Отзывы ЖК "Северный"

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Только вот стадия котлована сколько длится?

от 2х месяцев до года

 Если 3 дома построят за 2 года, то 12 корпусов -за 8 лет??? Жизнь на стройке...А школа построится когда???? В Гринландии   построены дома и озелены  дворы,дети ходят в д/сады, магазины ...почти все сразу... А в Северном как будет?

 

Объявления Все объявления

Жилой квартал ЦДС «Северный» — редкий формат жилья массовой застройки
Компания ЦДС вывела на рынок принципиально новый проект жилого квартала «Северный» с детально проработанной концепцией. Во главе угла стоит философия приватности, оригинальная архитектура, умные планировки, качественные материалы и дизайнерская отделка мест общего пользования. Для массовой застройки это редкий формат жилья: закрытая придомовая территория с системой видео наблюдения, детские и спортивные площадки, удобные прогулочные дорожки и зоны отдыха, разбитые по интересам.
Иван Носов
Директор департамента маркетинга и рекламы Группы
Проекты компании меняются к лучшему, становятся всё более комфортными, при этом сохраняют своё важное преимущество — доступную цену. О чём свидетельствует стабильный спрос на жильё в новостройках ЦДС. И чем же отличается этот ЖК от других??????

Жилой квартал ЦДС «Северный» — редкий формат жилья массовой застройки
Компания ЦДС вывела на рынок принципиально новый проект жилого квартала «Северный» с детально проработанной концепцией. Во главе угла стоит философия приватности, оригинальная архитектура, умные планировки, качественные материалы и дизайнерская отделка мест общего пользования. Для массовой застройки это редкий формат жилья: закрытая придомовая территория с системой видео наблюдения, детские и спортивные площадки, удобные прогулочные дорожки и зоны отдыха, разбитые по интересам.
Иван Носов
Директор департамента маркетинга и рекламы Группы
Проекты компании меняются к лучшему, становятся всё более комфортными, при этом сохраняют своё важное преимущество — доступную цену. О чём свидетельствует стабильный спрос на жильё в новостройках ЦДС. И чем же отличается этот ЖК от других??????

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

по яндекс картам 15 минут, ну кто как ходит конечно но 40 чет многовато

Любителям пеших прогулок понравится путь вдоль домов и зеленых насаждений, который займет всего 20 минут до метро «Девяткино».-Так на оф. сайте пишут. А вы видели там зеленые насаждения????

 Если 3 дома построят за 2 года, то 12 корпусов -за 8 лет??? Жизнь на стройке...А школа построится когда???? В Гринландии   построены дома и озелены  дворы,дети ходят в д/сады, магазины ...почти все сразу... А в Северном как будет?

как застройщик решит так и будет, я честно сказать еще не узнавала, могут и сразу построить,но школу точно скорее всего позже чем первые корпуса

хотя опять же смотря какие сроки администрация дает на это

Обратите внимание

Жилой квартал ЦДС «Северный» — редкий формат жилья массовой застройки
Компания ЦДС вывела на рынок принципиально новый проект жилого квартала «Северный» с детально проработанной концепцией. Во главе угла стоит философия приватности, оригинальная архитектура, умные планировки, качественные материалы и дизайнерская отделка мест общего пользования. Для массовой застройки это редкий формат жилья: закрытая придомовая территория с системой видео наблюдения, детские и спортивные площадки, удобные прогулочные дорожки и зоны отдыха, разбитые по интересам.
Иван Носов
Директор департамента маркетинга и рекламы Группы
Проекты компании меняются к лучшему, становятся всё более комфортными, при этом сохраняют своё важное преимущество — доступную цену. О чём свидетельствует стабильный спрос на жильё в новостройках ЦДС. И чем же отличается этот ЖК от других??????

смотря что Вы ищите , какое жилье, нормальный вариант современного комфорт класса

Любителям пеших прогулок понравится путь вдоль домов и зеленых насаждений, который займет всего 20 минут до метро «Девяткино».-Так на оф. сайте пишут. А вы видели там зеленые насаждения????

так они же имеют ввиду после постройки,я так поняла

конечно,когда все будет благоустроено тогда будут и дома и зеленые насаджения

странно было бы если бы они дома не построили но сделали насаждения

по яндекс картам 15 минут, ну кто как ходит конечно но 40 чет многовато

 

Мы засекали специально - до метро 20 минут. Для меня шаг был быстрый, для мужа - средний

Мы засекали специально - до метро 20 минут. Для меня шаг был быстрый, для мужа - средний

нормально вполне!

Вы сами ходили - проверяли? Судя по карте, там совсем ничего расстояние.


Лично шла 15 минут от объекта до метро.
Волнует другое: слышала, что проблема существует с очистные сооружения и с У, правда это или нет? Решилась 24 заключаются сделку,а сейчас что-то боюсь. 30 000 уже отдала. Сижу грущу

Лично шла 15 минут от объекта до метро.
Волнует другое: слышала, что проблема существует с очистные сооружения и с У, правда это или нет? Решилась 24 заключаются сделку,а сейчас что-то боюсь. 30 000 уже отдала. Сижу грущу

 и с У-это с чем? насчет очистных не знаю, возможно они новые будут делать для жк?но про коммуникации к сожалению, дольщикам информацию искать негде

Лично шла 15 минут от объекта до метро.
Волнует другое: слышала, что проблема существует с очистные сооружения и с У, правда это или нет? Решилась 24 заключаются сделку,а сейчас что-то боюсь. 30 000 уже отдала. Сижу грущу

а какие именно проблемы с очистными?воняют только если

а какие именно проблемы с очистными?воняют только если

 


Можно узнать на официальном сайте ЦДС в отделе клиентского сервиса: Информирование о ходе строительства возводимых объектов, а также сроках их сдачи, и заселения.Т

Сообщение отредактировал Riverr: 28 августа 2018 - 09:28

 

Можно узнать на официальном сайте ЦДС в отделе клиентского сервиса: Информирование о ходе строительства возводимых объектов, а также сроках их сдачи, и заселения.Т

 

что за отдел клиентского сервиса?где его тут найти?

5b851ae3d85dd_20180828154955.png

что за отдел клиентского сервиса?где его тут найти?

5b851ae3d85dd_20180828154955.png

я думаю имелось ввиду позвонить

 

 

Можно узнать на официальном сайте ЦДС в отделе клиентского сервиса: Информирование о ходе строительства возводимых объектов, а также сроках их сдачи, и заселения.Т

 

и что же менеджеры смогут нам рассказать про очистные?

я думаю имелось ввиду позвонить

и что же менеджеры смогут нам рассказать про очистные?


Я спрашивала,когда заключала договор. Конечно мне сказали,что проблем нет. Я только надеюсь,что это правда. Ипотеку взяла, деньги отдала,договоры заключила. Господи,помоги мне. Так хочется чтоб построили и всё было не зря. Но уже после заключения договора, волшбеным образом, окна выбранной мною квартиры, оказались не на восток,а на запад, не во двор, а на будущую стройку. Обидно - сил нет! Сказали произошла ошибка в книжке-буклете, а мне-то не легче. Любоваться годами на сроку и пыль глотать.

и с У-это с чем? насчет очистных не знаю, возможно они новые будут делать для жк?но про коммуникации к сожалению, дольщикам информацию искать негде

В телефоне печатаю,по этому может вылазят ошибки.
У- это УК, мне говорили, что плата непонятная, то завышенная, то вообще суммы взяты с потолка, беседовала с женщиной из муринского посада. Там тот же ЦДС

Я спрашивала,когда заключала договор. Конечно мне сказали,что проблем нет. Я только надеюсь,что это правда. Ипотеку взяла, деньги отдала,договоры заключила. Господи,помоги мне. Так хочется чтоб построили и всё было не зря. Но уже после заключения договора, волшбеным образом, окна выбранной мною квартиры, оказались не на восток,а на запад, не во двор, а на будущую стройку. Обидно - сил нет! Сказали произошла ошибка в книжке-буклете, а мне-то не легче. Любоваться годами на сроку и пыль глотать.

Ого!!!а что обмен они никак не могу Вам сделать на аналогичную на нужной стороне???их же косяк!

В телефоне печатаю,по этому может вылазят ошибки.
У- это УК, мне говорили, что плата непонятная, то завышенная, то вообще суммы взяты с потолка, беседовала с женщиной из муринского посада. Там тот же ЦДС

кашмар и как такие вещи отслеживать, только самим тсж создавать?

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов