Отзывы о ЖК "ID Мурино"

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Товарищи-соседи по застройщику, кто какую квартиру покупал? Интересно, в Мурино и Кудрово одинаковые планировки?

Товарищи-соседи по застройщику, кто какую квартиру покупал? Интересно, в Мурино и Кудрово одинаковые планировки?

ой я даже не сравнивала, про кудрово даже не смотрела, там такой же концепт?

Объявления

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ой я даже не сравнивала, про кудрово даже не смотрела, там такой же концепт?

 

В целом, да, все схоже. Только мне кажется, что комплекс в Мурино, в общем побольше. И у нас не будет лаунж-зон на крыше(( 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В целом, да, все схоже. Только мне кажется, что комплекс в Мурино, в общем побольше. И у нас не будет лаунж-зон на крыше(( 

такая зона на крыше-это конечно круто, но с нашей погодой не понятно насколько реально будет нужно)

Но из плюсов, тут не будет таких жестких проблем с заездом /выездом

такая зона на крыше-это конечно круто, но с нашей погодой не понятно насколько реально будет нужно)

Но из плюсов, тут не будет таких жестких проблем с заездом /выездом

Ну, кстати да. Насчет погоды я не задумалась. Врезалась в память картинка с сайта, где все солнечно)) ок, теперь не буду завидовать лаунж зоне))))

Обратите внимание

Ну, кстати да. Насчет погоды я не задумалась. Врезалась в память картинка с сайта, где все солнечно)) ок, теперь не буду завидовать лаунж зоне))))

идея то классная, и где-нибудь в США удачно реализована, а у нас я сомневаюсь,что там будут проводить занятие по йоге в 6 утра :rofl:

максимум зоны отдыха для барбекю, то только не очень то вроде и хочется чтобы на крыше кто-то что-то жарил, а вдруг что....

В целом, да, все схоже. Только мне кажется, что комплекс в Мурино, в общем побольше. И у нас не будет лаунж-зон на крыше(( 

я не понял сколько в Кудрово планируют домов, тут 4 а там на рендерах почему то один

Доволен выбором квартиры. В жилом комплексе есть всё что нужно. Особенно рад, что не нужно будет делать ремонт! Сел на метро и добрался до универа. Правда толкучка часто в метро, но это уже мелочи

Доволен выбором квартиры. В жилом комплексе есть всё что нужно. Особенно рад, что не нужно будет делать ремонт! Сел на метро и добрался до универа. Правда толкучка часто в метро, но это уже мелочи

да толкучка там жесткая в час пик!

Доволен выбором квартиры. В жилом комплексе есть всё что нужно. Особенно рад, что не нужно будет делать ремонт! Сел на метро и добрался до универа. Правда толкучка часто в метро, но это уже мелочи

подскажите за лофт доплаты не было? он по той же цене что обычные дизайны?

Доволен выбором квартиры. В жилом комплексе есть всё что нужно. Особенно рад, что не нужно будет делать ремонт! Сел на метро и добрался до универа. Правда толкучка часто в метро, но это уже мелочи

 

подскажите за лофт доплаты не было? он по той же цене что обычные дизайны?

где можно узнать что включено в отделку квартиры?какой ламинат/линолиум и прочее

где можно узнать что включено в отделку квартиры?какой ламинат/линолиум и прочее

 

Присоединяюсь

Пока нашел вот это, отделка "Модерн"5d245427582ae_FullSizeRender.jpg5d24543276da1_FullSizeRender3.jpg5d24543f1fd2a_FullSizeRender4.jpg5d24544e47f28_FullSizeRender2.jpg

Пока нашел вот это, отделка "Модерн"

спасибо хоть так!!!а по стенам что, обои/покраска? удивлена что даже фирмы написали

спасибо хоть так!!!а по стенам что, обои/покраска? удивлена что даже фирмы написали

Это действительно необычно, непривычно. Материалы использовали неплохие.

Обои не заскринил, виниловые под покраску Elysium.

 

Хочется поглядеть на лофт, какие там отделочные материалы.

Это действительно необычно, непривычно. Материалы использовали неплохие.

Обои не заскринил, виниловые под покраску Elysium.

 

Хочется поглядеть на лофт, какие там отделочные материалы.

вот и меня лофт заинтересовал что это значит? хотя возможно просто другой цвет плитки в ванной(серый), и ламинат какой-то более необычный и на этом весь лофт)

вот и меня лофт заинтересовал что это значит? хотя возможно просто другой цвет плитки в ванной(серый), и ламинат какой-то более необычный и на этом весь лофт)

 

Ну, если б они еще прям реально выполнили дизайнерский проект в полном понимании смысла "лофт", то я бы их боялась))))))))

 

Я в Кудрово выбрала лофт. Нравятся темные цвета в отделке.5d25b82cc67f4_iD_Murino_Loft11.jpg

5d25b845c4b4b_iD_Murino_Loft12.jpg

5d25b8587b3bb_iD_Murino_Loft13.jpg

5d25b865d37d1_iD_Murino_Loft14.jpg

5d25b888b316b_iD_Murino_Loft16.jpg

спасибо хоть так!!!а по стенам что, обои/покраска? удивлена что даже фирмы написали

 

Это действительно необычно, непривычно. Материалы использовали неплохие.

Обои не заскринил, виниловые под покраску Elysium.

 

Хочется поглядеть на лофт, какие там отделочные материалы.

то, что они прописали фирмы на рекламных буклетах- это реклама и маркетинговый ход, а вот в дополнении к дду фирмы врят ли указаны

Ну, если б они еще прям реально выполнили дизайнерский проект в полном понимании смысла "лофт", то я бы их боялась))))))))

 

Я в Кудрово выбрала лофт. Нравятся темные цвета в отделке.

 

 

 

5d25b888b316b_iD_Murino_Loft16.jpg

а такое зеркало и умывальник идут вместе ? не очень то лофт)особенно зекрало

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов