.jpg

белым это те кладовки которые не проданы?

если да, то не удивительно, с такими ценами 

я слышал что за обслуживание кладовок УК берет ежемесячную плату, все в курсе?

Объявления

Какие средние цены сейчас на кладовки?

На официальном сайте МИЦ все кладовки ЮБ выставлены на продажу с указанием цен.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

На официальном сайте МИЦ все кладовки ЮБ выставлены на продажу с указанием цен.

А кто и для чего их берет вообще?

А кто и для чего их берет вообще?

чтоб хранить колеса велосипед инструменты 

Обратите внимание

А кто и для чего их берет вообще?

Многое чего там можно хранить, что в квартире место занимает, а используется не часто.

Многое чего там можно хранить, что в квартире место занимает, а используется не часто.

Такой хлам продать можно и квартиру еще просторнее взять

Такой хлам продать можно и квартиру еще просторнее взять

Зачем тогда хлам покупать? Есть много чего, что я бы в квартире не стал хранить. Лыжи, велосипеды, ящики с инструментами и т.п.. Разные банки с засолами от тещи и пр.

Это каждый за себя решает, кому нравится, что бы было меньше вещей и больше пространства в квартире, тот выбирает кладовку. 

Соседи! Продам кладовую в корпусе 4. 

Большинство строительных монстров ждёт неминуемое банкротство, спасти всех просто не хватит ограниченных финансовых возможностей. ФНБ (фонд национального благосостояния) уже уменьшился до критичных 9 трлн. рублей и продолжает таять быстрей, чем появляются новые пострадавшие от мировой пандемии.

Ипотека под 6.5 % само изолированным покупателям уже не выглядит, существенной поддержкой строительной отрасли. Даже прямой выкуп квартир у застройщиков государственной корпорацией ДОМ.РФ спасет лишь избранных, своих строителей бетонных метров и это при том, что суммы для выкупа увеличены с 50 до 150 миллиардов рублей.

Остальных крупных застройщиков, исповедующих экстенсивный метод ведения своего бизнеса ждёт крах и банкротство, ипотека под 6.5 % лишь немного продлит агонию, но пациент безнадёжен, тут нужна паллиативная помощь, а не реанимация.

Почему же, казалось бы, успешные воротилы бизнеса, пережившие не один кризис, пришли к такому печальному финалу? Да всё просто, в погоне за сверхприбылями, главы стой корпораций потеряли связь с реальностью. Весь их гигантский бизнес по клепанию бетонных муравейников построен на постоянном притоке новых клиентов, пирамида в чистом виде. За эту бизнес идею, небезызвестному Мавроди они должны отчислять авторские гонорары.

Всех спасать никто не будет.

Соседи! Продам кладовую в корпусе 4. 

Зачем же вы её покупали, если уже до сдачи решили продавать?)

Вот бесполезная вещь.

я слышал что за обслуживание кладовок УК берет ежемесячную плату, все в курсе?

От куда, такая информация?
Они же, в собственность оформляются!

От куда, такая информация?
Они же, в собственность оформляются!

Какая связь?

Квартира тоже в собственности у вас будет, с неё тоже коммуналка взымается)

Какая связь?

Квартира тоже в собственности у вас будет, с неё тоже коммуналка взымается)

Платить за кладовку придется из расчета за 1 м2 приблизительно около 75 руб, т.е за 5 м2 будет 375  р. в месяц или чуть меньше но на 2018 год было 57 руб за 1 кв.метр кладовки плюс еще если за свет набежит у Вас на внутреннем счетчике внутри кладовки.

Платить за кладовку придется из расчета за 1 м2 приблизительно около 75 руб, т.е за 5 м2 будет 375  р. в месяц или чуть меньше но на 2018 год было 57 руб за 1 кв.метр кладовки плюс еще если за свет набежит у Вас на внутреннем счетчике внутри кладовки.

Я уверен будут какие то еще дополнительные платежи, узнаем после заселения.

Я уверен будут какие то еще дополнительные платежи, узнаем после заселения.

а что эти кладовки будут с обогревом что платить придётся за кв метры или это арендная плата ?

а что эти кладовки будут с обогревом что платить придётся за кв метры или это арендная плата ?

я вам больше скажу там и свет будет, потом еще охрану имущества припишут и много чего.

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов