Отзывы о ЖК "ID Мурино"

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

в каком смысле? вы сможете воспользоваться так же, как и все жильцы комплекса :smile:

 

в плане насколько это будет мне лично необходимо)

я это имела ввиду

ток откуда у такого контингента деньги на клубные дома?))

пусть и в мурино

Как раз у молодежи и есть деньги, столько, сколько зарабатывают блогеры в год, вы можете не заработать за всю жизнь...

 

А ведь это вопрос действительно интересный. Предприятия , проектные и научноиследовательские институты, в осноаной своей массе ,почили в бозе. Все заменили шиномонтажки и различные шаражки. Но там отнюдь не Клондайк . Где народ шинкует бабло на приобретение элитного жилья ?.

IT-сфера, современные медиа-технологии, как раз для специалистов из этих сфер умный дом - не новинка, а привычка почти)

Объявления

Как раз у молодежи и есть деньги, столько, сколько зарабатывают блогеры в год, вы можете не заработать за всю жизнь...

 

не спорю! ну так не все ж блогеры нынче

купи-продай по-моему основа нашей экономики сейчас

Да, это называется рынок. И еще ничего лучше не придумали.

 

а ну либо интернет, по крайней мере молодое поколение если может рубить денег то только там

Естественно  :smile:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, это называется рынок. И еще ничего лучше не придумали.

 

Естественно  :smile:

у нас рынок иногда переходит границы разумного в этой цепочки перепродаж

у нас рынок иногда переходит границы разумного в этой цепочки перепродаж

 

В случае с этим жк как раз нет перепродаж, застройщик владелец этих земель. поэтому на старте продаж качественный продукт стоил довольно дёшево, не знаю как сейчас, но начальная цена была очень приятной.

Обратите внимание

В случае с этим жк как раз нет перепродаж, застройщик владелец этих земель. поэтому на старте продаж качественный продукт стоил довольно дёшево, не знаю как сейчас, но начальная цена была очень приятной.

да согласен когда застройщик владеет землей это все равно дает определенную надежность и безопасность дольщикам

Сейчас поколение интернета выросло, там огромные деньги крутятся, купля-продажа, развлечения, реклама. У многих блогеров одно только упоминание продукта в видео может стоить от 200 тысяч и выше. Вот и деньги на элитку.

200 000 - это у маленьких блогеров

200 000 - это у маленьких блогеров

не думаю что богатыми блогерами будет населен клубный дом в мурино :pardon:

не думаю что богатыми блогерами будет населен клубный дом в мурино :pardon:

судя по видео со встреч айдиклаба примерно такой контингент там и будет жить

судя по видео со встреч айдиклаба примерно такой контингент там и будет жить

да ладно?!))
блин нада было сходить...посмотрела бы хоть

Да ладно. Блин. Прикинь. Круто. В натуре. Ваще. Вот такой намечается контингент.

просто решили построить нормальный дом наконец-то  :smile:

 

материал - "кирпич-монолит"
ни один мой знакомый, покупавший в новостройках не сталкивался с разницей материалов в проектных документах и при сдаче. Для этого есть госкомиссия.

 

 

Странно да, мы все радуемся просто нормальному дому, какой он должен быть в 21 веке)))

 

 

материал - "кирпич-монолит"
ни один мой знакомый, покупавший в новостройках не сталкивался с разницей материалов в проектных документах и при сдаче. Для этого есть госкомиссия.

 

 

Понятно, это пишут люди, которые ни разу ничего не покупали. 

 

 

По каким критериям не относите дом к клубному? И почему в Мурино не быть коворкингам? Коворкинг - это необходимость для фрилансеров и удалёнщиков. чем дальше от центра, тем нужнее место в доме для работы и встреч...

 

Просто это не потенциальные покупатели этого ЖК, тем,
для кого дом строится концепция понятна

 

 

 

земля своя - за аренду платить не надо крудитоваться и обслуживать кредиты не надо - на свои строят но и цена начала подниматься последние 2 месяца...И строят быстро, поэтому скорее всего, будет быстро подниматься. Летних выгодных предложений по скидкам уже нет вроде(

да, почти все застройщики строят за кредитные

речь не в общем про технологию, а про то что фасад могут поменять,отделку мопов, да тот же кирпич на газобетон

Нет, не могут, для этого есть госкомиссия.

 

Нет, не могут, для этого есть госкомиссия.

почитайте реальные истории реальных новостроек
сегодня вспомню напишу может вам парочку где так было поменяно

Да ладно. Блин. Прикинь. Круто. В натуре. Ваще. Вот такой намечается контингент.

не расстраивайте меня!то есть одни гулянки-тусовки будут намечаться :shok:

не расстраивайте меня!то есть одни гулянки-тусовки будут намечаться :shok:


Какое-то у вас плоское представление,хипстеры лучше, чем детдомовцы, получившие квартиры по льготам

Какое-то у вас плоское представление,хипстеры лучше, чем детдомовцы, получившие квартиры по льготам

все от конкретного человека зависит срежи "хипстеров" разных хватает
А какие льготы могут быть в клубном доме вообще?

все от конкретного человека зависит срежи "хипстеров" разных хватает
А какие льготы могут быть в клубном доме вообще?

 

ну давайте не будем отрицать, что среди современной городской молодежи поприятнее жить.
Про льготы имелось в виду, видимо, что за кажом в новых домах давали льготное жилье выпускникам детдомов, и, конечно, криминальная ситуация в связи с этим была не очень.

Давали только в паре жк, потому что 90% не под ходят под требования, так что это скорее исключение и редкость купить в таком доме квартиру

 

Согласен, но среди молодежи приятнее жить, но когда ее адекватное количество)

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов