Строительная готовность, фото, видео хода строительства Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 11 из 92
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А как Вы по фото качество определили?

Качество относится к фото. Непонятно, каким образом вы смогли отнести его к чему-то иному.

А с начала строительства на сколько выросла?

С начала строительства не знаю. С октября 2018 на 1,7 млн.

Объявления

Качество относится к фото. Непонятно, каким образом вы смогли отнести его к чему-то иному.

Вы так написали

Цены растут - это понятно. Остается только радоваться, что мы купили на начальном этапе)) Инфа про машиноместо - была и на старом сайте. И, раз вы ее не видели, стоит сделать вывод о том, что новый сайт информативнее. Ну и в завершении - фоточки за июль..

Прикрепленные изображения

  • leningradka58 (14).jpg
  • leningradka58 (10).jpg
  • leningradka58 (9).jpg
  • leningradka58 (7).jpg
  • leningradka58 (6).jpg
  • leningradka58 (5).jpg
  • leningradka58 (2).jpg
  • leningradka58 (1).jpg
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

5d567c2ccfcac_16.jpg

Сегодняшний вид хода строительства.

Когда уже из-под земли вылезут?
Обратите внимание

Сегодняшний вид хода строительства.

 

Спасибо!

 

Когда уже из-под земли вылезут?

 

Октябрь-ноябрь, мне кажется.

Я думаю до конца года закончат нулевой цикл. Только вот успеют чуть больше чем за год все этажи построить?
 

Если будут строить как сейчас,то до морозов из земли вылезут.В августе нормально строят.

Кто заметил? На снимке не хватает куска гидроизоляции, похоже после стройки зальет😂

Кто заметил? На снимке не хватает куска гидроизоляции, похоже после стройки зальет😂

Я не вижу.А какого она цвета.Бетон скорее всего с добавками типа кальматрон.

Дак на последнем снимке слева, где залили вчера фундамент, видно идет гидроизоляция нехватает нескольких кусков.

Дак на последнем снимке слева, где залили вчера фундамент, видно идет гидроизоляция нехватает нескольких кусков.

 

Вы имеете в виду, где земля видна? Ну так доделают этот участок, уверена.

Нет не там, а где залили вчера фундамент, на стену посмотрите, прямо в середине треугольника из труб.

Нет не там, а где залили вчера фундамент, на стену посмотрите, прямо в середине треугольника из труб.

Это утепление из экструдированного пенопласта,а гидроизоляция скорее всего не нужна потому что бетон с добавками да и уровень грунтовых вод  ниже фундаментной плиты.Весной в котловане воды не было и двухэтажный паркинг не просто так делают,видимо по геологии грунтовые воды глубоко.А то что небольшой кусочек не утеплили не страшно так глубоко земля не промерзнет.

Это утепление из экструдированного пенопласта,а гидроизоляция скорее всего не нужна потому что бетон с добавками да и уровень грунтовых вод  ниже фундаментной плиты.Весной в котловане воды не было и двухэтажный паркинг не просто так делают,видимо по геологии грунтовые воды глубоко.А то что небольшой кусочек не утеплили не страшно так глубоко земля не промерзнет.

если бы утеплитель был бы так не важен, то его бы не вешали совсем, это тоже затраты не малые на такую площадь стен паркинга.
К тому же ппс выполняет функции гидроизоляции стен. Не повезт тому, у кого машиноместо тут будет.


Дак на последнем снимке слева, где залили вчера фундамент, видно идет гидроизоляция нехватает нескольких кусков.

Нет не там, а где залили вчера фундамент, на стену посмотрите, прямо в середине треугольника из труб.

вот пробел есть

 

0a9dd9a23c06d8fc40982dd724998339.jpg

 

А вот его нет. Игра света и цвета.

fc3e4230c3c9efbc3894245499c29b38.jpg

Я думаю до конца года закончат нулевой цикл. Только вот успеют чуть больше чем за год все этажи построить?
 

 

Сама коробка потом быстро возводится, так что год - вполне нормальный срок.

 

А вот его нет. Игра света и цвета.

 

:good:

5d64f013ab375_1427.gif

Разница между датами 14 августа и 27 августа.

5d64f013ab375_1427.gif

Разница между датами 14 августа и 27 августа.

Лучше было 2 фото поставить, нагляднее бы было. Так сильно быстро картинка меняется.

  • Назад
  • Страница 11 из 92
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов