Строительная готовность, фото, видео хода строительства Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 10 из 92
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
у них не плановая смена подрядчика. Подрядчик обонкротился, поэтому сейчас ищут нового

у них не плановая смена подрядчика. Подрядчик обонкротился, поэтому сейчас ищут нового

спасибо. Вот лучше бы сразу в отделе продаж говорили правдивую информацию, а то вот кого они обманывают "плановой" сменой подрядчика.

Объявления

спасибо. Вот лучше бы сразу в отделе продаж говорили правдивую информацию, а то вот кого они обманывают "плановой" сменой подрядчика.

Смена подрядчика привела к обновлению Плана, значит плановая. ))

ЛСР строит по следующему принципу, 

 

ЛСР контролирует процесс сам, прибегая к услугам отдельных субподрядчиков на разных этапах

 

- возведение нулевого цикла

- основного цикла

- вентиляция

- электрика

- сантехника

- и т.п.

 

Генподрядчика , как такового нет. Вероятней всего ,  речь шла о проблемах с субподрядчиком нулевого цикла - Аванти. ЛСР сейчас в составе тендера ищет нового. Процесс не быстрый, сами видите сколько сейчас возводится новостроек в столице, + к дефициту еще накладывается определенные требования по стороны ЛСР к подрядчикам, которые не сказать, что бы очень выгодные. Так что , думаю, в течение июЛя должны договорится с новыми партнерами и запустить работу. И что-то мне подсказывает, что это будет дороже для ЛСР, так что ждем очередного повышения стоимости нашего объекта.

 

Объект достроят и сдадут в сроки по ДДУ (максимум), т.к самый времязатратный процесс - нулевой цикл, потом ускорятся и будет расти на глазах каждый день. Главное закончить нулевой цикл до зимних снегопадов)

 

Тем более, ЛСР подумывает в этом году полностью продать проект застройки южной части промзоны ЗИЛа (проект ЗИЛАРТ) - Лидер-Инвесту. Так что ресурсы на завершение ЖК Ленинградка 58, будут. В конце мая ФАС уже одобрила данную сделку.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

"Тем более, ЛСР подумывает в этом году полностью продать проект застройки южной части промзоны ЗИЛа (проект ЗИЛАРТ) - Лидер-Инвесту. Так что ресурсы на завершение ЖК Ленинградка 58, будут. В конце мая ФАС уже одобрила данную сделку."

Пруф https://www.rbc.ru/n...a794765a002567f

На стройку вернулись первые рабочие, пока мало, человек 20, но уже шевелятся

cfb41b8cfd758caf6e90ce9b2d3ccb7a.jpg

Обратите внимание

Прямые ссылки на вебкамеры Ленинградка 58

 

WEB 1 Ленинградка 58 - http://следизастройк...s=leningradka-2

 

WEB 2 Ленинградка 58 - http://следизастройк...ias=leningradka

 

А я никаких рабочих не вижу. Они наверно за вещами приходили....
Полтора землекопа лениво ходят😂 техника не работает грунт не вывозят💩💩💩

Полтора землекопа лениво ходят😂 техника не работает грунт не вывозят💩💩💩

Ну если сменили подрядчика, логично предположить, что новый подрядчик перед началом работ площадку обследует: что где зачем лежит.
Кстати, более свежей информации от лср никто не получал?

Ура! Я спросил в официальной группе. Написали вот что:

 

"Здравствуйте! На сегодняшний день на строительную площадку вышла новая подрядная организация, которая будет завершать работы по строительству нулевого цикла. В данный момент функционирует комплексная бригада монолитчиков из 30 человек, численность которой на днях будет увеличена до 70 человек. Все это позволяет выйти на необходимые темпы строительства для соблюдения всех заявленных ранее сроков передачи недвижимости участникам долевого строительства."

 

Так что паника отменяется.

Ура! Я спросил в официальной группе. Написали вот что:

 

"Здравствуйте! На сегодняшний день на строительную площадку вышла новая подрядная организация, которая будет завершать работы по строительству нулевого цикла. В данный момент функционирует комплексная бригада монолитчиков из 30 человек, численность которой на днях будет увеличена до 70 человек. Все это позволяет выйти на необходимые темпы строительства для соблюдения всех заявленных ранее сроков передачи недвижимости участникам долевого строительства."

 

Так что паника отменяется.

Отлично! Я вот тоже по камерам вижу в последние дни оживление :)

В офисе продаж нам сказали,что они меняют подрядчика,что был подрядчик только на работы по паркингу,а сейчас будет новый!)Кто знает,кто знает...

В офисе продаж нам сказали,что они меняют подрядчика,что был подрядчик только на работы по паркингу,а сейчас будет новый!)Кто знает,кто знает...


Небольшое количество рабочих действительно появилось, но техники как не было, так и нет. Где экскаваторы, грузовики для вывоза грунта, бетономешалки? Ведь под частью второго корпуса ещё даже котлован не выкопан. Такими темпами соблюсти сроки строительства по ДДУ будет невозможно, на мой взгляд.
Стройка идет полным ходом, даже ночью копают.

Выложили фото за июль. Качество отвратное, но динамика видна.

Сайт Ленинградка 58 ликвидировали, всю инфу перенесли на сайт ЛСР. Стало неудобно, часть информации просто пропала. Зато выложили цены на паркинг и коммерческие помещения. Цены с первого июля выросли. Я мониторю постоянно одну двушку (без отделки), на неё цена выросла на 100 т.р.

Выложили фото за июль. Качество отвратное, но динамика видна.

Сайт Ленинградка 58 ликвидировали, всю инфу перенесли на сайт ЛСР. Стало неудобно, часть информации просто пропала. Зато выложили цены на паркинг и коммерческие помещения. Цены с первого июля выросли. Я мониторю постоянно одну двушку (без отделки), на неё цена выросла на 100 т.р.

А с начала строительства на сколько выросла?

Выложили фото за июль. Качество отвратное, но динамика видна.

Сайт Ленинградка 58 ликвидировали, всю инфу перенесли на сайт ЛСР. Стало неудобно, часть информации просто пропала. Зато выложили цены на паркинг и коммерческие помещения. Цены с первого июля выросли. Я мониторю постоянно одну двушку (без отделки), на неё цена выросла на 100 т.р.

А как Вы по фото качество определили?

А как Вы по фото качество определили?

Качество относится к фото. Непонятно, каким образом вы смогли отнести его к чему-то иному.

  • Назад
  • Страница 10 из 92
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов