Отзывы о ЖК "Ленинградка 58"

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У кого какие ощущения от презентации проекта?

Расположение мне понравилось, этот район мне нравится, здесь нет промышленных зданий, в основном это жилые дома, много зелени и все такое. Может кого-то смутит наличие шоссе совсем рядом, но я не вижу в этом проблемы. Заинтересовал корпус с балконами, правда сами балконы на рендерах выглядят весьма простенько и безвкусно.

Объявления

Только вот я боюсь, что от этой зелени ничего не останется

А проектную декларацию и разрешение в офисе продаж уже можно посмотреть или их еще нет? На их сайте кнопки не активны

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Должны по закону на сайт выложить документы

Я думаю что до старта продаж они появятся, это же обязательный пункт.

Обратите внимание

Я думаю что до старта продаж они появятся, это же обязательный пункт.

А когда старт продаж обещают? А чего в них смотреть, есть старт - есть документы

А когда старт продаж обещают? А чего в них смотреть, есть старт - есть документы

 

ну вот уже месяц как пишут что скоро... я думаю с июля наверное начнут, сколько же можно тянуть...

А это у них и все планировки, которые на сайте представлены? Как же они долго тянут с продажами...

А это у них и все планировки, которые на сайте представлены? Как же они долго тянут с продажами...


Ау! Уже целая неделя прошла, как начались продажи. По телефону на сайте не пробовали звонить? Планировок куча разных. На сайте лишь несколько вариантов. Кстати, все квартиры со свободной планировкой. Ценник с террасами от 198 тысяч за метр. Без от 165 где-то. Метраж самый разный.
Мне вот с террасой хотелось. Но дороговато для меня. А без террасы можно и через год будет купить, врядли за год цена хотя бы на 10 процентов вырастет. Рядом новостроек полно. Фестиваль, Маяковский и прочая. И тоже особо не распроданы. Правда там муравейники, но здесь дорога слишком близко. Везде свои минусы. Кстати застройщик не ЛСР, а ее дочка ООО Бутово... В случае недостроя претензии предъявлять будем к ООО. Что кто думает по этому поводу?

Ау! Уже целая неделя прошла, как начались продажи. По телефону на сайте не пробовали звонить? Планировок куча разных. На сайте лишь несколько вариантов. Кстати, все квартиры со свободной планировкой. Ценник с террасами от 198 тысяч за метр. Без от 165 где-то. Метраж самый разный.

 

На сайте ничего же не пишут, вот я и сижу... жду ))) Ну терассы ожидаемо дорого... по поводу дочки - а кто их сейчас не делает? Сейчас же таковы законы, один застройщик - одна новостройка. Риски конечно же есть всегда, но по поводу ЛСР я слышал лишь положительные отзывы, во всяком случае свои объекты по Питеру они доводят до победного.

Торопиться с покупкой наверное сейчас не стоит, согласен с вами.

Прикольный проект, но ленинградка слишком уж близко, дышать нечем будет

Прикольный проект, но ленинградка слишком уж близко, дышать нечем будет

на сколько она близко? наверное будут установлены шум. экраны

на сколько она близко? наверное будут установлены шум. экраны

экранов точно не будет. До ленингадки расстояние около 200 метров.

на сколько она близко? наверное будут установлены шум. экраны

 

их здесь попросту негде устанавливать, да и никто не даст посреди города устанавливать такое горе

О!Эти ГК "Стройкомитет" "вечные взаимозачетчики с 90х", уже и здесь влезли . Они везде со своим дизелем нос суют Креатура Газпромнефти и Татнефти..Работали с ними в 15 м по Каскаду. недострой был в Мытищах. Они там забрали долю вместе с ГЛАВУКСоми (достроил после кризиса 2008г). Тогда у них купили дешево. Как сейчас не понятно. Ну. исходя . что Газпромнефть не дает ни капли топлива, если на карточке нет денег. Им все время деньги нужны. Думаю реашть вопрос ними можно. 
По поводу Экологии. Ленинградка 250 м - это конечно "брызги шампанского"!, в принципе недалеко . река Москва. Парки. Неее не все так однозначно, скажу прямо.
Транспортная доступность - как не крути, а проблем уже нет. Короче - не так критично стало. Можно через эстакаду - 7 минут и Белорусская.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну с облета конечно же вид здесь интересный

Думаю, думаю над покупкой здесь и получается, что проект неплохой, дом монолитно- кирпичный, но нормальных квартир нет. Если брать окна от ленинградки, то это северо-восток - инсоляция плохая. На ленинградку - все супер - юго-восток, но или шум от дороги,если высокий этаж, - или пыль от дороги, если низкий этаж.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов