Отзывы о Ленинградка 58

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сообщений в теме: 22
28 Апрель 2018 - 16:02

У кого какие ощущения от презентации проекта?

01 Май 2018 - 15:43

Расположение мне понравилось, этот район мне нравится, здесь нет промышленных зданий, в основном это жилые дома, много зелени и все такое. Может кого-то смутит наличие шоссе совсем рядом, но я не вижу в этом проблемы. Заинтересовал корпус с балконами, правда сами балконы на рендерах выглядят весьма простенько и безвкусно.

03 Май 2018 - 16:27

Только вот я боюсь, что от этой зелени ничего не останется

04 Май 2018 - 20:22

А проектную декларацию и разрешение в офисе продаж уже можно посмотреть или их еще нет? На их сайте кнопки не активны

09 Июнь 2018 - 12:34

Должны по закону на сайт выложить документы

12 Июнь 2018 - 13:10

Я думаю что до старта продаж они появятся, это же обязательный пункт.

26 Июнь 2018 - 15:47

Я думаю что до старта продаж они появятся, это же обязательный пункт.

А когда старт продаж обещают? А чего в них смотреть, есть старт - есть документы

26 Июнь 2018 - 16:51

А когда старт продаж обещают? А чего в них смотреть, есть старт - есть документы

ну вот уже месяц как пишут что скоро... я думаю с июля наверное начнут, сколько же можно тянуть...

27 Июнь 2018 - 20:38

А это у них и все планировки, которые на сайте представлены? Как же они долго тянут с продажами...

28 Июнь 2018 - 22:47

А это у них и все планировки, которые на сайте представлены? Как же они долго тянут с продажами...

Ау! Уже целая неделя прошла, как начались продажи. По телефону на сайте не пробовали звонить? Планировок куча разных. На сайте лишь несколько вариантов. Кстати, все квартиры со свободной планировкой. Ценник с террасами от 198 тысяч за метр. Без от 165 где-то. Метраж самый разный.
28 Июнь 2018 - 22:56
Мне вот с террасой хотелось. Но дороговато для меня. А без террасы можно и через год будет купить, врядли за год цена хотя бы на 10 процентов вырастет. Рядом новостроек полно. Фестиваль, Маяковский и прочая. И тоже особо не распроданы. Правда там муравейники, но здесь дорога слишком близко. Везде свои минусы. Кстати застройщик не ЛСР, а ее дочка ООО Бутово... В случае недостроя претензии предъявлять будем к ООО. Что кто думает по этому поводу?
29 Июнь 2018 - 17:25

Ау! Уже целая неделя прошла, как начались продажи. По телефону на сайте не пробовали звонить? Планировок куча разных. На сайте лишь несколько вариантов. Кстати, все квартиры со свободной планировкой. Ценник с террасами от 198 тысяч за метр. Без от 165 где-то. Метраж самый разный.

На сайте ничего же не пишут, вот я и сижу... жду ))) Ну терассы ожидаемо дорого... по поводу дочки - а кто их сейчас не делает? Сейчас же таковы законы, один застройщик - одна новостройка. Риски конечно же есть всегда, но по поводу ЛСР я слышал лишь положительные отзывы, во всяком случае свои объекты по Питеру они доводят до победного.

Торопиться с покупкой наверное сейчас не стоит, согласен с вами.

06 Июль 2018 - 15:37

Прикольный проект, но ленинградка слишком уж близко, дышать нечем будет

09 Июль 2018 - 16:48

Прикольный проект, но ленинградка слишком уж близко, дышать нечем будет

на сколько она близко? наверное будут установлены шум. экраны

09 Июль 2018 - 18:07

экранов точно не будет. До ленингадки расстояние около 200 метров.
09 Июль 2018 - 23:51

их здесь попросту негде устанавливать, да и никто не даст посреди города устанавливать такое горе

16 Июль 2018 - 14:11

О!Эти ГК "Стройкомитет" "вечные взаимозачетчики с 90х", уже и здесь влезли . Они везде со своим дизелем нос суют Креатура Газпромнефти и Татнефти..Работали с ними в 15 м по Каскаду. недострой был в Мытищах. Они там забрали долю вместе с ГЛАВУКСоми (достроил после кризиса 2008г). Тогда у них купили дешево. Как сейчас не понятно. Ну. исходя . что Газпромнефть не дает ни капли топлива, если на карточке нет денег. Им все время деньги нужны. Думаю реашть вопрос ними можно. 
По поводу Экологии. Ленинградка 250 м - это конечно "брызги шампанского"!, в принципе недалеко . река Москва. Парки. Неее не все так однозначно, скажу прямо.
Транспортная доступность - как не крути, а проблем уже нет. Короче - не так критично стало. Можно через эстакаду - 7 минут и Белорусская.

24 Июль 2018 - 16:24

25 Июль 2018 - 18:59

Ну с облета конечно же вид здесь интересный

01 Август 2018 - 10:47
Думаю, думаю над покупкой здесь и получается, что проект неплохой, дом монолитно- кирпичный, но нормальных квартир нет. Если брать окна от ленинградки, то это северо-восток - инсоляция плохая. На ленинградку - все супер - юго-восток, но или шум от дороги,если высокий этаж, - или пыль от дороги, если низкий этаж.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Ленинградка 58»