Строительная готовность, фото, видео хода строительства Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 5 из 92
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

т.е. они строят 1й корпус, а квартиры продают во 2м корпусе?

Пока да. Но представители застройщика уверяют, что строить будут параллельно. Так что должны когда-то начать рыть под 2ым корпусом.

Пока да. Но представители застройщика уверяют, что строить будут параллельно. Так что должны когда-то начать рыть под 2ым корпусом.

 

Я думал что они строят и продают 2й корпус, а не на оборот.

Объявления

т.е. они строят 1й корпус, а квартиры продают во 2м корпусе? 

Все равно сдаваться одновременно будут :)

Все равно сдаваться одновременно будут :)

 

Вот мне теперь интересно как они за 2 года успеют это все построить, когда под 2й корпус, который в 2 раза крупнее 1го, еще даже котлован копать не начали. Здесь одних только монолитных работ на полтора года, при условии что они будут вести их параллельно по обеим корпусам.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Вопрос знатокам. Строители во время земельных работ в котловане откопали существующую стену какого-то строения.
Почему ЛСР использует её как несущую для паркинга, а не делает дополнительную заливку стены по проекту. Где расчеты нагрузки на неё? Сопромат ещё никто не отменял.

http://xn--80ahcjeiahc9acuggp.xn--p1ai/?companies=all&houses=158&city=all

Вот мне теперь интересно как они за 2 года успеют это все построить, когда под 2й корпус, который в 2 раза крупнее 1го, еще даже котлован копать не начали. Здесь одних только монолитных работ на полтора года, при условии что они будут вести их параллельно по обеим корпусам.


У них 3 года вообще-то. По ДДУ сдача в январе 2022-го. Не думаю, что досрочно сдадут. Зиларт по крайней мере еле успевают в срок сдавать. Не верьте рекламным проспектам!
Обратите внимание

Вопрос знатокам. Строители во время земельных работ в котловане откопали существующую стену какого-то строения.
Почему ЛСР использует её как несущую для паркинга, а не делает дополнительную заливку стены по проекту. Где расчеты нагрузки на неё? Сопромат ещё никто не отменял.

http://xn--80ahcjeiahc9acuggp.xn--p1ai/?companies=all&houses=158&city=all

 

так это же они стену в грунта заливали ранее, а сейчас ее раскопали  :rofl:

У них 3 года вообще-то. По ДДУ сдача в январе 2022-го. Не думаю, что досрочно сдадут. Зиларт по крайней мере еле успевают в срок сдавать. Не верьте рекламным проспектам!

 

А разрешение на строительство у них действует до 15 января 21 года ) Мутные они ребята. Понятно что с 21года начнется возня с новой разрешительной документацией и т.д.

У них 3 года вообще-то. По ДДУ сдача в январе 2022-го. Не думаю, что досрочно сдадут. Зиларт по крайней мере еле успевают в срок сдавать. Не верьте рекламным проспектам!

Но успели же) Думаю, у них все рассчитано... Посмотрим через год-два, тогда и выводы можно будет делать.

А разрешение на строительство у них действует до 15 января 21 года ) Мутные они ребята. Понятно что с 21года начнется возня с новой разрешительной документацией и т.д.

Ну вы такими заявлениями не разбрасывайтесь) У них опыта больше, чем у многих застройщиков.

Ну вы такими заявлениями не разбрасывайтесь) У них опыта больше, чем у многих застройщиков.

 

да и что толку от этого опыта когда у нас законы каждый год меняются и постоянно что-то новое придумывают? Каждый раз в новостях читаю как у кого-то из застройщиков возникают проблемы, хотя у всех у них опыта много...

Кто тут говорил что фото входны групп появиться через год- полтора, дак вот вото появились на сайте.

Кто тут говорил что фото входны групп появиться через год- полтора, дак вот вото появились на сайте.

 

о как, приятная неожиданность ) Ну в принципе нормальные группы, без лишнего пафоса. Даже колясочная изначально предусмотрена.

о как, приятная неожиданность ) Ну в принципе нормальные группы, без лишнего пафоса. Даже колясочная изначально предусмотрена.

Там не так много места, чтобы сделать пафосные. Для пафоса нужен простор.
Главное, чтобы во время ремонтов всё не запачкали.
В первой секции ремонт от застройщика, вряд ли за этим там будут сильно следить.

Там не так много места, чтобы сделать пафосные. Для пафоса нужен простор.
Главное, чтобы во время ремонтов всё не запачкали.
В первой секции ремонт от застройщика, вряд ли за этим там будут сильно следить.

 

Ну проходы то здесь достаточно узкие, очень велика вероятность что пока народ будет заселятся они сильно пострадают. Хотя не знаю, может через подземный паркинг будет возможность все это завозить на лифте.

Ну проходы то здесь достаточно узкие, очень велика вероятность что пока народ будет заселятся они сильно пострадают. Хотя не знаю, может через подземный паркинг будет возможность все это завозить на лифте.


Вряди в подземный паркинг будут пускать чужие авто с доставкой стройматериалов.

Вряди в подземный паркинг будут пускать чужие авто с доставкой стройматериалов.

 

Я думаю что можно будет договориться, если будете лично контролировать процесс выгрузки, во всяком случае сейчас много где так делают, если есть возможность разгружаться через паркинг.

Писал в лср, вот ответ. (От Вас поступил вопр­ос: Будет ли закрыта дворовая территория от посторонних?

Ответ: территория ко­мплекса будет огорож­ена, вход на террито­рию будет осуществля­ться с помощью ​ эле­ктронных ключей.

Писал в лср, вот ответ. (От Вас поступил вопр­ос: Будет ли закрыта дворовая территория от посторонних?

Ответ: территория ко­мплекса будет огорож­ена, вход на террито­рию будет осуществля­ться с помощью ​ эле­ктронных ключей.

Это очень хорошо. Я считаю, что всё должно быть закрыто по максимуму.

На трансляции начал появляться кран в районе 2 корпуса (3-4 подъезды). Ура!
  • Назад
  • Страница 5 из 92
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов