Отзывы о ЖК "Ленинградка 58"

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Думаю, думаю над покупкой здесь и получается, что проект неплохой, дом монолитно- кирпичный, но нормальных квартир нет. Если брать окна от ленинградки, то это северо-восток - инсоляция плохая. На ленинградку - все супер - юго-восток, но или шум от дороги,если высокий этаж, - или пыль от дороги, если низкий этаж.

 

ну шум от дороги можно решить шумоизоляцией, достаточно будет проложить ее только со стороны дороги

Как думаете, какова вероятность что со временем здесь оставшуюся территорию НИИ отдадут под застройку ?

Объявления

Как думаете, какова вероятность что со временем здесь оставшуюся территорию НИИ отдадут под застройку ?

 

Я так понимаю от этого НИИ сейчас ничего не осталось, кроме как помещений под аренду? В таком случае за последующие 10-15 лет вполне могут кому-то продать эту площадь под застройку, но думаю что не раньше.

Думаю, думаю над покупкой здесь и получается, что проект неплохой, дом монолитно- кирпичный, но нормальных квартир нет. Если брать окна от ленинградки, то это северо-восток - инсоляция плохая. На ленинградку - все супер - юго-восток, но или шум от дороги,если высокий этаж, - или пыль от дороги, если низкий этаж.

А я все же склоняюсь, потому что этот район люблю и считаю его в столице лучшим по инфраструктуре. А квартиры с террасами вообще разыграли мою фантазию.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А я все же склоняюсь, потому что этот район люблю и считаю его в столице лучшим по инфраструктуре. А квартиры с террасами вообще разыграли мою фантазию.

 

Если бы еще и ЛЭП убрали - цены бы этому дому не сложить ) 

Не хочу сказать что она как-то будет вредно воздействовать т.к. находиться на довольно безопасном расстоянии от будущих корпусов. Он сугубо своим присутствием и внешним видом напрягает, не понимаю, почему такие вещи до сих пор не могут проложить под землей? 

Если бы еще и ЛЭП убрали - цены бы этому дому не сложить ) 

Не хочу сказать что она как-то будет вредно воздействовать т.к. находиться на довольно безопасном расстоянии от будущих корпусов. Он сугубо своим присутствием и внешним видом напрягает, не понимаю, почему такие вещи до сих пор не могут проложить под землей? 

Давно подтверждено, что ЛЭП не имеет воздействия. Так что нет повода беспокоиться. В больших городах условия, с которыми приходится считаться. Зато меня привлекает именно район старой классической Москвы, с особой атмосферой и уже сложившейся инфраструктурой.

Обратите внимание

Давно подтверждено, что ЛЭП не имеет воздействия. Так что нет повода беспокоиться. В больших городах условия, с которыми приходится считаться. Зато меня привлекает именно район старой классической Москвы, с особой атмосферой и уже сложившейся инфраструктурой.

 

Я это понимаю, но большинство людей на подсознательном уровне боятся этих ЛЭП и стороной обходят. Меня лишь смущает их внешний вид, на этом минуса заканчиваются )

Я это понимаю, но большинство людей на подсознательном уровне боятся этих ЛЭП и стороной обходят. Меня лишь смущает их внешний вид, на этом минуса заканчиваются )

 

С верхних этажей ее в принципе не будет заметно, она высотой с 8ми этажку 

С верхних этажей ее в принципе не будет заметно, она высотой с 8ми этажку 

 

ну да, совсем маленькая, всего до 8го этажа, подумаешь )))

Заметил скидку от застройщика 

5bb05e4a7c478_1.jpg

 

Я так понимаю она напрямую зависит от стоимости квартиры? 


 
Я так понимаю она напрямую зависит от стоимости квартиры?
[/quote]
Тоже слежу за скидками. Если верить их сайту максимальная 3 процента была (1+2 дополнительно в сентябре).

Заметил скидку от застройщика 

5bb05e4a7c478_1.jpg

 

Я так понимаю она напрямую зависит от стоимости квартиры? 

 

все верно вы понимаете 

 
Я так понимаю она напрямую зависит от стоимости квартиры?
[/quote]
Тоже слежу за скидками. Если верить их сайту максимальная 3 процента была (1+2 дополнительно в сентябре).

Зависит от многих факторов скидка. Приведешь друга - скидка, две квартиры купишь - скидка. Плюс каждый месяц разные спецпредложения от компании скидочные. Говорят, скидки суммируются еще, ну и от размера квартиры само собой скидка зависит. Видимо чем больше квартиру покупаете, тем больше скидка будет, в любом случае, выгоднее брать сейчас, потом цены точно взлетят.

Для того, чтобы они взлетели надо с нулевого цикла хотя бы уйти. Для сравнения готовый Маяковский 176 тысяч за метр, здесь 158. ( это двушки). Жк Талисман на Водном 140 за метр, тоже только стартовал.

Зависит от многих факторов скидка. Приведешь друга - скидка, две квартиры купишь - скидка. Плюс каждый месяц разные спецпредложения от компании скидочные. Говорят, скидки суммируются еще, ну и от размера квартиры само собой скидка зависит. Видимо чем больше квартиру покупаете, тем больше скидка будет, в любом случае, выгоднее брать сейчас, потом цены точно взлетят.

 

да куда они взлетят, не придумывайте, максимум на дежурные 1-2% взлетят через 2-3 месяца. Сейчас этих новостроек как грибов после дождя появилось, особенно перед 1 июля 19го года сейчас ажиотаж среди застройщиков как никогда, все кинулись строить как можно больше, чтоб успеть накопить деньги по ДДУ, пока не отменили. До средины следующего года цены точно сильно не подскачут, конкуренция все балансирует.

да куда они взлетят, не придумывайте, максимум на дежурные 1-2% взлетят через 2-3 месяца. Сейчас этих новостроек как грибов после дождя появилось, особенно перед 1 июля 19го года сейчас ажиотаж среди застройщиков как никогда, все кинулись строить как можно больше, чтоб успеть накопить деньги по ДДУ, пока не отменили. До средины следующего года цены точно сильно не подскачут, конкуренция все балансирует.

Как оптимистично вы настроены, в среднем застройщики поднимают цены на 2 процента в месяц

да куда они взлетят, не придумывайте, максимум на дежурные 1-2% взлетят через 2-3 месяца. Сейчас этих новостроек как грибов после дождя появилось, особенно перед 1 июля 19го года сейчас ажиотаж среди застройщиков как никогда, все кинулись строить как можно больше, чтоб успеть накопить деньги по ДДУ, пока не отменили. До средины следующего года цены точно сильно не подскачут, конкуренция все балансирует.

Цены росли всегда, чего стоят цены на паркинг, которые поднимаются как на дрожжах. Мне кажется, что подъём цен не ограничится двумя процентами. Тем кто приобретает недвижимость следует мониторить цены и спецпредложения. Тем более у "Ленинградки" больше плюсов, чем минусов.

Цены росли всегда, чего стоят цены на паркинг, которые поднимаются как на дрожжах. Мне кажется, что подъём цен не ограничится двумя процентами. Тем кто приобретает недвижимость следует мониторить цены и спецпредложения. Тем более у "Ленинградки" больше плюсов, чем минусов.

 

Я бы не сказал что цены на паркинг сильно растут, они как правило держатся на уровне цен внутри района. Это обусловлено тем что народ личному паркингу может предпочесть аренду машиноместа и тогда паркинг вообще никто покупать не будет. В отношении паркинга более сильные сдерживающие факторы на рост цен.

отвратительная экология, дышать не чем :cray:

Расположение мне понравилось, этот район мне нравится, здесь нет промышленных зданий, в основном это жилые дома, много зелени и все такое. Может кого-то смутит наличие шоссе совсем рядом, но я не вижу в этом проблемы. Заинтересовал корпус с балконами, правда сами балконы на рендерах выглядят весьма простенько и безвкусно.

 

Ох уже эта экология ))

Ее здесь давно уже как нет, а вы все не перестаете ее искать в неподходящих для этого местах.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов