Отзывы о ЖК "ID Мурино"

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

рынок недвижимости перенасыщен, так что застройщикам приходится стараться чтобы продать квартиры

Когда пишут типа: "ну застройщику надо постараться, чтобы привлечь клиентов", мне хочется спросить: вы вообще концепцию проекта и начинку видели? Умный дом, сад камней, зона для детей, коворкинги, вот это все... Есть аналоги в СПб?

рынок недвижимости перенасыщен, так что застройщикам приходится стараться чтобы продать квартиры

это типо они так решили выделиться, вот мы единственный клубный дом в мурино?)

Объявления

Когда пишут типа: "ну застройщику надо постараться, чтобы привлечь клиентов", мне хочется спросить: вы вообще концепцию проекта и начинку видели? Умный дом, сад камней, зона для детей, коворкинги, вот это все... Есть аналоги в СПб?

да никто не спорит концепция крута, но это не клубный дом как по мне, да и странно делать коворкинги в мурино?!
все приколюхи для семьи и детей-да,да и еще раз да

Когда пишут типа: "ну застройщику надо постараться, чтобы привлечь клиентов", мне хочется спросить: вы вообще концепцию проекта и начинку видели? Умный дом, сад камней, зона для детей, коворкинги, вот это все... Есть аналоги в СПб?

с учетом текущих цен нет никаких аналогов!

хотелось бы конечно до конца понимать насколько всем этим смогу воспользоваться лично я)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Когда пишут типа: "ну застройщику надо постараться, чтобы привлечь клиентов", мне хочется спросить: вы вообще концепцию проекта и начинку видели? Умный дом, сад камней, зона для детей, коворкинги, вот это все... Есть аналоги в СПб?

у меня скорее вопрос че это для такого крутого дома так дешево?не может такого быть

из каких материалов это все будет и какого качества-вопрос

у меня скорее вопрос че это для такого крутого дома так дешево?не может такого быть

из каких материалов это все будет и какого качества-вопрос

Узнаете когда дома сдадут, даже то, что указано в проектных документах не гарантирует того, что тут будут именно эти материалы

Обратите внимание

Узнаете когда дома сдадут, даже то, что указано в проектных документах не гарантирует того, что тут будут именно эти материалы

мне уже сказали что мы никак не застрахованы не то что от замены материалов а вообще от изменения проекта в целом

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С ключами 3ID занятно придумали, "клубный ключ", "умный ключ", "твой ключ". А что, вправду три ключа выдадут или это только образы и на самом деле будет один ключ для всего? Вообще, слышал, что будут не ключи, а карты.

С ключами 3ID занятно придумали, "клубный ключ", "умный ключ", "твой ключ". А что, вправду три ключа выдадут или это только образы и на самом деле будет один ключ для всего? Вообще, слышал, что будут не ключи, а карты.

а в чем смысл таких ключей?что они открывают? 

Оформил квартиру, теперь сижу, представляю своих соседей - слева хипстер, справа веган, в лаунж-зоне праноеды солнцем питаются :) Шучу, конечно, но, думаю, основной контингент тут будет 25-40 лет. Как я читал, в Ай Ди Мурино учтены потребности всех возрастных групп, но имидж ЖК явно молодёжный.

Оформил квартиру, теперь сижу, представляю своих соседей - слева хипстер, справа веган, в лаунж-зоне праноеды солнцем питаются :) Шучу, конечно, но, думаю, основной контингент тут будет 25-40 лет. Как я читал, в Ай Ди Мурино учтены потребности всех возрастных групп, но имидж ЖК явно молодёжный.

черт это оч смешно :rofl:  :rofl:  :rofl:

Оформил квартиру, теперь сижу, представляю своих соседей - слева хипстер, справа веган, в лаунж-зоне праноеды солнцем питаются :) Шучу, конечно, но, думаю, основной контингент тут будет 25-40 лет. Как я читал, в Ай Ди Мурино учтены потребности всех возрастных групп, но имидж ЖК явно молодёжный.

ток откуда у такого контингента деньги на клубные дома?))

пусть и в мурино

А ведь это вопрос действительно интересный. Предприятия , проектные и научноиследовательские институты, в осноаной своей массе ,почили в бозе. Все заменили шиномонтажки и различные шаражки. Но там отнюдь не Клондайк . Где народ шинкует бабло на приобретение элитного жилья ?.

А ведь это вопрос действительно интересный. Предприятия , проектные и научноиследовательские институты, в осноаной своей массе ,почили в бозе. Все заменили шиномонтажки и различные шаражки. Но там отнюдь не Клондайк . Где народ шинкует бабло на приобретение элитного жилья ?.

купи-продай по-моему основа нашей экономики сейчас

А ведь это вопрос действительно интересный. Предприятия , проектные и научноиследовательские институты, в осноаной своей массе ,почили в бозе. Все заменили шиномонтажки и различные шаражки. Но там отнюдь не Клондайк . Где народ шинкует бабло на приобретение элитного жилья ?.

а ну либо интернет, по крайней мере молодое поколение если может рубить денег то только там

А ведь это вопрос действительно интересный. Предприятия , проектные и научноиследовательские институты, в осноаной своей массе ,почили в бозе. Все заменили шиномонтажки и различные шаражки. Но там отнюдь не Клондайк . Где народ шинкует бабло на приобретение элитного жилья ?.

 

Сейчас поколение интернета выросло, там огромные деньги крутятся, купля-продажа, развлечения, реклама. У многих блогеров одно только упоминание продукта в видео может стоить от 200 тысяч и выше. Вот и деньги на элитку.

это типо они так решили выделиться, вот мы единственный клубный дом в мурино?)

просто решили построить нормальный дом наконец-то  :smile: 

 

Узнаете когда дома сдадут, даже то, что указано в проектных документах не гарантирует того, что тут будут именно эти материалы

материал - "кирпич-монолит"
ни один мой знакомый, покупавший в новостройках не сталкивался с разницей материалов в проектных документах и при сдаче. Для этого есть госкомиссия.

 

мне уже сказали что мы никак не застрахованы не то что от замены материалов а вообще от изменения проекта в целом

От замены кирпич-монолит, на что? просто кирпич или панель ? :)))

да никто не спорит концепция крута, но это не клубный дом как по мне, да и странно делать коворкинги в мурино?!
все приколюхи для семьи и детей-да,да и еще раз да

По каким критериям не относите дом к клубному? И почему в Мурино не быть коворкингам? Коворкинг - это необходимость для фрилансеров и удалёнщиков. чем дальше от центра, тем нужнее место в доме для работы и встреч...

с учетом текущих цен нет никаких аналогов!

хотелось бы конечно до конца понимать насколько всем этим смогу воспользоваться лично я)

в каком смысле? вы сможете воспользоваться так же, как и все жильцы комплекса :smile: 

у меня скорее вопрос че это для такого крутого дома так дешево?не может такого быть

из каких материалов это все будет и какого качества-вопрос

земля своя - за аренду платить не надо
крудитоваться и обслуживать кредиты не надо - на свои строят
но и цена начала подниматься последние 2 месяца...И строят быстро, поэтому скорее всего, будет быстро подниматься. Летних выгодных предложений по скидкам уже нет вроде(

Материал "кирпич-монолит"

просто решили построить нормальный дом наконец-то  :smile:

 

материал - "кирпич-монолит"
ни один мой знакомый, покупавший в новостройках не сталкивался с разницей материалов в проектных документах и при сдаче. Для этого есть госкомиссия.

 

От замены кирпич-монолит, на что? просто кирпич или панель ? :)))

 

 

речь не в общем про технологию, а про то что фасад могут поменять,отделку мопов, да тот же кирпич на газобетон

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов