Кондиционеры

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

 

Абсолютно точно)

Красота, но это не центральный блок кондиционирования  :rofl:

 

Красота, конечно... только кто говорил о центральном блоке? Мое сообщение было не о центральном кондиционировании: "Есть прецедент, когда УК в 9 корпусе согласовала одному из жителей внешний блок на балконе. Это существенно лучше для внешнего облика дома, чем вывес на фасад, но в использовании не знаю как будет."

 

​Блоки центрального кондиционирования - раз в три этажа. Сейчас подключают 13-14-15 этажи согласно объявлению в лифте.

Но сегодня появился приятный повод - наконец-то подключили кондей к центральному кондиционированию (на зависть жителям Мирного и других домов Кроста в НМ).

В итоге 1 внешний блок обслуживает 3 этажа.

Японял, я на первую часть отвечал) 

  • AlK это нравится
Объявления Все объявления

Могу дать контакт мастера который мне делал, пользуюсь его услугами много лет.

 

Поделитесь контактами, пожалуйста.

ОК

  • виконт это нравится
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Поделитесь инфой, кто какую марку кондиционера выбрал? )

как я понял с центральными блоками от застройщика Haer, совмещаться только этой фирмы

  • NeoKeria это нравится
Обратите внимание

Поделитесь контактами, пожалуйста.

И мне тоже поделитесь контактами, пожалуйста.

Могу дать контакт мастера который мне делал, пользуюсь его услугами много лет.

И мне тоже поделитесь контактами, пожалуйста.

И мне тоже поделитесь контактами, пожалуйста.

И со мной пожалуйста поделитесь контактами, 

ОК всем скинул

Подскажите, пожалуйста.
Кондиционерщики от УК сказали, что помимо того, что подходят только haier, так ещё всего лишь 2 модели- as 072 mgera -26500 Рублей , as 092 mnera- 29000 Рублей.

Проблема тут даже не в цене, а цвете, оба блока белые, а мне нужен исключительно серый цвет.

Там действительно выбор блоков настолько ограничен, или имеет место разводка

Ладно еще только haier, но если выбирать между двумя блоками, то это бред.

 

Мне, например, нужен канальный и мой кондиционерщик сказал, что сильно намаялся в Wellton с инженерами Крост. 

Могу дать контакт мастера который мне делал, пользуюсь его услугами много лет.

Поделитесь, пожалуйста, контактом

Позвонил в УК уточнить параметры кондиционирования, а они отправляют в ЦентрКлимат. В ЦентрКлимат очень невнятно сказали, что нужны мультизональные, но каких-либо ограничений не указали, сказав лишь, что "вы с кондиционерами на вы" и  "могу отправить им план, а они мне пришлют коммерческое предложение". На вы или не на вы, если так начинают разговор, то в таком же тоне он будет, даже если их нанять. А это меня не устраивает.

 

Поскольку еще с к9 история с кондиционерами очень мутная, давайте делиться всем, что узнаем - больше информации выкладываем, меньше вранья услышим. 

 

Если я правильно услышал ЦентрКлимат, то подходят любые с сайта Haier из раздела "МУЛЬТИЗОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ VRF".

 

Кто еще что знает?

 

P.S. Очень не хочется переводить общение с УК в плоскость письменных запросов. 

  • NeoKeria это нравится

Позвонил в УК уточнить параметры кондиционирования, а они отправляют в ЦентрКлимат. В ЦентрКлимат очень невнятно сказали, что нужны мультизональные, но каких-либо ограничений не указали, сказав лишь, что "вы с кондиционерами на вы" и  "могу отправить им план, а они мне пришлют коммерческое предложение". На вы или не на вы, если так начинают разговор, то в таком же тоне он будет, даже если их нанять. А это меня не устраивает.

 

Поскольку еще с к9 история с кондиционерами очень мутная, давайте делиться всем, что узнаем - больше информации выкладываем, меньше вранья услышим. 

 

Если я правильно услышал ЦентрКлимат, то подходят любые с сайта Haier из раздела "МУЛЬТИЗОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ VRF".

 

Кто еще что знает?

 

P.S. Очень не хочется переводить общение с УК в плоскость письменных запросов. 

Мы уже установили канальную систему через ЦентрКлимат. Все быстро, их специалист по нашему плану и нашим предпочтениям подобрал оборудование, все заказали, быстро доставили и в течение недели установили. Никаких проблем с инженерами УК, письменных запросов и тд не было. Так что не заморачивайтесь лишний раз.

кондиционеры только у определённого поставщика, внутренние панели входных дверей и установка домофонов по аналогичной схеме, уровень откатов УК зашкаливает.

Мы уже установили канальную систему через ЦентрКлимат. Все быстро, их специалист по нашему плану и нашим предпочтениям подобрал оборудование, все заказали, быстро доставили и в течение недели установили. Никаких проблем с инженерами УК, письменных запросов и тд не было. Так что не заморачивайтесь лишний раз.

 

Вы меня извините, но обычно так пишут заказные отзывы - "нет проблем, работает отлично, лучший выбор, все в срок, берите и не пожалеете". 

 

Я принципиально не хочу обращаться к тем, кого рекомендует УК/Крост. УК должна дать мне параметры/требования и обеспечить работоспособность оборудования вне моих площадей. Остальное я сам.

 

Еще мне очень не нравится некий представитель компании, которая занимается отделкой, сидящий в УК. Как ни зайду, все время спрашивает, ремонтик не нужен. 

  • NeoKeria это нравится

 
Еще мне очень не нравится некий представитель компании, которая занимается отделкой, сидящий в УК. Как ни зайду, все время спрашивает, ремонтик не нужен.


Я этого хрена сразу послал куда подальше, после чего он ещё быковать начал.

Но насчёт кондеев, я так понял, вариантов все равно нет
  • NeoKeria это нравится

Я этого хрена сразу послал куда подальше, после чего он ещё быковать начал.

Но насчёт кондеев, я так понял, вариантов все равно нет

 

Я не верю в качество, когда клиентов загоняют из под палки. Конечно, если всех будут вынуждать пригрозив не подключить, то, конечно, придется идти на поклон. Но это уже трындец - мы такие все умные, заработали на квартиры, а нас прогибают какие-то кондиционерщики вместе с УК :(

Вы меня извините, но обычно так пишут заказные отзывы - "нет проблем, работает отлично, лучший выбор, все в срок, берите и не пожалеете". 

 

Я принципиально не хочу обращаться к тем, кого рекомендует УК/Крост. УК должна дать мне параметры/требования и обеспечить работоспособность оборудования вне моих площадей. Остальное я сам.

 

Еще мне очень не нравится некий представитель компании, которая занимается отделкой, сидящий в УК. Как ни зайду, все время спрашивает, ремонтик не нужен. 

Если Вы не верите в положительные отзывы - это Ваше право:) 

Если у Вас очень много свободного времени искать подрядчиков, сравнивать цены, согласовывать проекты и тд - так это же здорово. У нас такого времени нет от слова совсем, поэтому мы работали с предложенным подрядчиком и остались довольны - все, что я хотела Вам сказать, так как Вы, кажется, интересовались, опытом работы с этим подрядчиком.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов