Отзывы о ЖК "Ленинградка 58"

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

никто и не паникует - бот вбросил, все с этого дружно посмеялись )

Ты сам бот.  Я на против живу. Что там военный завод остался через забор в курсе? Умник.

О!Эти ГК "Стройкомитет" "вечные взаимозачетчики с 90х", уже и здесь влезли . Они везде со своим дизелем нос суют Креатура Газпромнефти и Татнефти..Работали с ними в 15 м по Каскаду. недострой был в Мытищах. Они там забрали долю вместе с ГЛАВУКСоми (достроил после кризиса 2008г). Тогда у них купили дешево. Как сейчас не понятно. Ну. исходя . что Газпромнефть не дает ни капли топлива, если на карточке нет денег. Им все время деньги нужны. Думаю реашть вопрос ними можно. 
По поводу Экологии. Ленинградка 250 м - это конечно "брызги шампанского"!, в принципе недалеко . река Москва. Парки. Неее не все так однозначно, скажу прямо.
Транспортная доступность - как не крути, а проблем уже нет. Короче - не так критично стало. Можно через эстакаду - 7 минут и Белорусская.

7 минут? Ты в пробке сначала постой минут 30.

Объявления

Ты сам бот.  Я на против живу. Что там военный завод остался через забор в курсе? Умник.

 

И что? Там что-то "вредное" испытывают?

Аха-ха, "квартиры однушки в бизнесе начинаются от 45", как мало тогда у нас настоящего бизнеса....

С точки зрения экологии, Ленинградка отличное решение, дальше только за мкадом.

Или Вы наверно просто не смотрели Жк "Биг Тайм" и Жк "Рихард".

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Аха-ха, "квартиры однушки в бизнесе начинаются от 45", как мало тогда у нас настоящего бизнеса....

С точки зрения экологии, Ленинградка отличное решение, дальше только за мкадом.

Или Вы наверно просто не смотрели Жк "Биг Тайм" и Жк "Рихард".

Да просто невозможно найти экологически хороший район в Москве, эту проблему проще решить создав подходящий микроклимат в квартире.

Да просто невозможно найти экологически хороший район в Москве, эту проблему проще решить создав подходящий микроклимат в квартире.

Идеального климата, конечно в Москве днем с огнем не сыскать, но все же есть районы более и менее загрязненные. Здесь район не из худших в плане экологии.

Обратите внимание

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке:

https://docs.google....1JUcFA/viewform

Выговорите "Акватория" , там в притык к Леннградке. И много апартаментов. Мы берем через "Стройкосмитет".Сначала они нас возили на ЖК "Лучи". Боженьки. а сколько там времени до Москвы на машине? Минут 20 мы ехали. Все таки решили взять у них на Леннинградке 58. Немного дороже, но Там метро 5 минут ходьбы и через 15 минут ты на Пушкинской. Солнцево конечно хорошо, тихо, лес, но расстояние! Вся жизнь на дорогу уйдет.

Все таки решили взять у них на Леннинградке 58. Немного дороже, но Там метро 5 минут ходьбы и через 15 минут ты на Пушкинской.

 

Согласна, локация очень хорошая.

Расположение мне понравилось, этот район мне нравится, здесь нет промышленных зданий, в основном это жилые дома, много зелени и все такое. Может кого-то смутит наличие шоссе совсем рядом, но я не вижу в этом проблемы. Заинтересовал корпус с балконами, правда сами балконы на рендерах выглядят весьма простенько и безвкусно.

вранье. у вас во дворе будет промышленное здание. так как дом построен на територии завода

И что? Там что-то "вредное" испытывают?

Там около 100 снарядов вывезли! Это не вредно?

Там около 100 снарядов вывезли! Это не вредно? Местную газету почитай!


Вывезли снаряды времён ВОВ, которые обнаружились при выкапывании котлована. Думаю достали все, что там было, т.к. яму копали под всей территорией ЖК, а не только под фундамент домов. Ну и как тут связаны эти снаряды и старое здание НИИ по соседству (почему-то вдруг промышленное), которое уже давно ничего не производит?

Там около 100 снарядов вывезли! Это не вредно? Местную газету почитай!

Не могли бы вы вместо истерики, напоминающей рассказы о вертолетах и дезинфекции, привести конкретные научно обоснованные данные о вреде вывоза 100 снарядов? Иначе уважаемые читатели форума, поддерживающие конструктивную дискуссию будут вынуждены оценивать достоверность преподносимой вами ахинеи на уровне новостей первого канала. Возможно даже второго.

Если смысл вышенаписанного слишком сложен для восприятия, то выражусь более лапидарно: “пруфы или GTFO”

Вывезли снаряды времён ВОВ, которые обнаружились при выкапывании котлована. Думаю достали все, что там было, т.к. яму копали под всей территорией ЖК, а не только под фундамент домов. Ну и как тут связаны эти снаряды и старое здание НИИ по соседству (почему-то вдруг промышленное), которое уже давно ничего не производит?

Вы извините, но приплести снаряды времён ВОВ к вредным веществам, которые потенциально вредны будущим жителям - это троллинг чистый.
 

Не могли бы вы вместо истерики, напоминающей рассказы о вертолетах и дезинфекции, привести конкретные научно обоснованные данные о вреде вывоза 100 снарядов? Иначе уважаемые читатели форума, поддерживающие конструктивную дискуссию будут вынуждены оценивать достоверность преподносимой вами ахинеи на уровне новостей первого канала. Возможно даже второго.

Если смысл вышенаписанного слишком сложен для восприятия, то выражусь более лапидарно: “пруфы или GTFO”

Да это местный. Что вы от него хотите, они всегда недовольными будут.
 

Интересно, есть дома где условие: отсутствие детей. Вот мечта!!!

Интересно, есть дома где условие: отсутствие детей. Вот мечта!!!

В Европе точно есть. В дома для пенсионеров молодежь не заселяется.

А кто нибудь слышал, что начинала застройку одна компания, потом якобы бросила из за проблем с подводными водами, и достраивает другая или это утка от конкурентов?

Слежу за стройкой с самого начала.
Застройщик с самого начала ГК ЛСР, но вначале на этапе котлована действительно была смена подрядчика, стройка приостановилась на 1 месяц. Каких-то проблем с подводными водами не было, котлован был все время сухой.
Причины смены подрядчика не знаю.
Я тоже слежу за стройкой с самого начала. Это изначально и был проект ЛСР! Точно утка от конкурентов.
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов