Ремонт, дизайн, отделка в ЖК "Химки 2019"

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кто-нибудь в курсе что это за отверстия в потолке?

Под люстры?

Под люстры?

Это как?) 

Объявления

Это как?) 

Провод туда выведут может.

Кто-нибудь в курсе что это за отверстия в потолке?

 

Это наверное после каких-то подпорок или закладных остались отверстия.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Это наверное после каких-то подпорок или закладных остались отверстия.

И не заделали?

Кто-нибудь в курсе что это за отверстия в потолке?

5%20(2).jpg

 

Отверстия под выход проводки для освещения. Закладываются такие вещи всегда, если будете пускать проводку по другой схеме, просто заделаете его.

Обратите внимание

Отверстия под выход проводки для освещения. Закладываются такие вещи всегда, если будете пускать проводку по другой схеме, просто заделаете его.

 

Может вы и правы. Просто они как-то в стороне, не по центру.

Отверстия под выход проводки для освещения. Закладываются такие вещи всегда, если будете пускать проводку по другой схеме, просто заделаете его.

 

Спасибо! Всё таки я оказалась права. ))

А что за рыжее пятно на потолке на фото? Почему цвет такой? Не мокли ли стены?

А что за рыжее пятно на потолке на фото? Почему цвет такой? Не мокли ли стены?

Кирпичная пыль. пилили, видимо, по месту.

Кирпичная пыль. пилили, видимо, по месту.

Кирпичей нет.

Кирпичей нет.


А наружняя часть стены из чего тогда? На дом вешают корзины под кондиционеры именно в стыках, так что могли запросто пробурить насквозь, вот кирпичную пыль и занесло во внутрь.

Я озвучу такие цифры ремонта - от 6тр до 10тр. Такие мне озвучили мастера после объявления. Звонил в разные конторы, уточнял. В основном так и будет. Это без стоимости самих материалов, именно за саму работу. Материалы советую покупать либо сообща, либо четко по плану - сказать мастеру в такомто магазине такойто артикль и чтобы чеки все были. У некоторых бригад есть свои места для покупки материалов, может быть чуть чуть дешевле. Если не сочтут за рекламу я бы озвучил сайт ремонтник.ру как пример где задавать такие вот вопросы. Объявление о работе и смотрим что пишут мастера (они цены указывают и все такое), это бесплатно. К примеру у застройщика я бы не советовал заказывать, они обычно так себе делают.

Я озвучу такие цифры ремонта - от 6тр до 10тр. Такие мне озвучили мастера после объявления. Звонил в разные конторы, уточнял. В основном так и будет. Это без стоимости самих материалов, именно за саму работу. Материалы советую покупать либо сообща, либо четко по плану - сказать мастеру в такомто магазине такойто артикль и чтобы чеки все были. У некоторых бригад есть свои места для покупки материалов, может быть чуть чуть дешевле. Если не сочтут за рекламу я бы озвучил сайт ремонтник.ру как пример где задавать такие вот вопросы. Объявление о работе и смотрим что пишут мастера (они цены указывают и все такое), это бесплатно. К примеру у застройщика я бы не советовал заказывать, они обычно так себе делают.

Если нормальная цена будет, то и качество ремонта тоже будет соответствующее. Так что не только это от застройщика зависит.

Если нормальная цена будет, то и качество ремонта тоже будет соответствующее. Так что не только это от застройщика зависит.

Чем раньше вы начнёте делать ремонт, тем дешевле он вам обойдётся. Так что тут время может сыграть на руку.

Чем раньше вы начнёте делать ремонт, тем дешевле он вам обойдётся. Так что тут время может сыграть на руку.

Тут время может выиграть только на стоимости строительных материалов.

Какой ремонт, какое чем раньше, какая экономия? Дома не сдают в срок, ключей нам не видать, как своих ушей, или вы ремонт можете начинать в квартирах, которые еще не сданы? И каким таким загадочным образом раньше начатый ремонт может быть дешевле? Я реально тут в дом умалишенных попал, или мне все-таки объяснят в чем логика и есть тут кто адекватный или как? Дома не сдают, ремонт уже впаривают, ничего не понимаю!

если кажется что все умалишенные а вы один нормальный, то может обратить внимание не на всех а на себя ? почитайте договор долевого участия и все вопросы отпадут..не надо нагнетать обстановку, у вас срок выдачи ключей не как у всех ? пока застройщик ничего не нарушает, конечно хочется быстрей

Чем раньше вы начнёте делать ремонт, тем дешевле он вам обойдётся. Так что тут время может сыграть на руку.

Не факт. Если люди делают слишком долго ремонт - значит не профессионалы.  У людей руки набиты на ремонт 

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 
 
Семинар пройдет 22 мая с 19.00 до 22.00. Сбор гостей в 18.30.
Место проведения: Аудиториум, Зал 2 «Большой» (Москва, ул. Воздвиженка, 9)
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов