Готовы покупать у Запстрой?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Долго выбирал и читал информацию о застройщиках в Девяткино. Ужаснулся от историй связанных с долгостроями еще больше напрягся. Но выбора не было точно по деньгам и близости метро Девяткино. Прогуливаясь по Девяткино (снимаю тут квартиру) увидел рекламу Запстроя.

Заинтересовался так как до этого не слышал про них, сходил в отдел продаж. Пообщавшись с менеджерам и поняв что на Руси остались адекватные люди сдающие в срок и не заламывающие цены обрадовался и подписал договор. Ищите и вы найдете что искали.
Жду свою квартиру вижу что дом строится и теперь гуляю по маршруту чтоб смотреть как проходит стройка. Приятно видеть ход строительства. 

Оооо человек с места событий, как хорошо)

Делитесь с нами фото по мере возможности!)

Я готов только при условии, что не оставят меня без моей мечты и без денег и с кредитом на всю жизнь.

Объявления

Я готов только при условии, что не оставят меня без моей мечты и без денег и с кредитом на всю жизнь.

 

ну до этого же никого не оставили, вполне успешно сдали довольно крупные объекты, причем даже с опережением сроков.

Долевое строительство - это русская рулетка, никогда не знаешь, что будет! Без риска тут не обойтись

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Долго выбирали с мужем квартиру для сына, в Девяткино много известных застройщиков. О застройщике Запстрой узнала только со слов подруги. Присмотрелись к Муринским высотам и в итоге выбрали квартиру именно здесь, дом к метро намного ближе расположен по сравнению с Гринландией, например, и цены ниже. Воспользовались дозаказом отделки, которая приятно удивила, можно выбрать цвет отделки и самое главное – включить в ипотеку, получилось очень комфортно по платежам. Я очень довольна покупкой, тем более что все свои дома застройщик сдал досрочно. За свои вложения я спокойна. Очень рекомендую.

Долго выбирали с мужем квартиру для сына, в Девяткино много известных застройщиков. О застройщике Запстрой узнала только со слов подруги. Присмотрелись к Муринским высотам и в итоге выбрали квартиру именно здесь, дом к метро намного ближе расположен по сравнению с Гринландией, например, и цены ниже. Воспользовались дозаказом отделки, которая приятно удивила, можно выбрать цвет отделки и самое главное – включить в ипотеку, получилось очень комфортно по платежам. Я очень довольна покупкой, тем более что все свои дома застройщик сдал досрочно. За свои вложения я спокойна. Очень рекомендую.

сколько Вам стоила отделка?

Обратите внимание

Долго выбирали с мужем квартиру для сына, в Девяткино много известных застройщиков. О застройщике Запстрой узнала только со слов подруги. Присмотрелись к Муринским высотам и в итоге выбрали квартиру именно здесь, дом к метро намного ближе расположен по сравнению с Гринландией, например, и цены ниже. Воспользовались дозаказом отделки, которая приятно удивила, можно выбрать цвет отделки и самое главное – включить в ипотеку, получилось очень комфортно по платежам. Я очень довольна покупкой, тем более что все свои дома застройщик сдал досрочно. За свои вложения я спокойна. Очень рекомендую.

все равно пешком далековато идти

Это самое страшное, когда нет истории, по которой можно определить качество застройщика, но тоже таким компаниям, если хорошо строят, нужно с чего-то начинать. 

УРА Товарищи! Наконец-то скоро ключи по Авиаторов Балтики 19! Очень круто и быстро построили. Жду детский сад, чтобы сына отдать. Надеюсь места будут для жителей. Хорошо, что коммерция в соседних домах. Кто в курсе что с дорогой тут? Ходят слухи про Гатчинскую транспортную компанию и очень крутой коммерческо-транспортный центр.

Это самое страшное, когда нет истории, по которой можно определить качество застройщика, но тоже таким компаниям, если хорошо строят, нужно с чего-то начинать. 

У запстроя хорошая история) купили там ни одну квартиру) все сдали досрочно

У запстроя хорошая история) купили там ни одну квартиру) все сдали досрочно

досрочно это круто

а насколько раньше получили ключи?

У запстроя хорошая история) купили там ни одну квартиру) все сдали досрочно

досрочно это круто

а насколько раньше получили ключи?

У запстроя хорошая история) купили там ни одну квартиру) все сдали досрочно

а какие жк у них сданные? я что то не нашел

а какие жк у них сданные? я что то не нашел

могут все сдать во время, а у нас сдать с просрочками, время не спокойное

Да самое главное, чтобы цена соответствовала качеству. 

Да самое главное, чтобы цена соответствовала качеству. 

Это эконом от запстрой, о каком качестве идёт речь?))))

Эконом не эконом, а вполне достойное осовремененное жилье для молодой семьи. Сами взяли в Муринских высотах ведь это вполне перспективное место, которое активно застраивается тем более не далеко до метро. Долго выбирали этаж, спасибо менеджерам компании помогли определиться и подготовить документы для сделки.

Эконом не эконом, а вполне достойное осовремененное жилье для молодой семьи. Сами взяли в Муринских высотах ведь это вполне перспективное место, которое активно застраивается тем более не далеко до метро. Долго выбирали этаж, спасибо менеджерам компании помогли определиться и подготовить документы для сделки.

И какой по итогу этаж Вам посоветовали? За помощь с оформление документов брали дополнительно деньги? 

Да не, кстати качество нормальное. Мы собираемся брать в муринских высотах, нам показывали одну из квартир. Все четко сделано, окна по человечески установлены, стены ровные, зазоров и трещин ни где нет. Если банк одобрит, то купим двушку, пока они есть.

Всем привет! А подскажите, сколько стоит отделка в ЖК(она же по желанию и оплачивается отдельно)?
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов