Ремонт, дизайн, отделка в ЖК "Химки 2019"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не факт. Если люди делают слишком долго ремонт - значит не профессионалы.  У людей руки набиты на ремонт 

Из-за своей жадности может получиться только так, что вам ремонт дороже станет.

Какой ремонт, какое чем раньше, какая экономия? Дома не сдают в срок, ключей нам не видать, как своих ушей, или вы ремонт можете начинать в квартирах, которые еще не сданы? И каким таким загадочным образом раньше начатый ремонт может быть дешевле? Я реально тут в дом умалишенных попал, или мне все-таки объяснят в чем логика и есть тут кто адекватный или как? Дома не сдают, ремонт уже впаривают, ничего не понимаю!

Срок сдачи домов июль 2019 г. Дома будут сдавать сразу все - некоторый нюанс с межеванием земли, но это не должно занимать умы несведущих. О ремонте лучше подумать уже ибо будет некоторый дефицит в этой услуге

Объявления

Срок сдачи домов июль 2019 г. Дома будут сдавать сразу все - некоторый нюанс с межеванием земли, но это не должно занимать умы несведущих. О ремонте лучше подумать уже ибо будет некоторый дефицит в этой услуге


Откуда информация о сроке сдаче домов?

Абсолютно точно подмечено! Видимо, никто не хочет читать мои сообщения, но повторюсь еще раз, рядом пятерочка, которая еще ближе к зоне взлета-посадки. Просто зайти туда и понять, что даже в простейшей конструкции внутри не слышно практически самолётов. Навряд ли там какая то шумка есть, а вот окна простые и площадь остекления довольно большая.


У нас первая квартира на сходне на Первомайская 59. Там мы никакой шумоизоляции не делали вообще, только обои поклеили. Самолеты слышно ТОЛЬКО! При открытых окнах. При этом дом прямо по маршруту самолетов находится. Один раз муж летел в самолете над нашим домом и видел из самолета наш балкон! Вот там адово находиться даже рядом с домом. Потому нам есть с чем сравнить, а здесь самолетов считай что не слышно даже на улице. Специально приезжали много раз и ходили рядом, прислушивались)
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

У нас первая квартира на сходне на Первомайская 59. Там мы никакой шумоизоляции не делали вообще, только обои поклеили. Самолеты слышно ТОЛЬКО! При открытых окнах. При этом дом прямо по маршруту самолетов находится. Один раз муж летел в самолете над нашим домом и видел из самолета наш балкон! Вот там адово находиться даже рядом с домом. Потому нам есть с чем сравнить, а здесь самолетов считай что не слышно даже на улице. Специально приезжали много раз и ходили рядом, прислушивались)

Если с самолета видно было балкон, то точно на таком расстоянии должно быть всё слышно.

Кто планирует ремонт квартиры?

Обратите внимание

Кто планирует ремонт квартиры?

Мы

Кто планирует ремонт квартиры?

Мы

Есть предложения?

)

Кто планирует ремонт квартиры? 

Здравствуйте ВСЕ! Я являюсь жильцом дома 4 кв.21. Получил ключи одним из первых, соответственно и ремонт начал тоже в первых рядах ... По вопросу ремонта обратился к своему хорошему знакомому у которого своя ремонтная компания. Мы не стали заключать никаких договоров, а просто он выделил мне мастеров для ремонта. Штукатурку и стяжку делают механизированным способом,электрику и сантехнику раскинули за 3 дня. После полного просыхания поверхностей планируется шпаклевка стен, укладка ламината, поклейка обоев, полная облицовка стен плиткой и конечно монтаж натяжного потолка. Думаю, что как раз 30-31 декабря я стану наряжать ёлку уже в готовой квартире. Самое главное, что это самый экономный вариант! Так что если кто-то заинтересовался, то можете зайти ко мне и посмотреть как проходит ремонт. 

  • Григорий 2019 это нравится

Здравствуйте ВСЕ! Я являюсь жильцом дома 4 кв.21. Получил ключи одним из первых, соответственно и ремонт начал тоже в первых рядах ... По вопросу ремонта обратился к своему хорошему знакомому у которого своя ремонтная компания. Мы не стали заключать никаких договоров, а просто он выделил мне мастеров для ремонта. Штукатурку и стяжку делают механизированным способом,электрику и сантехнику раскинули за 3 дня. После полного просыхания поверхностей планируется шпаклевка стен, укладка ламината, поклейка обоев, полная облицовка стен плиткой и конечно монтаж натяжного потолка. Думаю, что как раз 30-31 декабря я стану наряжать ёлку уже в готовой квартире. Самое главное, что это самый экономный вариант! Так что если кто-то заинтересовался, то можете зайти ко мне и посмотреть как проходит ремонт. 

 

Добрый день. И во сколько Вам обошелся ремонт? За какой срок уложились?

Здравствуйте ВСЕ! Я являюсь жильцом дома 4 кв.21. Получил ключи одним из первых, соответственно и ремонт начал тоже в первых рядах ... По вопросу ремонта обратился к своему хорошему знакомому у которого своя ремонтная компания. Мы не стали заключать никаких договоров, а просто он выделил мне мастеров для ремонта. Штукатурку и стяжку делают механизированным способом,электрику и сантехнику раскинули за 3 дня. После полного просыхания поверхностей планируется шпаклевка стен, укладка ламината, поклейка обоев, полная облицовка стен плиткой и конечно монтаж натяжного потолка. Думаю, что как раз 30-31 декабря я стану наряжать ёлку уже в готовой квартире. Самое главное, что это самый экономный вариант! Так что если кто-то заинтересовался, то можете зайти ко мне и посмотреть как проходит ремонт.

*Доброй жизни в новой квартире. В монолите одно из проблемных мест - это звукоизоляция. Можно конечно все быстро построить, но потом в квартире придётся долго жить. Обратите внимание, что установленный натяжной потолок просто под монолитным перекрытием, особенно если верхний сосед тоже просто стяжку уложил прямо на плиту, невзирая на нормы, будет пропускать все звуки во всех частотах. И звуковой комфорт при проживании в так отделанной квартире будет как минимум ниже действующих норм по звукоизоляции.*

*Доброй жизни в новой квартире. В монолите одно из проблемных мест - это звукоизоляция. Можно конечно все быстро построить, но потом в квартире придётся долго жить. Обратите внимание, что установленный натяжной потолок просто под монолитным перекрытием, особенно если верхний сосед тоже просто стяжку уложил прямо на плиту, невзирая на нормы, будет пропускать все звуки во всех частотах. И звуковой комфорт при проживании в так отделанной квартире будет как минимум ниже действующих норм по звукоизоляции.*

Все должны быть адекватные и должны понимать, что нужно думать не только про свой комфорт.

Все должны быть адекватные и должны понимать, что нужно думать не только про свой комфорт.


*Правильно, под свою стяжку при ремонте необходимо положить звукоизоляционный материал!*

*Правильно, под свою стяжку при ремонте необходимо положить звукоизоляционный материал!*

Лучше бы при строительстве дома это учитывали сразу и всем сделали такие условия.

*Правильно, под свою стяжку при ремонте необходимо положить звукоизоляционный материал!*


К нам обратился сосед этажом ниже, мы ему предложили оплачивай работу и материал для звукоизоляции, 10000 руб ему дорого. У нас крайний этаж поэтому мы не собиралимь делать шумоизоляцию. Вот теперь пусть наш сосед потолок свой шумит.

К нам обратился сосед этажом ниже, мы ему предложили оплачивай работу и материал для звукоизоляции, 10000 руб ему дорого. У нас крайний этаж поэтому мы не собиралимь делать шумоизоляцию. Вот теперь пусть наш сосед потолок свой шумит.

Я бы подумал над таким предложением ради своего комфорта.

Здравствуйте ВСЕ! Я являюсь жильцом дома 4 кв.21. Получил ключи одним из первых, соответственно и ремонт начал тоже в первых рядах ... По вопросу ремонта обратился к своему хорошему знакомому у которого своя ремонтная компания. Мы не стали заключать никаких договоров, а просто он выделил мне мастеров для ремонта. Штукатурку и стяжку делают механизированным способом,электрику и сантехнику раскинули за 3 дня. После полного просыхания поверхностей планируется шпаклевка стен, укладка ламината, поклейка обоев, полная облицовка стен плиткой и конечно монтаж натяжного потолка. Думаю, что как раз 30-31 декабря я стану наряжать ёлку уже в готовой квартире. Самое главное, что это самый экономный вариант! Так что если кто-то заинтересовался, то можете зайти ко мне и посмотреть как проходит ремонт. 

Получается Вы мой сосед, моя квартира над вашей. Ну и как живется? я еще ремонт не делала, но уже 2 раза  звонили из Управляющей и меняли канализационную трубу. И еще вопрос - я видела объявление,что управляющая запретила механизированную стяжку.

Я бы подумал над таким предложением ради своего комфорта.

мы все взрослые и адекватные. Он спросил мы ему сделали предложение. Он отказался. Вот теперь пусть сам думает.
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов